Jump to content

Photo

Новые подфорумы. Хорошо или плохо?

31 replies to this topic

#16 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 30 December 2003 - 22:07

А у меня вопрос к Ха-Ха и другим модерам: зачем вы создали новые подфорумы? Вы бы сначала голосование устроили, чтоли...Если уж на то дело пошло, то может создадите подфорум про старые игры? 2 Das_Ubel Поздравляю тебя, Юбель! 2 Юрий А ты тот самый Бумер, да? С Новым Годом тебя.
  • 0

#17 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 30 December 2003 - 23:00

Я думаю,что администрация создала новые подфорумы, посвящённые играм, которые имеют много частей и весьма популярны. Хех, вот выйдет 3 часть SC, подфорум значит про него будет. :) Предлагаю создать подфорум " DOOM ".
  • 0

#18 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 31 December 2003 - 02:00

Поддерживаю Фишера категорически. Дум - о Дум! Тем более скоро третья часть, лол, вроде выдет. Я кстати давно говорил о таком подфоруме.
  • 0

#19 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 31 December 2003 - 13:01

По части создания новых подфорумов - все к Джону. У меня доступа к исходникам нет, так что я ничего создать не могу :)
  • 0

#20 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 31 December 2003 - 13:42

А я против Дума. Так как не вижу про него ни одной темы на подфоруме Экшн.
  • 0

#21 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 31 December 2003 - 14:10

Ленд, это потому что они сползли вниз, кроме того, тебе ж говорят, скоро выйдет третья часть, нужно быть готовыми.
  • 0

#22 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 31 December 2003 - 14:15

Вы бы сначала голосование устроили, чтоли

Матрикс вот тут я c тобой полностью согласен. Логики выбора игр не видно не какой.
1. FIFA наверное единственный из подфорумов, заслуживающий внимания. И это все благодаря EA Sports, которая не даст ему умереть выпуская каждый год все новые и новые продолжения. Плюс если туда добавить все клоны и менеджеры, получится вполненеплохой подфорум.
2 Morrowind. Попросить LandStorm'a рассписакть выполнение всех квестов и все форум притих. Если не появится продолжение. Обсуждение прокачек героев не встретишь, они очень разные и не зависят сильно от опыта других игроков. Считаю вполне хватило  бы одной-двух пришпиленных тем в форуме RPG.
3. Sillent Hill. Тут вообще все просто. Найду выложу прохождение для SH3 и все обсуждение закончено. Игра имеет линейный сюжет, модов особо не напишешься. Что обсуждать? Графику, геймплей? Ненадолго их хватит. Единственное спасение - очень быстрая разработка разработчиков SH4 и далее или перевод туда всех horror'oв.
А вот предложенный тобой подфорум по старым играм - идея оригинальная. Но подумай не замучаешься ли потом, по истечении какого-либо срока, переносить топики с других подфорумов.

PS Поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом

PPS Прохождение SH3 уже есть ссылка в этом топике
  • 0

#23 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 31 December 2003 - 14:20

К чему готовыми надо быть? Я абсолютно не понимаю. Ну создадут 6 тем. 3 Из них: помогите не идет (не запускается, глючит). 2 из них: Как вам Дум 3? И одна: выйдет ли дум 4? А потом форум забудут. Или он утонет во флуде.
  • 0

#24 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 31 December 2003 - 17:09

2 Ленд Не думаю что так будет. Плюс на форуме очень много ветеранов Дума- Минс, Билл Гейтс и т.д... Ещё ты бы видел как разросся топик " Doom ", аж до 11 страниц ! А это означает, что на форуме к этой игре совсем неравнодушны. Ведь в первую очередь на подфоруме(если он будет) начнут обсуждать Дум 2, 1 , а потом пойдут впечатления о 3 части. Ну ещё, во флуде он врятли утонет, если там будет модерировать Минс, он  же всё-таки ярый поклонник Дума.
  • 0

#25 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 31 December 2003 - 19:34

Если там будет модерировать Минс, то там стопудово будет много флуда. хех-хех-хех. Без обид. Ну и что 11 страниц? Про Сталкера скоро и то больше страниц будет. Топик про морик содержит 22 стр. Топик про Диабло 2 - страшно смотреть даже. (по моему 40 с лишним)
  • 0

#26 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 31 December 2003 - 20:07

А что будет, если, допустим, создать топик 'Флуд'? Тогда вообще никто оттуда не будет выходить. Только вот кто там будет модерировать...:) Там модер-то не нужен будет...:)
  • 0

#27 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 31 December 2003 - 20:52

Матрикс Такой форум уже есть. Называется "Болталка" :)
  • 0

#28 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 31 December 2003 - 21:05

2 Билли. В точку, а до этого был был вспомогательный подфорум "Помойка", но от него отказались и, видать, не зря. Так что хватит одной болталки. А насчет выбранных игр надо подумать. =) По Сайлент Хиллу явно поторопились подфорум создавать.
  • 0

#29 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 31 December 2003 - 21:07

2 Билли Да? А я не знал, что такой топик существует...А где эта 'Болталка' находится? :) Ну создать тогда топик 'Флейм', где все будут выливать наружу свои эмоции и говорить все, что хотят о людях, которые им не нравятся.
  • 0

#30 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 04 January 2004 - 16:59

Отличная вещь - Опера без рисунков. Пользуюсь ею и ничего не тормозит, уже. Спасибо Лэндшторму за совет
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users