Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#31 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 13 November 2003 - 02:40

Да ладно... Не стоит... Все ради ГГ... Небось Джон этот топик даже прочитать не успел. Так что могла бы благодарить только Крыса с Шамбом. Я, кстати, и не знал, что им эта идея тоже в голову пришла. В любом случае поздравляю, надеюсь мата в чате поубавится с твоей легкой руки. Удачи. ЗЫ за то что сказала - спасибо... я теперь уже и не знаю, когда в чат зайду... будет это оЧень нескоро...
  • 0

#32 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 14 November 2003 - 02:57

Я тем не менее попросил бы разбанить меня. Может ты забыл просто нажать нужную кнопку?
  • 0

#33 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 14 November 2003 - 13:13

Гы, Минс, ты же вчера ночью был в чате? Или тебя не по Айпи забанили?
  • 0

#34 Duker

Duker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 14 November 2003 - 16:56

;D Прикинте народ а у меня сёдня во фрейме пользователей загрузилась оснавная страница ГГ И после обнавления не исчезала.... было и смешно и грустно :) :)  :D  :(
  • 0

#35 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 14 November 2003 - 17:04

2 Минс Тебя я разбанил, если что то не в порядке то извини либо это ошибка в коде чата, либо в тебе.......... 2 Лонг Цитирую: "А предположения таковы, что "балуются" одни и те же. Значит, хватило бы одного бана." Отвечаю: они уже давно пробанены и не по одному разу, просто сменить ай пи сейчас очень просто, вот они и заходят все под новыми и под новыми....... Да теперь ты и сама можеш ьанить, а когда будеш банить посмотри список и сравни апй пи пробаненых и тебе все станет ясно......
  • 0

#36 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 03 December 2003 - 22:42

Мда...бан айпи - это уже далеко не выход. Мне кажется давно пора придумать что то новенькое, так как эти тупые матерщинники уже всех долстали.
  • 0

#37 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 December 2003 - 01:50

А что тут придумать? По моему ситуансьон безвыходный.
  • 0

#38 r_o_b_o_t

r_o_b_o_t

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 06 December 2003 - 22:14

А я вообще не могу в чат зайти!!!!Что мне делать??
  • 0

#39 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 06 December 2003 - 23:09

Шамблер меня забанил. В этом суть моих страданий. Шамблер, амиго, я ж пошутил! Я смотрю в чате сидит один Шамблер и я подумал, что ему там грустно и одиноко и поэтому я решил подшутить над ним, зашел как Шамблер, тока русскими буквами, гы-гы. А он заблочил мой айпишник! Шам давай разбанивай, обратно.

Нихрена себе, там оказывается такой беспредел творится. Это типа банить за ПОХОЖИЙ ник, не одинаковый, а именно похожий, уже в порядке вещей?
Нда...ник "Шамблер" определённо может быть только у одного человека, и больше ни у кого, несмотря на то, что написан кириллицей. Наверное даже авторскими правами защищён....или больным самолюбием.

Как то один чел поменял свой ник в чате на BlLL_gates, наверное думал я буду злиться и истекая слюной орать "меняй ник". Ха ха ха, да пожалуйста пусть развлекается, мы с ним даже мило пообщались ;D
  • 0

#40 Sokol

Sokol

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 07 December 2003 - 17:05

Бля, чат ваще негрузиться, появляется(ВЕЗДЕ :() главная страница ГГ Просто пи.и.и.и.и.и.и.и.п какойто! ::ban ::ban ::ban Администрация примите меры, а то чат загинается  :D
  • 0

#41 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 07 December 2003 - 19:06

2 Bill_Gates ТЬы забываеш что ты это ты, а я это я........ да и еще "истекать слюной и злиться" нет необходимости... бан и разговору конец..........
  • 0

#42 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 07 December 2003 - 19:30

2 Shambler aka Шамблер

ТЬы забываеш что ты это ты, а я это я........

А разве кто-то утверждал отбратное? Конечно ты это ТЫ, не просто ты а ТЫ с манией величия.

бан и разговору конец..........

Зарисовка из будущего

Шамб, одетый в черное пальто, с наклееными усами и бородой, одев обувь задом наперёд пытается нелегально перебраться через российско-китайскую границу.
Вдруг с той стороны раздаётся голос пограничника
п. - Стой, стрелять буду!
ш. - Стою....
п. Стреляю...

Позже. Пограничник делает делает зарубку на прикладе, приговаривая : "Чего ж они все при задержании сопротивляются?"....

• 0

#43 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 07 December 2003 - 21:58

2 Bill_Gates Мания величия говориш........ хм... может быть и так, но знаеш это уже мое дело.........
  • 0

#44 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 07 December 2003 - 22:02

Билли, гы-гы, ты конечно прав, но Шамблер видимо был раздражен матерщинниками или еще чем нить, так что не стоит его винить так уж сильно, гы-гы, по сравнению с некоторыми другими модераторами, гы-гы, не буду называть их имен, Шам неплох. :) Ну а легкая мания величия, по моему мнению, должна быть у всех модераторов. :) Смайл в этом отношении занимает первую строчку рейтинга. Правда он уже не работает, так сказать, вышел на пенсию. :)
  • 0

#45 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 07 December 2003 - 22:32

Минс, спешу тебя разочаровать ;D Смайл по прежнему модерирует в чате)))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users