Jump to content

Photo

Создадим новый вид GameGuru

24 replies to this topic

#1 2 Million Faces

2 Million Faces

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 31 January 2004 - 09:55

::clever Итак люди все те у кого есть дар рисовать довайте обьеденимся и создадим новую обложку для нашего всеми любимый сайт GameGuru!!! ::good Правда если (великий и ужасный) John будет не против!!!!
  • 0

#2 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 31 January 2004 - 10:28

Сколько раз уже так объединялись... Короче амбиций много, а действий - ноль. Ничего не выйдет.
  • 0

#3 2 Million Faces

2 Million Faces

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 31 January 2004 - 14:11

Мона какой-нить финей наградить кто это сделает!!
  • 0

#4 voolkanus

voolkanus

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 31 January 2004 - 14:20

Я за, и я умею пользоватся Photoshop'ом - так что давайте заявки и я зделаю! ::)
  • 0

#5 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 31 January 2004 - 17:21

На каком уровне ты владеешь Photoshop?
  • 0

#6 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 31 January 2004 - 20:51

Ну я немного владею флешем, можно не весь диз менять, а хотябы красивое лого нарисавать.
  • 0

#7 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 31 January 2004 - 21:17

Ага, в внизу твоя надпись ... в паинте сделана, гы-гы ... мог бы получше что-нить родить
  • 0

#8 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 31 January 2004 - 21:29

Этому сайту нужен тока логотип, что уже обсуждалось ранее, но действий также не было...
  • 0

#9 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 31 January 2004 - 22:45

Чем вам не нравится обложка сайта. Меня она вполне устраивает.
  • 0

#10 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 01 February 2004 - 05:29

Граждане Авантюристы... Ну что ж, Welcome! Только ничего у Вас не выйдет... Почему то мне подсказывает внутренний голос.
  • 0

#11 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 01 February 2004 - 06:22

Я Великий МуадДиб. Я пришёл, чтобы изменить лицо Аракиса... 2 All: Проблема в том, что у большинства людей язык работает быстрее рук. Вы сначала создайте что-то конкурентоспособное. Я просто сравниваю ваше рвение с предложениями отдельных людей создать игру. Тут часто на форуме такое предлагали. Давайте, мол, создадим игру, ребята. Начнём завтра и создадим шедевр, все нас будут уважать. Вот только не разбираются они, кто будет спрайты рисовать, кто текстуры генерить, кто модели строить, а кто (такую малость делать) программировать.  Потом же оказывается, что у одного времени нет, второй потерял вдохновение, третий забыл, четвёртый забеременел, а пятого забрали пришельцы. Вы сначала нарисуйте что-то. Не обязательно создавать тему. Нарисуйте что-то приличное и киньте на почту Джону, а потом уже, если он посчитает нужным, поставит ваше творение на сайте. Может ещё и звание какое-то даст за труды. Богомаз, например. Чем не звучит? Также многие думают, что если знают как выглядит какая-то программа, то значит знают её, а раз знают, то умеют творить. Я вот тоже неплохо знаю Flash и HTML, но баннеров не рисую и сайты не штампую. А почему? Да потому что уметь обращаться с программой и уметь рисовать - вещи разные. Вэб-дизайн вообще вещь интересная. Тут многое зависит не только от личных качеств, но и от опыта. Так что вы не обижайтесь на это Джоновское " ничего у Вас не выйдет". Он знает, что говорит. От себя же я добавлю, что тоже не верю в ваш успех. Хотя, конечно, никто вам запретить рисовать не может. Только помните, что картинка должна вписываться в общую цветовую палитру сайта.
  • 0

#12 voolkanus

voolkanus

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 01 February 2004 - 10:57

На каком уровне ты владеешь Photoshop?

Я уже три года пользуюсь Photoshop'ом! ;)

Ага, в внизу твоя надпись ... в паинте сделана, гы-гы ... мог бы получше что-нить родить

Моя подпись зделана в Photoshop'е, а тем к то в этом не разбирается пускай лучше молчит. И попробуй зделать такие эфекты и графику в Paint'е. :(
  • 0

#13 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 01 February 2004 - 16:33

О! Господа реформаторы опять взялись за свое! Ну что ж дерзайте. Только сомневаюсь, что у вас что-нибудь получится. И вообще я против изменения дизайна и всего прочего. Я придерживаюсь консервативной точки зрения.
  • 0

#14 ChaosBorn

ChaosBorn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 02 February 2004 - 14:16

Если картинку Вулкануса делал он сам, то он действительно умеет работать в фотошопе.... Лучше меня :)
  • 0

#15 voolkanus

voolkanus

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 02 February 2004 - 15:03

Если картинку Вулкануса делал он сам, то он действительно умеет работать в фотошопе.... Лучше меня :)

Конечно не сам, мне Photoshop помогал(Шутка) @)
Да я сам зделал эту картинку без всякой помощи, а лучше тебя или нет я спорить не берусь ;)(я три года Photoshop'ом пользуюсь ::good)!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users