Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#166 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 12 January 2004 - 09:32

Чем тебе не нравится, как модерирует Мэрри? Между прочим одна одна из админов сидела в новогоднюю ночь и раскидывала матершинников налево и направо push-aми.
  • 0

#167 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 12 January 2004 - 17:31

2 Ленд а кто ещё был в новогоднюю ночь
  • 0

#168 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 12 January 2004 - 18:29

Джон, Шишихокодан, Ститч, АннаБанана, Матрикс, Бэкхэм, Divinelulinvega, Golgberg и еще туева хуча.
  • 0

#169 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 12 January 2004 - 20:23

2Лэнд "Чем тебе не нравится, как модерирует Мэрри? Между прочим одна одна из админов сидела в новогоднюю ночь и раскидывала матершинников налево и направо push-aми" Вобщето это был один и тот же флеймер (он даже ник не менял). Его достаточно было просто забанить разок на месяц, а не выкидывать раз в пол-часа. Мне лично было очень неприятно в новогоднюю ночь читать кучи мата, которые он писал минут 25 за каждые пол-часа ПРИ ПРИСУТСТВУЮЩЕМ и РАЗГОВАРИВАЮЩЕМ в чате админе. Что была Мэрри, что её не было - и так почти со всеми админами. Ни фига они не делают
  • 0

#170 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 12 January 2004 - 21:10

Гы... перечитай еще раз НГ-чат, Ститч. Или при мне никто матом не ругается по 25 минут из 30 при присутствующем админе? Если так, то прошу назначить меня вспомогательным админом чата, отвечающего за отсутствие мата и быстрых пушах со стороны другого админа при его присутствии.
  • 0

#171 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 12 January 2004 - 21:37

Лэнд, я просто так не стал бы говорить. Он просто матом посылал всех присутствующих в чате (после первого пинка добавлял в скобочках "все, кроме Мари") и так делал каждые 10 минут. Ну и просто так матерился время от времени
  • 0

#172 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 13 January 2004 - 04:18

"Между прочим одна одна из админов сидела в новогоднюю ночь..." "Джон, Шишихокодан, Ститч, АннаБанана, Матрикс, Бэкхэм, Divinelulinvega, Golgberg и еще туева хуча" Джон - тоже имеет права админа...а не только предоставляет их.
  • 0

#173 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 13 January 2004 - 05:20

Спук, Джон сидел только до, и чуть после 12 часов. А в саму нов-юю ночь сидела только Мари, Лэнд имел в виду это. Сидел бы там Джон, тот чижик был бы забанен мгновенно
  • 0

#174 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 13 January 2004 - 21:00

Лэнд я ничего не говорю про Мэри, а отвечаю на твой вопрос. Сандман, за меня тебе уже ответил Стич. Да, Джона все боятся. Надо, чтобы все модераторы так хладнокровно кикали и банили всех нарушителей и тогда все везде будет в ажуре.
  • 0

#175 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 13 January 2004 - 22:34

2 Boomer: Да, я вроде пытаюсь хладнокровно банить и кикать, только вот не нравится это почему-то всем. ^_^
  • 0

#176 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 13 January 2004 - 23:55

Всем? Насчет всех я не уверен. А уверен я в том, что это не нравится в первую очередь тем, кто уже ощутил на себе карающую длань закона.  ;D
  • 0

#177 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 15 January 2004 - 18:27

хи, в нг ночь, а я пришла вроде уже где-то в час... кто там распределял время? вдруг админу не удобно, или несколько админов хотят поболтать ночью, они ж все-таки тоже за этим приходят в чат вообще, хорошо, что хоть админы есть, не то что в некоторых чатах...
  • 0

#178 Shishihokodan

Shishihokodan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 482 posts

Posted 15 January 2004 - 20:22

2 Лэнд Гы, Davinelulinvega это я. 2 Сэндмэн Ну почему же всем? Многим это нравится))
  • 0

#179 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 16 January 2004 - 20:50

Сандмана ты хладнокровно банишь и кикаешь всех подряд. И тех кто виноват и тех кто прав. Поэтому это многим не нравится. Хотя ты модер и это твое право. Вообще на многих сайтах практикуются такие методы. Если тебе не нравится действия модера, то или держи в себе свою злость или вали с форума, но тут по другому. Это не есть правильно. Можно, конечно, упрекнуть модератора, но грузить его это уж слишком. Поэтому Санд, извини меня за все те посты о тебе в топике Минса и не только в нем.
  • 0

#180 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 16 January 2004 - 23:36

Это возмутительно!!! В чате сидят два отъявленных матершинника время - 22:36. Ни одного модератора...  >:(
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users