Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#211 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 06 February 2004 - 01:45

Спук, забань плиз Лексера. Причины в топике "Новый чат"
  • 0

#212 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 06 February 2004 - 01:56

2 Spook: Как ты сказала? "В чужом глазу соринку видишь, в своём бревна не замечая". это очень лицимерно. другого слова у меня нет. И второе. Как можно в чате спокойно наблюдать садистские действия "уважаемых старичков" - посетителей чата? Тут вообще безвыходное положение - и не забанишь, потому что эти люди не вчера пришли на ГГ и в чат...опять игнор..(?) игнор. потому что банить некоторых юзеров нельзя. потому что у некоторых мародерские права. так тебя теперь не устраивают садистские действия? или те кто в них участвуют? забавная ты... я отлично помню игры со Стичем(я имею ввиду садистские игры в чате:)). что-то изменилось? тогда ставь бан. кроме тебя вроде никто не возмущался. или фразы типа : "я смотаю твои кишкив колечки" так режут слух? вообще работа модераторов проходит странно. особенно её женской части. банят только когда доходит до крайности.
  • 0

#213 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 06 February 2004 - 02:35

Чтож ты злая-то такая, девочка? Иль обидел тебя кто? Сможешь, создай для "её женской части" правила работы модераторов.
  • 0

#214 Shiko

Shiko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 305 posts

Posted 06 February 2004 - 02:42

ты не понимаешь. мне не обидно. мне даже не жалко. мне просто не понятно. очччень маленькая и глупая девочка. может это и пройдет. желаю тебе удачи на твоем не легком нервном пути. побольше друзей. держись за них. это твое главное качество. дальше разговор поддерживать считаю бессмысленным. Аминь.
  • 0

#215 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 06 February 2004 - 02:53

2 Spook: Ну конечно... Сэнд во всём виноват... Сэнд всегда плохой. Он всех притесняет, всех оскорбляет, всех унижает. Сэнд - это зло. Спалим его на костре! Я вообще тебя не понимаю, Галя. Вроде не первый день в чате и на форуме, а ведёшь себя, как ребёнок. Оскорбления? Я тебя открыто не оскорблял. И в мыслях не было. Посему и извиняться не считаю нужным. Что же касается оскорблений... Так вот подумай... Если бы я обижался на вас каждый раз, когда вы меня как-то обзываете/пытаетесь_оскорбить и т.д., то я давно бы себе вены перерезал. Но я уже говорил, что у меня особый взгляд на общение в Интернете и я не считаю, что тут можно кого-то обидеть, если он конечно человек взрослый и здравомыслящий. Человек, который руководствуется разумом, а не эмоциями в первую очередь. Так что не надо строить из себя обиженную. Прощения я просить всё равно не буду, так как это противоречит моим принципам. 2 arstein: Усмирить? Меня усмирять не требуется. Усмирять нужно психически больных людей в соответствующих учреждениях. А мне это не нужно. Кстати, на счёт "усмирения"... Ты скорее подавишься собственным языком и умрёшь от удушья, чем сможешь меня "усмирить". То же касается и Дарка.
  • 0

#216 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 06 February 2004 - 02:59

саап С богом Сэнд К чёрту
  • 0

#217 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 06 February 2004 - 03:21

Сенд единственный здравомыслящий админ, остальные не обижайтесь, но это мое мнение... Ну, еще Воланд... но его я реже вижу... он тоже адекватен...
  • 0

#218 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 06 February 2004 - 03:29

Женя, оЧень надеюсь, Джон прислушается к твоему мнению (а как же иначе) и произведёт хорошую чистку в наших рядах. Хотя мне оЧень жаль будет Феникса. Да и не только его. Тебя, например.
  • 0

#219 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 06 February 2004 - 03:30

2 Spook: Спасибо... Ты уже говоришь как Ольгетта...
  • 0

#220 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 06 February 2004 - 03:43

Спук... не надо... я просто высказала свое мнение... я не хочу обидеть кого либо.. но считаю что эти двое справляются со своими обязанностями лучше остальных... К тебе я хорошо отношусь.. да и к другим.. но.. не как к админам...
  • 0

#221 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 06 February 2004 - 04:07

В "Страдания чатлан!" началось несанкционированное голосование за лучших админов. :).Это уже, пожалуй, оффтоп. Джон, прости нас всех неразумных. Пора прирекания прекращать и возвращаться к реальности. (Морс, ты отредактировала свой пост, нарушив цепь...).Хотя всё это просто мрак. Всё, что здесь лилось последнее время. Все. С богом. И ты - сэнд...выздоравливай.
  • 0

#222 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 06 February 2004 - 05:27

2 Spook: Я не болен. По-моему выздоравливать надо тебе, хотя это и не лечится...
  • 0

#223 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 06 February 2004 - 08:32

2 Spook: Вот, пока закачивается файл, пофлужу... Честно говоря, мне уже надоело вам обьяснять свою позицию относительно общения в интернете... Я не считаю, что в чатах может зародиться настоящая дружба или любовь... Я потому и не переношу флирт в чате. Если отношения переходят в реал, тогда другое дело, а так... Ты, Галя, знаешь это. Ты знаешь, так как я тебе это уже говорил неоднократно. Так чего же ты потом удивляешься/обижаешься? Я тебе нахамил, грязно пошутил? Может для тебя это так, но для себя я написал просто текст. Текст... Я считаю, что чат всё равно не может корректно передать чувства. Ты можешь поставить хоть 100 смайлов, написать любые слова и при этом думать и чувствовать совершенно другое. Чат - это неодушевлённый скрипт. Всё, что в нём пишется - это ложь, ложь и ещё раз ложь. Откуда ты знаешь, что я думаю. А откуда мне знать, что думаешь ты? Для меня чат и форум всего лишь маленькое развлечение. Да, форум - вещь полезная. Там можно ещё получить какую-то интересную информацию, но чат... В чате один флуд. Там все пишут что угодно и как угодно. Для меня форум и чат, как для любого нормального человека, исчезают, когда я переключаюсь на другую страничку. Я не привязан к данному форуму. В некоторых случаях ГГ лучше остальных, но, например, про консоли тут спрашивать - гиблое дело. Для этого лучше идти на специализированный форум. Допустим, я хочу почитать про Кримсонлэнд... И что? На ГГ вообще такой темы нет, а на аналогичном форуме подобная тема занимает более 20 страниц. Я ищу те места, где наиболее быстро смогу получить ответ на интересующий меня вопрос. То есть, форум для меня - источник информации, но никак не средство общения. Для общения служит аська. Далее, я не считаю тут никого своим другом. В цепочке знакомый->приятель->друг тут можно достигнуть только второй стадии. У каждого из нас в реале есть настоящие, старые,проверенные друзья и нам они намного дороже, чем любой с форума. Так можем ли мы равнять старых друзей в реале с какими-то виртуальными? Я так не считаю, потому и только вторая стадия. Так как друзей тут у меня нет, а приятелей мало, я не беде писать то, что не считаю верным. Зачем мне беречь чувства того человека, которого я не считаю другом? Более того, то что я считаю приемлимым, он считает обратным таковому. Я общался с некоторыми людьми в чате, которые буквально на каждую, написанную мной фразу спрашивали: "Что я тебе сделал?", "Почему ты меня так не любишь?" и т.п. Иногда доходило до абсурда. Я даже не знал, что можно им сказать, чтобы не вызвать такую реакцию. Ещё один тип людей заходит в чат и заведомо считает всех своими друзьями. Но, когда с ними никто не общается или не отвечает на их вопросы, они обижаются. Ну скажите мне, почему я должен приветствовать каждого, кто заходит в чат? Я отношусь к людям нейтрально. Если мне задают вопрос - отвечаю. Но, если я не считаю человека интересным и не хочу получить от него никакой полезной информации, то почему я должен с ним общаться? Я обычно высказываю свою точку зрения на счёт общение в чате, дабы в дальнейшем не возникало никаких недоразумений... И что? Мне сразу все начинают говорить, что я злой и т.д. Почему я злой? Потому что не захотел развлекать первого встречного? Потому что не захотел потратить на него время, которое я же и оплачиваю? К особой группе пользователей можно отнести тех, кто приходит в чат, чтобы пофлиртовать. Я наблюдал множество девушек, которые приходят в чат только ради этого. Они заходят такими весёлыми, всем привет... Само обаяние... Я бы это обаяние распял, забив в руки и ноги ржавые гвозди... Через пять минут, когда никто их не хвалит, никто не подлизывается, никто не флиртует они говорят: "Скучно тут у вас, пойду в другой чат"... Не знаю как для вас, но для меня такой человек никогда не станет ни другом, ни приятелем... Зайти в чат игрового сайта ради флирта ИМХО глупо. Ещё есть пользователи, которые любят дразнить модераторов... Короче, заходят, матюкаются... Ты им делаешь предупреждение... А ведь зря делаешь. Они думают: "Вот, какой-то человек думает, что он может меня заткнуть. Интересно, а может ли?" И начинают специально отписывать всякие шуточки, действовать на нервы и т.д. Вот только со мной это не работает. 10 минут отдыха, подаренные пользователю мною методом отключения от чата часто благотворно действуют на их мыслительные процессы - становятся серьёзнее... Это что касается пользователей в общем. Перейдём к обсуждению пользователей ГГ. Это вообще что-то удивительное. Государство в государстве. Честное слово, хоть научные работы по психологии пиши. Заходят в чат, общаются, флиртуют, ссорятся, мирятся и т.д. Так вот хочу сразу сказать, что мне абсолютно безразлично, что кто-то с кем-то поссорился, что у кого-то плохое настроение, что у кого-то 9-ый месяц беременности и т.д. Я не должен вас беречь. Я понимаю, если этими глупостями занимаются дети... Но люди с возрастом от 16... Короче, Галя, мне всё равно, что вы там делаете с Диннером. Мне всё равно, что он тебе говорил. Мне лично он не говорил ничего. Мне на всё это наплевать. Решайте ваши проблемы сами, если форум для вас - вторая реальность. Я в эти игры не играю. Если у тебя плохое настроение, то не жди от меня утешения. Ты не считаешь меня другом, хоть и говорила это. Уж позволь мне ответить за тебя. Ты не считаешь меня другом. У тебя в реале намного больше близких тебе людей, которые тебя и утешат и похвалят и вообще, будут тебе настоящими друзьями. Чат ни меня ни тебя ни к чему не обязывает. Прибежали, написали друг другу разные непотребные сообщения и разбежались - такова наша жизнь. У тебя своя, у меня своя. Не нужно принимать близко к сердцу мои слова, как я не принимаю твои. Это всего лишь слова. Текст, который уйдёт и никогда не вернётся. Ты просто слишком многого от меня требуешь. И не только ты. Многие тут хотят, чтобы их любили, уважали, развлекали. О какой любви может идти речь? О каком уважении? Оно вам надо? Я могу соглашаться с каждым сообщением того же Матрикса, а он для себя решит: "О, Сэнд со мной соглашается, уважает. Вот, я крутой." Ну и что? Он от этого станет лучше? Улучшится только его самооценка, но сам он от этого ничего не приобретёт. Также и с тобой Галя. Если я сейчас попрошу прощения, то это будет означать, что я в чём-то расскаиваюсь. Но ведь это не так. Может тебе и станет от этого легче, но какой ценой ты получишь это облегчение? Ценой лжи? Ты считаешь, что так и должно быть? Разница между мной и другими заключается в том, что я не боюсь сказать то, что думаю. Другие же не хотят обидеть ближнего на форуме и врут. Ты тоже хочешь, чтобы я тебе врал? Хочешь, чтобы я притворялся? Хочешь носить розовые очки? Да тут большинство их носит. Они как слепые мыши, как рабы Матрицы. Нет, ты подумай, Галя, ты хочешь обманывать себя? Я говорю правду. Я говорю то, что думаю, а меня ещё за это укоряют? Да что же вы тогда за люди? Ничтожества, которые не могут или не хотят принять реальность? И ещё... То, что мы не можем быть друзьями, ещё не означает, что мы не можем быть приятелями, знакомыми или просто собеседниками. Это не значит, что мы не будем разговаривать. Если ты что-то у меня спросишь, то я отвечу. Если ты поднимешь какую-то тему, которая будет интересна мне, то я приму участие в обсуждении, если ты попросишь помощи, то я попробую помочь, в том случае, если это не противоречит моим принципам, но не жди от меня любви или симпатии. Не насилуй мои чувства. Это противоестественно, а значит неправильно. И не стоит писать мне в приват различные сообщения, полные презрения - на меня это всё равно абсолютно никак не подействует. Так что принимайте уж меня таким, какой я есть. И помните, детей в чат лучше не пускать. Если сами видите, что не доросли до общения по Интернету, то лучше не рвите на части свои нежные души. И вообще, что это за тема такая "Страдания чатлан"? Создаётся такое впечатление, что чат - это ад, куда насильно затягивают души грешников-пользователей, а модераторы - это черти, которые заставляют их лизать раскалённые сковородки.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users