Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#16 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 09 July 2003 - 05:09

Естественно, писал не он. Я даже знаю сайт, чат на котором - полная копия нашего последнего. И он у них уже давно, похоже. И что? Какая разница, кто писал? Лишь бы глюков не было...  А они есть.
  • 0

#17 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 09 July 2003 - 06:35

Диннер я согласен с тобой на 100% если честно в нашем чате почти никогда не общается больше 10 человек..... поэтому сервер я думаю не перегреется  ;D если добавить функциональности, даже возможно в ущерб скорости :)
  • 0

#18 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 09 July 2003 - 22:02

А я вот недели две как забил на чат, гы-гы, привыкаю, гы-гы...
  • 0

#19 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 12 July 2003 - 14:17

кстати, зачем нужно 4 комнаты, если все толпятся в прихожей???
  • 0

#20 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 12 July 2003 - 23:02

не фсе !!!
  • 0

#21 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 18 July 2003 - 20:48

И вообще при входе в чат написано:
Если у вас проблемы с чатом, загляните в FAQ:
http://gameguru.ru/chat/faq.html

Тут и смотрите, почему у вас не работает чат.

Хех, да никто никогда не читает "мануалы"... А потом жалуются... Так было и так будет :-/
  • 0

#22 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 05 November 2003 - 14:01

Шамблер меня забанил. В этом суть моих страданий. Шамблер, амиго, я ж пошутил! Я смотрю в чате сидит один Шамблер и я подумал, что ему там грустно и одиноко и поэтому я решил подшутить над ним, зашел как Шамблер, тока русскими буквами, гы-гы. А он заблочил мой айпишник! Шам давай разбанивай, обратно.
  • 0

#23 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 05 November 2003 - 14:24

Pika: Шамблер меня забанил. В этом суть моих страданий. Шамблер, амиго, я ж пошутил! Я смотрю в чате сидит один Шамблер и я подумал, что ему там грустно и одиноко и поэтому я решил подшутить над ним, зашел как Шамблер, тока русскими буквами, гы-гы. А он заблочи Pika: Это Минс был! Pika: ;D Shambler: напиши пусть заходит
  • 0

#24 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 05 November 2003 - 15:49

странно, я пытаюсь и все равно не получается...Шам, это не смешно. "Ошибка!   Этот IP адрес закрыт был откючён. Если вы считаете, что это было сделано необосновано, пишите на мыло Джона. " Ну ща, уже сел и пишу письмо президенту, гы-гы. Шам разбанивай, шо такое? Я ж хотел как лучше. :)
  • 0

#25 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 05 November 2003 - 18:09

Так это был, Минс ??? А я думаю , что Шамблер русскими буквами ник свой написал ?
  • 0

#26 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 09 November 2003 - 17:20

Странно , но при таком количестве админов чата (если не ошибаюсь, не меньше пяти), чуть ли не ежедневно вижу одну и ту же картину: в чат приходят "(гости)" и начинается сплошной мат - не успеваешь в игнор ставить, чтобы своё всегда прекрассное настроение не портить прочтением их изощрений. И что неприятнее всего,это происходит днём, админов нет - некому забанивать таких убогих. А предположения таковы, что "балуются" одни и те же. Значит, хватило бы одного бана.
  • 0

#27 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 10 November 2003 - 17:58

Я предлагая сделать LonG админом чата. Она там частенько бывает и видит эти беспорядки. Так что настоятельно рекомендую Джону подумать над этим предложением.
  • 0

#28 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 10 November 2003 - 21:40

я тоже за кандидатуру Лонг!
  • 0

#29 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 12 November 2003 - 01:55

Строгая, но справедливая, за славой не гонится... правда, Джон. Я, кстати, не разу не замечал за ней ни одного тупого или флудливого поста.
  • 0

#30 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 12 November 2003 - 23:25

Шторм, Тролль, вот с вашей, так сказать, лёгкой руки - свершилось!!! В первую очередь, спасибо вам за доверие и поддержку! Спасибо Шабму и Крысу! А главное спасибо - Джону!!! Теперь остаётся сказать: "Приходите в наш чат! Наши "двери" открыты..." (с) :)   Постараюсь, оправдать оказанное мне доверие.  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users