Jump to content

Photo

Страдания чатлан!

222 replies to this topic

#1 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 06 July 2003 - 18:42

Новый чат-это, конечно замечательно. Предлагаю обсудить минусы чата, которых, к сожалению, очень много. Недовольных последней версией чата тоже не мало, только странно, что никто из них не высказывается :(. Начну первой: 1. Нет инфы, в которой можно было бы дать о себе краткую справку, каждый раз приходтся рассказывать одно и то же-раздражает. 2. Нет возможности увидеть во сколько было отправлено сообщение. 3.Нельзя попасть в форумы из чата. 4.Смайлов мало. Кто решил, что в чате не испытывают отрицательных эмоций?Отсутствие  ::bad ::smash ::fuckyou ::ban-это лишний повод для ругательств, то, что можно было изобразить смайлом, теперь описывается словами. 5.Долго грузится. Думаю, что этот список дополнится,я высказалась только о тех недостатках, которые не нравятся лично мне.
  • 0

#2 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 06 July 2003 - 18:44

6. Требует Явы
  • 0

#3 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 06 July 2003 - 18:52

Да, полностью поддерживаю! Плюсом еще хочу добавить глючность нового чата: сообщения отправляются через раз, то "интер" не работает, то кнопка "отправить сообщение". Или оно вроде отправляется, а в окне сообщений не появляется! И приходится по-новой набивать. И снова - зря.  ::sad   А сегодня, например, я не мог пользоваться смайлами - щелкаешь по ним, а они исчезают и пишется в том окошке для смайлов "страница не найдена". Приходится обновлять, но смайлов все равно поставить нельзя  :( Понимаю, глюки эти неявные и исправить их, наверно, труднее. Но хоть те вещи, что перечислила Ольгетта, можно ведь сделать?
  • 0

#4 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 06 July 2003 - 19:04

Я , это отдельный случай ! я немогу уже гдето две недели туда зайти , регистрировлся раз 10 наверно , при входе писал ИМЯ , но меня всё равно не пускало ! ! ! Просьба Адмнистрации , если вам не безразличны судьбы чатовцев / форумцев - ПРИМИТЕ МЕРЫ ! ! ! ПРОСИМ ! ! !
  • 0

#5 jane

jane

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 06 July 2003 - 21:23

как только заходишь в чат,так сразу оттуда выкидывает,или на начальную страничку возвращает.Да  и очень много чего  виснет , даже если и проходишь ,то ничего не работает,вот чесн говорю, старый вариант был лучший! и самый милы(как мне кажется)  ::beat   ах да и ещё самое главное чуть не забыла(хе-хе увлеклась  критикой) запускается то чат до двадцати минут  :o это ж какие нервы надо?!  %( блин плохо как-то получилось,без вступления,ну наверно его и не надо,ведь я не первая здесь.......
  • 0

#6 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 08 July 2003 - 05:21

Блин мне кажется что у половины народа чат не грузится..... правда я не из них
  • 0

#7 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 08 July 2003 - 09:21

Дюк, чтобы взбеситься как следует достаточно посмотреть как Крыс бегает туда-сюда:), он не сам, его чат гоняет
  • 0

#8 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 08 July 2003 - 14:22

У меня ничего не лагает, не виснет, грузит быстро(мгновенно, как впрочим и все другое......), но смотреть на летающего туды сюды Динера зрелище не для слабонервных....... :] еще верните анкету пользователя, больше смайлов (special for Ольгетта)..... ну и ссылку на форум тоже не мешало бы бросить! Ну вроде все, а так прикольно...............
  • 0

#9 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 08 July 2003 - 15:07

Вообще чат был сконфигурирован под Internet Explorer 5.5+ и под Opera 7+ (+ означает "и более старшие версии"). Т.к. чат использует технологию PUSH (запихивания соообщений в чат), то трафик тут минимален, и для любого модемщика чат будет просто СВЕРХСКОРОСТНЫМ. Просто установите другой браузер (из указанных выше) и все будет в порядке. Время я вернуть не могу, возможно будет несколько позже. Форумы сделал Смайлов добавлю как-нибудь :)
  • 0

#10 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 08 July 2003 - 15:11

Спасибо и на том!
  • 0

#11 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 08 July 2003 - 15:13

У меня чат очень  глючит  , мало смайлов , игнор кудато делся   и форумы пропали!   Хотя б поставте прошлый поставте!
  • 0

#12 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 08 July 2003 - 15:16

Тьфу..
  • 0

#13 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 08 July 2003 - 15:32

И вообще при входе в чат написано: Если у вас проблемы с чатом, загляните в FAQ: http://gameguru.ru/chat/faq.html Тут и смотрите, почему у вас не работает чат.
  • 0

#14 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 08 July 2003 - 16:49

У меня чат очень  глючит  , мало смайлов , игнор кудато делся   и форумы пропали!
  Хотя б поставте прошлый поставте!

Игнор теперь ставится по-другому, открой "помощь" и посмотри как, смайлов правда стало меньше, чем раньше, но так задумано, а выхода в форумы не было до сегодняшнего дня ;D

Кстати, Джон над нами сжалился ;D, теперь появился мой любимый смайл с молоточком (держись, Крыс! ;D) и ещё несколько ::hello, жить стало веселее :], я почти счастлива ::), правда попытка узнать почему  нет времени сообщений вызвала у Джона вот такую реакцию :'(, наверное ;D, этот вопрос стоит пока оставить ;D
Эх, ещё бы инфу с информацией о себе ::) ::) ::).... :]

• 0

#15 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 09 July 2003 - 02:04

Итак: Профиль с информацией нужен. Время сообщений нужно. Вообще мне кажется. что чат писал не Джонни. Скорее всего скачал откуда-то. Помню тот день последнего обновления. Сидели мы в чате с Джоном и я попробовал отослать сообщение. обращённое сразу к двум пользователям. Получилось, так как в скрипте была предусмотрена такая возможность. Джон и говорит: "О, тут и так можно..." Смех...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users