Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#136 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 05 January 2004 - 20:56

Зенд, ты прям нарадоваться не можешь, что тему про твои бесчинства в чате закрыли, лол. Ты прям задолбал нас тем фактом что тема закрыта и типа мы ничего не получили от ее существования. Тока ты неправ, малыш. Эта тема показала мне и всем остальным и тебе тоже, лол, одну простую вещь - у тебя нехилые проблемы, чувак, и тебе об этом говорит большинство юзеров. И этот факт тебе не изменить, как бы ты не старался, лол. Что касается модераторов, то я согласен с необходимостью добора одного, как минимум, дневного и одного ночного,так как именно в первую половину дня и глуборкой ночью, появляются реально незакрытые модераторами дыры.
  • 0

#137 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 06 January 2004 - 00:03

Дарк_Артас Насчёт агрессивных гомосескуалистов - это точно. Как не зайдёшь в чат там обязательно парочка сидит. Может это одни и те же? Один помнится писал мне в приват всякие непотребности, а потом сменил ник на Большой_Грызь. Кого этот ник мне напоминает...хмм...
  • 0

#138 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 06 January 2004 - 03:38

2 Meanstrick: Какие проблемы, Минс? Понимаешь, даже если бы у меня были какие-то проблемы в виртуальном мире, то я не называл бы их так. Для меня существует один класс проблем - реальные. Кстати, про то, что у меня проблемы, мне твердят тут уде полгода. И ничего... Живу и здравствую... 2 LandStorm: Да вообще-то нет... Я еле успел отписать вам последний ответ.
  • 0

#139 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 06 January 2004 - 12:30

Зенд, так ведь реальные проблемы отражаются в виртуальном мире, или ты не согласен, лол? Это же естественно. В чате например.
  • 0

#140 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 06 January 2004 - 14:40

Хочу модера в чат!!!!Прямо сейчас!!! Это кошмар какой-то,блин, вынесите хотя бы кнопку игнора! Я умоляю, ДАЙТЕ кнопку игнора!!!!я запарилась вручную эту белиберду набирать! и не надо повторять про копировать-вставить!!
  • 0

#141 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 06 January 2004 - 15:45

Санд

Понимаешь, даже если бы у меня были какие-то проблемы в виртуальном мире, то я не называл бы их так. Для меня существует один класс проблем - реальные. Кстати, про то, что у меня проблемы, мне твердят тут уде полгода. И ничего... Живу и здравствую...

Ну это пока ты здравствуешь...

А вообще Занд твои реальные проблемы (например шизофрения) могут превращаться в виртуальные (мешать нам). Подумай над этим.

• 0

#142 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 06 January 2004 - 17:18

2 Билли Помниться мне, что Сандман, Грызем подписывается лол! А про гомиков тут все правы. И просишь их ну свалите в отдельные аппартаменты. Они отвечают довольно таки грубо и начинаеться перебранка.
  • 0

#143 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 07 January 2004 - 00:51

Мда...сення вот с утра зашел в чат часов в 12-00, так сидело четверо придурков, которые яростно матерились. Ни одного админа. С этим же нужно что то делать.
  • 0

#144 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 07 January 2004 - 01:32

2 olgetta: Неужели так сложно написать /ignore и скопировать псевдоним? 2 Meanstrick: Я думаю, что в неканикулярные дни проблема утреннего и дневного мата в чате отпадает сама собой. Дело в том, что большинство или учится или работает и не может позволить себе такой роскоши как мат в чате в 12 часов утра.
  • 0

#145 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 07 January 2004 - 09:26

Sandman "Я думаю, что в неканикулярные дни проблема утреннего и дневного мата в чате отпадает сама собой. Дело в том, что большинство или учится или работает и не может позволить себе такой роскоши как мат в чате в 12 часов утра. " Эти некоторые могут писать и с работы, а школьники  и студенты могут учиться во вторую смену. Поэтому ничего не отпадает. И скаких это пор 12 часов - это утро? Вывод: Чату нужно еще, как минимум 2 модера
  • 0

#146 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 07 January 2004 - 20:45

Boomer Лейтенант О! Красиво, когда со званием, пусть так и остаётся обращение:) А не проще собрать, пусть и заочно, всех админов чата и распределить между ними время суток? Админов не мало, не открыла Америку, а сидят они в чате то по два-три, то ни одного. За два-три ничего против не имею, а вот когда ни одного- и начинается произвол. Просто пусть каждый админ постарается определиться со временем, когда он может приходить в чат. Это не должно к чему -то обязывать, но по возможности просто контролировать дисциплину в чате (а также строевую военную подготовку и время проведённое на стрельбище, тьфу ты...видно, что гос по военке:))). Я могу приходить в чат после одиннадцати вечера (и до....утра, если не усну), а также в обед на час-полтора. Админы, отзовитесь, в какое кто время?
  • 0

#147 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 07 January 2004 - 23:43

Все админы отзовуться и вежливо объяснят, что они могут тоже только вечером и ночью. Вообще админы чата (Мэрри не в счет) - народ взрослый все работают днем. Я бы мог стать дневным админом, (так как уволился гы-гы) но у нас пров днем немерянно дерет. Так что я даже не претендую. =( Короче ситуация видится мне безнадежной.  %(
  • 0

#148 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 07 January 2004 - 23:54

Из любой безвыходной ситуации есть ситуационный выход!(с) Ещё не все админы чата ответили о своих возможностях.
  • 0

#149 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 08 January 2004 - 00:52

2 Spook: Я отвечаю. Я не могу сидеть в любое время суток. Я не могу сидеть в любой день недели.
  • 0

#150 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 08 January 2004 - 02:35

Занд: "2 Meanstrick: Я думаю, что в неканикулярные дни проблема утреннего и дневного мата в чате отпадает сама собой. Дело в том, что большинство или учится или работает и не может позволить себе такой роскоши как мат в чате в 12 часов утра. " То есть ты Занд, предлагаешь терпеть мат в каникулы? Прикольно. Бумер: "Вывод: Чату нужно еще, как минимум 2 модера " Поддерживаю категорически.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users