Jump to content

Photo

Новые подфорумы. Хорошо или плохо?

31 replies to this topic

#1 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 29 December 2003 - 21:06

Как вы считаете появление новых подфорумов ээто хорошо или плохо. Я считаю, что не очень потому, что теперь ГГ будет глючить и грузиться медленнее и от этого его не спасет даже ликвидация 3500 юзеров. У меня уже глючит и чат и форум. Потому и создал этот топик.
  • 0

#2 Shishihokodan

Shishihokodan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 482 posts

Posted 29 December 2003 - 21:11

У меня чат и форум глючили уже давно, так что никаких изменений я не заметил)
  • 0

#3 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 29 December 2003 - 21:14

Глючит он будет и потому, что на сервер загружаться будет дольше.
  • 0

#4 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 29 December 2003 - 21:20

Как по мне было нормально и тогда, когда ФИФА был в спорте, а Морровинд в РПГ и все было ОК! А вот теперь не известно будет ли все ОК или не будет!
  • 0

#5 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 30 December 2003 - 00:56

Бумер, у тебя не чат и форум глючат, а ты сам по моему грибочков переел. =) У меня скорость загрузки не изменилась. Сегодня даже наоборот - увеличенная. Хотя это конечно не из-за форумов, а из-за состояния провайдеров. В натуре, Бумер, наверное у тебя просто с провом что-то. На него и жалуйся. =)
  • 0

#6 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 30 December 2003 - 01:30

Я думаю, чем больше подфорумов тем лучше, лол. Это рассредоточит юзеров по конкретным категориям, и не думаю, что грузиться будет что либо медленней. От перемены мест слагаемых сумма кажись не меняется? Бумер, блин, ты наверно реально под грибами, столько мультипостов я не видел никогда, лол.
  • 0

#7 dimayo15

dimayo15

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 132 posts

Posted 30 December 2003 - 04:14

Лично я против дополнительных форумов ! И без них было все ОК ::good
  • 0

#8 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 30 December 2003 - 04:45

А почему имено эти игры? Почему бы не создать отдельный форум по Disciples II например, на ГГ много поклоников этой игры..... Мне просто инетресно чем руководствовалась администрация создавая новый форумы имено по этим играм......
  • 0

#9 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 30 December 2003 - 10:29

Да, что касается скажем Морроуинда, то мне кажется что данный подфорум будет пустовать, гы-гы, по крайней мере по сравнению с такими форумами как ГТА или Экшен. Да и фифа тоже.
  • 0

#10 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 30 December 2003 - 14:55

Я хочу, чтобы был подфорум, посвященный исключительно старым добрым играм, типа Doom, Quake, Heroes Of Might and Magic 1,2, Larry, Space Quest и т.д. Я советую администрации поDOOMать над этим.
  • 0

#11 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 30 December 2003 - 16:46

Я поддерживаю матрикса в этом его благородном порыве, блин, старые добрые игры, квесты, экшены, лол, это же целый мир, амиги, это же пролсто невозможно сравнить даже с новыми играми, мне кажеться память большинства юзеров заслужила иметь такоой подфорум.
  • 0

#12 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 30 December 2003 - 18:28

Спасибо, Минс! А ещё, я хочу, чтобы в каждом топике, посвященном той или иной старой игре, была картинка. Хоть вспомним эти игры и может быть у некоторых возникнет желание пройти ещё раз старенькие, но добренькие игры!
  • 0

#13 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 30 December 2003 - 18:58

Глючит - не глючит, разговор не об этом, а о том, нужно ли??? Я считаю, что ... нет, зачем ведь и так великий Джон отобразил всё (или почти всё) разнообразие игрового мира в действующих подфорумах. З.Ы. У меня сегодня ДР. !!!
  • 0

#14 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 30 December 2003 - 20:51

Хмм... Много - хорошо? Не скажите. Взять к примеру АГФЦ: безконтрольно и гнусно. По модеру на каждый форум и хоть миллион их плоди! Дас_Урен Хэпи бездэй, мэн!
  • 0

#15 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 30 December 2003 - 21:27

Да я вчера рульно грибочков поел. За что и пошел мыться. Ну то есть в баню. А Матрикса вроде вместе со мной забанили че это он в форуме?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users