Jump to content

Photo

Всем тем кому понравился сайт Game Guru!

51 replies to this topic

#1 FantazerM

FantazerM

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 16 January 2004 - 20:00

Всем  ::hello Завёл я эту тему, потомучто захотелось похвалить создателей сайта! Спасибо большое Вас за то, что держите нас -геймеров всегда в курсе событий! Здесь я нашёл много полехной информации для себя, прочитал оюсуждения тех игр которые мне интересны! Услышав один раз краем уха об одной игре, я не знал как её еайти, тут на помощь пришли вы- СПАСИБА, я нашёл не просто описание её, скриншоты, плюсы и минусы игры, ну короче говоря всё , что касается этой игры! Позже продолжу...
  • 0

#2 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 16 January 2004 - 20:48

Да, сайт действительно классный. Самое главное, что атмосфера очень уютная. Есть всего несколько сайтов в инете с такой атмосферой. Присоединяюсь ко всему, что сказал Фантазер.
  • 0

#3 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 16 January 2004 - 21:21

Да, это точно, не смотря на пожизненный бан, некоторые глюки, сторость читов и вообще ... если на всё это забить, то сайт просто клаСС, нет, серьёзно, здоровско John поработал, 100пудово
  • 0

#4 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 16 January 2004 - 22:00

2Das_Ubel Пожизненный бан - это превосходно! С форумными преступниками нужно бороться самыми радикальными методами.  >:(
  • 0

#5 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 16 January 2004 - 22:34

Ну читы и все такое не такие уж и старые, а форум просто гениальный! Дарк, я с тобой согласен. Причем абсолютно!
  • 0

#6 FantazerM

FantazerM

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 17 January 2004 - 00:20

Я щас сам прочитал своё сообщение и раз пять перекрутился на полу, меня моя преподша по русскому языку повесила бы за пальцы, за то количество ошибок... ИЗВИНИТЕ!!! Ну а продолжить я бы хотел вот чем: Во первых спачибо всем тем кто поддержал заведённую мною тему, т.е. Boomer, Dark_Arthas, Das_Ubel - держите связь;) Во вторых, продолжая похвалу я бы хотел отметить действительно очень тёплую атмосферу которая твориться на форуме! Ведь всегда приятно приходить туду, где ты знаешь, что есть люди которые хотят общаться так же как и ты, хотят узнать ту же информацию и делятся ею друг с другом. В общем большое Вам спасибо- Создатели "ГУРУ" за такой подарок который Вы приподнесли геймерам!
  • 0

#7 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 17 January 2004 - 00:41

Бан временный лечит а вечный калечи ( сендман) а насчёт гг ==это просто супре первый раз зашёл на него чисто случайно когда появился модем просто набрал game а он мне дописал guru Насчёт атмоферы правда всё круто
  • 0

#8 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 17 January 2004 - 00:45

В общем большое Вам спасибо- Создатели "ГУРУ" за такой подарок который Вы приподнесли геймерам!

Всегда пожалуйста :]

PS. Надеюсь, своим внешним видом никого не напугал ;)
  • 0

#9 Vodolaz

Vodolaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,351 posts

Posted 17 January 2004 - 09:46

Да вобщето видок у тебя не очень, я бы так сказал...
  • 0

#10 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 17 January 2004 - 14:37

...отличный сайт, отличные форумы, отлычные темы, отличная атмосфера, совершенно отличительная от атмосфер (сфер...сфера...а не поиграть ли в любимую Сферу...хи...) на других сайтах.. КОРОЧЕ: Джон, у тя тут чё мёдом помазано??? Ну нафига так всё классно делать??А??? Я терь уйти никак не могу из Нета...из-за тебя..Посмотри, чё делается: рабочая суббота, на часах разгар рабочего дня!!! Мя скоро нафиг с работы попрут...если уже не попёрли... А атмосфера, эт правда, нигде нет таких классных родственно-дружественно- любяще-ненавидящих-.... короче, как в любой нормальной семье - Всё присуще!!!
  • 0

#11 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 January 2004 - 14:46

Гуру во многом стал моим виртуальным домом. Раньше я бороздил просторы инета без смысла, сидел в разных чатах, на каких-то форумах, но долго там не задерживался. А после того, как 06.06.2003 я зарегился на gameguru, моя виртуальная жизнь во многом изменилась. К лучшему изменилась. Эх...
  • 0

#12 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 17 January 2004 - 15:07

Dark_Arthas ...только не вздумай тут в кого-нибудь влюбиться...ммм...а то вся улучшенность жизни в миг исчезнет...(просто совет...хи...)
  • 0

#13 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 17 January 2004 - 15:49

2 Дарк. А я советую влюбиться. Если бы не Marry - я бы отсюда свалил бы еще в октябре. :-* Только благодаря ей я еще здесь. Не знаю даже, благодарить ее за это или нет? ::idk Про атмосферу ничего сказать не могу. Так это ГГ для меня первый форум и чат за мою жизнь. Правда в болталке не всегда все тихо и мирно. Ну раз говорят, что атмосфера тут уютней чем на остальных форумах поверю. :) 2 Крейзи_Хостэйдж: получается ты прямо как будто оазис среди пустыни нашел. ;)
  • 0

#14 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 17 January 2004 - 16:28

Да атмосфера действительно тёплая и дружная :) Как все друг друга любят, особенно Сэнд и Билли ;D ;D Хочу выразить благодарность Лэнду, из-за него я часто сижу на Болталке, уж очень нравятся приколы старины Шторма... :)
  • 0

#15 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 17 January 2004 - 19:11

А я раньше тоже беспорядочно бороздил инет или сидел в Одиге, а теперь вот каждый день спешу на ГеймГуру!! Спасибо вам Джон, Павел Маурус, Ха-Ха, Сталкер, Алекс, Верзер за ГеймГуру. Правда и денег в инете просераю теперь побольше лол!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users