Jump to content

Photo

Всем тем кому понравился сайт Game Guru!

51 replies to this topic

#16 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 17 January 2004 - 19:13

А я раньше нигде не сидел. ГГ - мой первый форум и я не жалею о том, что попал именно сюда, а не на какой-нибудь АГ...
  • 0

#17 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 17 January 2004 - 20:16

нет, все окей, мы просто обажаем друг друга - я и ГГ, а по поводу методов - согласен, но лучше методом растрела, и это приведёт "к большому количеству человеческих жертв" (с).
  • 0

#18 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 17 January 2004 - 21:01

AG действительно - парашный сайтик. И форум галимее. И это я не подлизываюсь, а говорю правду.
  • 0

#19 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 January 2004 - 21:52

Все мило побеседовали, и сошлись на том, что любят этот форум из-за душевной атмосферы.  :) Что ж это не плохо. Вообще весь этот форум имеет не официальный характер, а по большей части напоминает просто компанию друзей, собирающихся здесь для обсуждения насущных дел, своих проблем и радостей. Как правильно сказал старина Лэнд - gameguru тихий оазис среди палящей и изнуряющей пустыни его величества Интернета.
  • 0

#20 FantazerM

FantazerM

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 17 January 2004 - 23:43

Dark_Arthas и все остальные, согласен со всеми вами! Итого ясен Мы любим GameGuru, кто-то нашёл в нём друга, кто-то дом, в общем это отличное место где можно найти хороших людей, поговорить, и узнать много интересного! Пасибо всем!
  • 0

#21 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 18 January 2004 - 01:09

2 Фантазер: Можно добавить маленький штрих? ...А кто-то нашел любимого человека, без которого просто не представляет свою дальнейшую жизнь. ::)
  • 0

#22 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 18 January 2004 - 02:31

Вот посмотрел я на сайт... потом зашел в рейтинги... И у меня глаза на лоб полезли! Больше 11.000 УНИКАЛЬНЫХ пользователей в день, по статистике за прошлую неделю мы 6 игровой сайт в рунете. А ведь самое странное не в этих рейтингах, нет. Самое странное - это мы, создатели сайта. Старше 17 нет никого, а мы уджелываем таких монстров, как DTF, 3DGamer и даже электронные версии журналов Навигатор Игрового Мира и Игромания! И все это делают подростки! Пара-тройка первокурсников и школяры! Ужас, куда катится мир?..
  • 0

#23 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 18 January 2004 - 02:51

Не правда! Не гони! Мне - целая вечность! :]
  • 0

#24 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 18 January 2004 - 04:03

Ах, да! Как я мог забыть! Но учишься-то ты все арвно на первом факе...
  • 0

#25 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 18 January 2004 - 15:19

А вот, как я стану автором (если стану лол) так мы вообще всех уделаем. Потому, что за дело возьмется батька Бумер лол!
  • 0

#26 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 18 January 2004 - 23:25

2 Boomer Удачи! Мы все в тебя верим:) Вот только ты внимательно читал Ха-Ху? "Самое странное - это мы, создатели сайта."...хихи... Хочешь пополнить ряды?
  • 0

#27 FantazerM

FantazerM

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 18 January 2004 - 23:28

Ха-Ха не переживай ты так есть кому за тебя постоять!:) Второй курс это не шутки! Так, что если есть об кого кулаки почесать пиши браток ! John, дя лано тебе - старый, старый, Ты моложе нас всех, хоть не телом, но духом точно!!!;)
  • 0

#28 FantazerM

FantazerM

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 18 January 2004 - 23:30

LandStorm  извини, извини, конечно! Тебе похоже повезло больше всех нас ! Поэтому желаю Вам двои процветания ваших прекрасных отношений! Я с вами! Если нуна помощь пиши... я рядом;)
  • 0

#29 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 19 January 2004 - 01:15

AG действительно - парашный сайтик. И форум галимее. И это я не подлизываюсь, а говорю правду.

Я вот часто на ag бываю из-за быстрых новостей и анонсов всяких ::good,раньше вообще оттуда не вылезал а сейчас подпортили там дизайн и все как то мутно стало,особенно в Новый Год у них там атмосфера была ну просто неприемлимая для праздника %(.
А про обсуждаемый сайт нечего нового мне добавить,остается просто присоединится к остальным и желать чтоб он становился еще лучше :),только прислушиваясь к мнениям нашим ::clever.

• 0

#30 FantazerM

FantazerM

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 25 January 2004 - 01:36

Неужели так мало людей кому тут нравиться? Или здесь отметились только истинные фанаты? В таком жму Вам всем руки!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users