Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#196 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 24 January 2004 - 22:13

Опять я один в чате модерю уже 2 часа! Что за безобразие? Джон? Куда все админы делись? Я спать хочу! :)
  • 0

#197 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 26 January 2004 - 20:22

Редиска, не переживай так  :) Я, например, туда периодически поглядываю, просто не под своим ником. Так получается быстрее, когда нет времени разговаривать. Заглянул, посмотрел, все в порядке - сбежал. Если нет - заходишь и банишь ;)
  • 0

#198 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 January 2004 - 23:48

И сколько времени продолжается твое "забежал"? А то можно не вникнуть в ситуансьон.
  • 0

#199 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 02 February 2004 - 16:50

Что-то у нас ситуация в чате идеальна только по ночам (правда, Сэнд?;)) Вот бы ещё и днём так идеализировать обстановочку...Хотя вот именно в этот момент - в чате полный ноль посетителей... Зайти чтоль...народ пособирать..:)
  • 0

#200 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 02 February 2004 - 18:29

Днем в чате постоянно наблюдается пара-тройка мирно беседующих юзеров... Но порой бывает в чат залетают разнообразные дегенераты, ставящие перед собой цель "убойно прикольнуться" обложив матом ни в чем ни повинных юзеров.
  • 0

#201 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 03 February 2004 - 09:37

Ню...Сегодня всю ночь в чате было три посетителя. И все три...модеры...:) Такая ночь...Ну хоть бы тебе один фулюган приблудился..Но зато овечек посчитали...более, чем за сто...;)
  • 0

#202 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 03 February 2004 - 21:09

Да, ночью обычно спокойно. Вообще, мат в чате довольно редок, не знаю, чего там Редиска возмущается. А что я заглядываю под другим ником - так это, как я говорил, для удобства. Иначе знакомые возмущаются и орут: "Диннер, ты что, уснул там?!"  ;D  А когда нет времени для разговоров, зачем зря нервировать людей? ;) Спук, овечек? Не знаю, о чем ты. Насколько помню, обсуждались разные вещи, начиная от правильного метания икры и заканчивая голыми мужиками  ;D  Овечек не помню  :)
  • 0

#203 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 03 February 2004 - 22:24

Мат, к сожалению, не редок... Кстати, обычно если в чат заваливается какой-нть матершинник, то балон катит обязательно на меня! Чем я этим уродам так не понравился? Ник мой что ли их раздражает?  ;D
  • 0

#204 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 04 February 2004 - 22:09

...или вызывает глубокое уважение и симпатию, поэтому и пристают працивные...:) Крыс, когда считали овечек, тебя в чате не было. А кто был уже давно всё поняли;) Кстати, перед главным счетоводом я немножко виновата, а посему приношу свои, хотя и запоздалые, извинения. Я была неправа, настаивая в споре на своём, извини, пожалуйста. Я знаю, ты просматриваешь этот топик, надеюсь, что ты на меня не сердишься.
  • 0

#205 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 05 February 2004 - 01:13

Млин, наверное мне везет на мат. Тоже захожу и меня, как и Дарк_Артаса начинают ночью обкладывать матом. Пока достучишься до всяких Спук и Диннерв, проходит полчаса. А они пока предупреждение вынесут, пока то, пока се. Наконец когда происходит долгожданное изгнание из чата - все юзеры уже спать идут. Вобщем я возмущен. Особенно матерятся (BigFoot свидетель, так как он тогда тоже был жертвой... потом не выдержал сам матом обложил, бедняга) MeMFis, KreegOFF, Killa.
  • 0

#206 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 05 February 2004 - 22:21

Шторм, я в чате ночью, я предупреждала. Если я прихожу, то матерщинников сразу наказываю, (ты приводишь свидетелей, я тоже могу своих перечислить). А вчера вообще случай из ряда вон. Я хотела быть выше этого, но раз такой наезд, то выложу и свою обиду. Зашла в чат вечером - хаос. Всех помирила, кого нада выкинула, одного усмирила - ещё и нормальным, потом, собеседником оказался. Осталась в чате, долг службы нести. И тут, после полуночи приходит Сэнд и вместо...хотя что можно от него когда ждать нормального, но в данной ситуации - его поведение было вообще возмутительным - он спрашивает меня, что мол, нового охмуряю кавалера (???!!!). Потом спокойно начинает меня оскарбл*ять, называя обольстительницей  - короче пургу погнал. Вот вам и "мудрость" попёрла из Сэнда! Посетители чата (два чела) вообще ни во что въехать не могут. Так что получается - я, как модер, остаюсь в чате (к слову, я практически в их разговоре и не учавствовала, по причине занятости - скоро экзамены), чтобы следить за порядком, а потом получаю от так называемого "коллеги" пару пошлых комплиментов. Этот человек, если его можно так вежливо назвать, даже не извинился. Если модеры чата так относятся друг к другу, то какое уважение тогда ожидать от посетителей? "Лечить" Сэнда, понимаю - дохлый вася, но что тогда - в игнор его ставить, как только он появляется? Полный мех. Будьте добрее. И второе. Как можно в чате спокойно наблюдать садистские действия "уважаемых старичков" - посетителей чата? Тут вообще безвыходное положение - и не забанишь, потому что эти люди не вчера пришли на ГГ и в чат...опять игнор..(?) Короче, страдания админа чата получились какие-то... Вот вам простыне посетители и наглядный  пример, чтобы не думали, что быть модером приятно и легко..и страданий у них никаких. Я уже промолчу, как некоторые "коллеги" прсото завидуют...Вот-вот..Я вначале вообще не могла сообразить, что за наезды, а потом осенило - просто у чела зависть. (Ник говорить не буду) Ещё и сомневалась некоторое время, пока от другого человека не услышала ту же оценку ситуации - просто зависть. Мрак.
  • 0

#207 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 05 February 2004 - 22:45

Мда... Неприятная тенденция: Фашисты и националисты в чате появляются все чаще и чаще. Одних удается поставить на путь истинный, а другие начинают не по-детски орать на всех матом...  :-/
  • 0

#208 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 05 February 2004 - 23:24

2 Спок Если надо Сэнда усмирить, енто ко мне и Дарку ;) Кстати Сэнд поддерживает некоторые оскорбления посетителей...
  • 0

#209 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 05 February 2004 - 23:40

Спук, дело в том, что тот случай был ночью - раз. Я тебя просил забанит челов, приводя цитаты - два. Ты зашла в чат, долго соображала (а может быть это не ты, а коннект), и в конце концов, о чудо, родилось таки....... предупреждение. Я тогда опешил и начал стучаться к Диннеру. Спук ушла, Диннер пришел через час виновные были наказаны. Хорошо, Спук тот случай я пожалуй сошлю на твою усталость, ты тогда вобще какая-то странная была. =\ =)
  • 0

#210 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 06 February 2004 - 00:08

Шторм, если я в чате, я не молчу. Если я молчу, значит висит комп/чат/т.д. Не нужно сразу на личности переходить. Хватит у Сэнда сразу один вердикт - "была пьяна". Хотя уже наверное все знают - мне пить вообще нельзя. Если человек переходит на личностные оскорбления - он себя не уважает, впервую очередь. А не уважает себя - зачем ему уважение остальных. И ещё - твоё "дело" было ночью - я так поняла, единственный раз. Поэтому не обобщай. Что за мода действия некоторых челов под лупу рассматривать? Есть хорошая поговорка "В чужом глазу соринку видишь, в своём бревна не замечая"
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users