
Всем тем кому понравился сайт Game Guru!
Started By
FantazerM
, Jan 16 2004 20:00
51 replies to this topic
#33
Posted 25 January 2004 - 23:35
2 Фантазер: ну главное, чтобы это не мешало другим и не засоряло форум. Я вон опять глаз на Стингера положил. В том смысле, что расфлудился он бессмысленными постингами не на шутку. Опять что ли 100 дней хочет?
ЗЫ я кстати, когда сюда летом пришел, вообще региться не хотел. Полмесяца гостем проходил и залазил только на РПГ и аркады. Болталку вообще не любил. А теперь только там в основном и сижу. =)
#38
Posted 26 January 2004 - 22:07
to podo:
Читай вот тут первый пост:
http://forums.gamegu...;num=1073764845
#42
Posted 28 January 2004 - 17:38
Наконец-то я дождался ответа, что с Хахой. Я думал он до сих пор за инет не заплатил. Я ему неделю назад отправил обзор, а он еще не ответил. Отправил позавчера Сталку тоже нету ответа. Блин пока редакторы дойдут до моего обзора и игра устареет.
Извините за офффффтоп.
#44
Posted 28 January 2004 - 20:03
Ребят, что вы нервничаете... Хватит засорять наши ящики. Послали - ждите. Мы - тоже люди. У нас может сломаться компьютер, мы можем уйти на каникулы, у нас могут быть дела, любовь, кто-то умереть... все что угодно. Мы - люди! Ваше сообщение получено. Пройдет неделя или полтары - тогда паникуйте.
Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic
0 members, 0 guests, 0 anonymous users