Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#151 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 08 January 2004 - 06:42

Минс, будешь админом в чате? Дневным, например?
  • 0

#152 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 08 January 2004 - 09:29

Ты в своем уме? Там же сообщения не увеличиваются! :o Минса днем в чате найти также просто, как и мухомор в антарктиде.
  • 0

#153 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 08 January 2004 - 12:48

Ленд, чо правда не увеличиваются? :) Не-е-е, тады нэ пойдуу. На самом деле, я мог бы заходить днем, время от времени. Но не торчать постоянно. Делать так скажем контрольные заходы, лол. Зашел - забанил - ушел, лол.
  • 0

#154 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 09 January 2004 - 00:17

2 Meanstrick: Не, Минс, лучше не читать форум в нетрезвом состоянии и тем более лучше в таком состоянии на него не писать. Ты прочитай ещё раз моё сообщение... И ещё... Человек, который рвётся в модераторы для того, чтобы кого-то банить, не должен им стать. Поверь мне, модератор - это не просто пользователь, наделённый властью. Это не Бог. Это Джинн. Власть ему дана не для личного использования, а для того, чтобы он, используя свои расширенные возможности, мог эффективнее справляться с определёнными задачами. Да и не всегда это просто. Например, мне почти всегда приходится отвечать на массу вопросов пользователей. Что такое приват, как им пользоваться, как поменять цвет шрифта, что такое смайлы и т.д. То есть, часто бывает, что отвечаешь сразу на вопросы трёх пользователей одновременно. Как модератор, ты должен отвечать на все вопросы, касающиеся использования чата.
  • 0

#155 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 09 January 2004 - 14:49

О! Вот вам и полная картина поведения примерного админа в чате. Теперь буду давать ссылку на твой пост всем рвущимся в админы. Вот только ты забыл кое-что добавить, то, что присуще каждому админу индивидуально - это подход ко всем посетителям. Тут штамп никак не наложишь. Так зачастую получается, когда я из админов одна в чате - там всегда мирное сосуществование...(ну в крайнем случае - если и начинает кто-нить бузит, то быстро успокаивается) :) Если в чате есть ещё и админ Сэнд, частенько начинаются чистой воды провокации...Вывод прост - есть личности заинтересованные выводить из себя конкретных админов. И ничего уж с этим не поделать...
  • 0

#156 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 09 January 2004 - 20:49

Нет, Спук! Просто так никто никого не провоцирует. Есть просто админы, которые провоцируют юзеров, но очень редко наоборот. Вот, Сандман, ответь на такой вопрос. Зачем ты уже дважды удалил созданный мною топик в подфоруме РПГ. Я сначала думал, что просто, что-то не вышло и топик просто не создался, но вчера я создал этот топик снова, а сегодня его нету. Жду ответа с нетерпением! Санд, я конечно понимаю, что ты ненавидишь теперь всех юзеров, которые про тебя писали в топике "Произвол модератора чата Сандмана", но так же нельзя.
  • 0

#157 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 January 2004 - 21:31

2 Бумер, а как назывался твой топик?
  • 0

#158 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 09 January 2004 - 22:25

Ну и зачем еще админы в чате ГГ? Они будут такие же фиговые, как и уже существующие
  • 0

#159 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 10 January 2004 - 15:15

2 Арстейн Мой топик назывался " Чем вам не нравится ММ9" 2 Стич Не, модераторы может и будут фиговые, но надо, чтобы в чате кто-то из админов был круглосуточно. Ну в смысле не один круглосуточно, а по очереди. Например с 00:00 до 06:00 Сандман и т.д.
  • 0

#160 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 10 January 2004 - 20:52

Да, а за неявку строго наказывать!  ;D
  • 0

#161 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 11 January 2004 - 01:19

Правильно Дарк. Полностью согласен. Или, чтобы заранее отпрашивались у руководства. И тогда все пойдет, как по маслу
  • 0

#162 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 11 January 2004 - 01:45

2 Boomer: Обьясняю, я посчитал твою тему бессмысленной и не несущей полезной информации.
  • 0

#163 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 11 January 2004 - 01:49

Бумер и ко. Вы стремитесь слишком уж обязать админов чата. Они ведь работают за свои деньги , ничео за это не получая. А вы про расписание. =0
  • 0

#164 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 11 January 2004 - 02:21

Не, Лэнд мы не о том. Во первых Стич сказал, что модераторы новонанятые будут такими же фиговыми, как теперешние. Я предложил способ борьбы с этим. Во вторых. Лэнд, извини. Я, конечно, понимаю, что ты за Мэри, но ведь они сами выбрали эту должность и о том, что они будут работать за своё лавэ и не будут получать зарплату их стопудово предупреждали. Так, что извини, дружок, ты не прав!
  • 0

#165 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 12 January 2004 - 00:00

2 Boomer: Во-первых хочу предупредить тебя, что прилагательное "фиговые" врядли понравится как самим модераторам чата, так и Джону. Ты вообще попытайся не употреблять подобных слов в сообщениях. Да и пора бы тебе обосновать свои слова. Что именно тебе не нравится? Во-вторых уже в который  раз обьясняю... Администратор сайта - Джон. Именно он решает, что и как должно быть. Если модераторами становились люди, которые знали на что идут, то и Джон знал, на что идёт он. Джон не предьявлял особых претензий к моему модерированию. И до тех пор, пока это не произойдёт, я буду модерировать точно так же, как и ранее. Думаю, другие модераторы поступают так же.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users