Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#181 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 17 January 2004 - 14:55

Теперь в новом чате матерщинникам не поздоровится...Там нет таких гибких и лоялных "заткнуть на 1...5 минут", там сразу бан. Dark_Arthas Просьба, если таковые тебе попадаются, плиз, запомни их ники. Да! просто ники, некоторые из них настолько примитивны, что заходят и безобразят под одними и теми же никами.
  • 0

#182 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 17 January 2004 - 19:05

Да есть такие инвалиды. Я могу сказать, что когда-то доставал 007 и Валентин 2 Сандман Бумер: "Сандман ты хладнокровно банишь и кикаешь всех подряд. И тех кто виноват и тех кто прав. Поэтому это многим не нравится. Хотя ты модер и это твое право. Вообще на многих сайтах практикуются такие методы. Если тебе не нравится действия модера, то или держи в себе свою злость или вали с форума, но тут по другому. Это не есть правильно. Можно, конечно, упрекнуть модератора, но грузить его это уж слишком. Поэтому Санд, извини меня за все те посты о тебе в топике Минса и не только в нем. Прими мои извенения!!!
  • 0

#183 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 January 2004 - 21:31

У меня есть вариант решения данной проблемы: вручить модераторские права, всем вменяемым юзерам. Лично мне надоело выслушивать в свой адрес крайне некорректные высказывания со стороны "заезжих" юзеров в отсутствие модераторов и очень было бы хорошо иметь возможность собственноручно выкинуть наглецов из чата... Как вам моя идея?
  • 0

#184 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 18 January 2004 - 15:23

Без вопросов, Дарк. Идея высший превысший класс. Только, как отличать вменяемых юзеров от невменяемых. Или ты имел в виду стариков?
  • 0

#185 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 18 January 2004 - 22:35

...хм...на входе ставить швейцара с приборчиком, каждый юзер в приборчик должен подуть...и если индикатор не станет красным, то юзер вменяемый:)... Хорошо бы и уже существующим админам чата такую проверку проходить перед тем, как чат его запустит к себе... Джон! Сейчас в СВ, перед тем, как "принять бой" нужно набрать-повторить  предлагаемые цифры. Точно так же многие сайты тестируют регистрацию. (например, открыть почтовый ящик) Можно ввести такой тестик и при входе в чат:)...и при регистрации на форумы новичков:)
  • 0

#186 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 19 January 2004 - 02:54

Джон, в теме Новый чат, на третьей странице я сказал про разрешение 800*600. Глянь, а?
  • 0

#187 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 19 January 2004 - 19:33

2Boomer&Spook Стариков это само собой - они-то уж само собой буянить не будут, ну и других юзеров, не запятнавших своей репутации.
  • 0

#188 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 21 January 2004 - 22:59

Сегодня в чате весь вечер сидел. Надо сказать - очень трудно стало админить: постоянно какие-то нехорошие люди появляются. Столько всяких гадостей наслушался, аж настроение упало :( И за весь этот вечер (часа 4 наверно сидел в чате) пришло только 2 админа: Феникс и Лонг, которые, один за другим, через пол часа свалили. Так я сидел до 10 вечера(по Московскому), т.к. у меня час ночи и я тоже спать хочу. Вообщем мне одному на 3 комнаты было очень трудно: бегал из комнаты в комнату. Короче! АДМИНЫ! Где вы все? Чего все умерли что ли? З.Ы.: Очень тяжко админить стало :( Раньше проще было. З.З.Ы.: Вот только щас LonG пришла :) Пойду спать :)
  • 0

#189 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 22 January 2004 - 10:36

Да собственно, я ведь ночью и сижу. А пару дней были проблемы с Нетом. Переключают Нет на какую-то новую частоту и вот... Но сегодня всё уже нормально. Так что как всегда, буду ночью..и даже раньше:) А ещё, как и обещала, часик в обед:) С 13-30 до 14-30
  • 0

#190 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 22 January 2004 - 12:57

Бедняга Бэд, лол, гы-гы-гы, впервые вижу чуть ли не плачущего админа, лол. :) матерщиники побеждают модераторов, лол. Эй, Бэд, мне кажется ты просто невыспался, лол, поэтому у тебя резко упало настроение. Выпей пивка, расслабься, и все пойдет как по маслу, лол. Может стоит нам открыть топик "психологическая помощь модераторам чата"? :)
  • 0

#191 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 22 January 2004 - 13:34

Минс, заводи.. Галь, не надо такой штуки, некоторые без картинок, так им что делать? Кстати, где Сенд? И  может еще одного Админа в чат вести?
  • 0

#192 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 22 January 2004 - 18:59

У меня есть вариант решения данной проблемы: вручить модераторские права, всем вменяемым юзерам. Лично мне надоело выслушивать в свой адрес крайне некорректные высказывания со стороны "заезжих" юзеров в отсутствие модераторов и очень было бы хорошо иметь возможность собственноручно выкинуть наглецов из чата...

Друг, ну ты даёшь! :o Гиперболизируя сказанное, можно сопоставить это с разрешением торговли огнестрельным оружием начиная с 14ти лет! Я понимаю, что юзеры ГГ положительно относятся друг к другу, но в твоём случае начнётся жуткий хаос! Я полагаю, надо просто добавить 2-3х модеров, этого хватит.

• 0

#193 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 22 January 2004 - 19:14

2Hammer Гм, я бы не стал делать столь пессимистичные прогнозы... Чтобы перестраховаться от "хаоса" можно сделать две модераторские ступени. Вторая - это душевно уравновешенные личности, не запятнавшие своей репутации, а первая - это нынешние админы, способные банить модераторов второй ступени.
  • 0

#194 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 22 January 2004 - 19:58

Минс Среди модераторов есть "крыша", поддерживающяя матершинников и спамеров всех мастей. Надеюсь ты понимаешь о ком я говорю :)
  • 0

#195 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 22 January 2004 - 20:53

Билли, все это понимают!!!!!! Все! лол
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic