Jump to content

Photo

Новый чат!

78 replies to this topic

#1 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 15 January 2004 - 06:07

::hello Хочу сказать огромное спасибо и выразить особую признательность Джону!!! Знаю, что в этом топике будут не только хорошие отзывы, но сразу начну с того, что пол дня и практически ночь, Джон ваял и создавал своё детище. И У НЕГО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТЛИЧНО!!!! Чат уже во всю работает и живёт своей хизнью!:) Огромная просьба, не судить за мелкие недоделки, а просто писать в этот топик свои замечания и пожелания. Джон! Я прекрасно понимаю, что автором этого топика должен быть ты! Только я не смогла просто так уйти спать и не сказать тебе спасибо!!! Спасибо, за новый чат! Спасибо, за твоё внимание ко всем нам! Спасибо, за твоё терпение ко всем нам! Спасибо, за то, что ты такой замечательный!!!
  • 0

#2 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 15 January 2004 - 08:40

Чат рулеззззный. Хочу выразить огромную благодарность Джону. Еще так приятно выглядит. Джона только за одно можно повесить. Спрашивается, почему он так долго мучил юзеров предыдущим чатом? Пожелание есть: неплохо было бы, вывесить список тех кто в чате на экране набора имени пользователя и пароля.=)
  • 0

#3 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 15 January 2004 - 15:07

Адрес чата для тех, кто в танке: http://chat.gameguru.ru/ Только что добавил панельку со смайлами в чат.
  • 0

#4 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 15 January 2004 - 16:01

Джон, малавато смайлов. И чё за Личка ? Типа как на форумах Приват ?
  • 0

#5 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 15 January 2004 - 16:07

Ага, именно.
  • 0

#6 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 15 January 2004 - 16:48

Старый чат вернули !!! Ура !!! Я в восторге. А то я уже подумывал, что Времена Старого Чата никогда не вернутся. :)
  • 0

#7 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 15 January 2004 - 17:35

А почему я немогу войти в чат ?? Мне пишут (((Некорректный ник!))) Вроде все правильно вписываю!
  • 0

#8 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 15 January 2004 - 17:37

Читай внимательно, что разрешено в нике.
  • 0

#9 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 15 January 2004 - 17:41

Та че мне делать ? Заного регится?
  • 0

#10 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 15 January 2004 - 17:46

Ого, как все непривычно! Интерфейс приятный, удобный для пользования. Да и функций, кажется ,подобавилось.   ::good
  • 0

#11 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 15 January 2004 - 17:54

меня бесит сам внешний вид чата, ядовито-розовый цвет, вместо моего хорошенького, нерусский ник, отвратительное какое-то пролистывание (когда н-р пишешь инфу) короче интерфейс имхо нехороший, я всегда буду помнить тот старый, неперегруженный, не отвлекающий внимание и не удручающий обилием мелких деталей... коэшна спасибо за инфу (без кот. я прекрасно обходилась) игнор время вопрос: когда инфу пишешь, как вернуться в чат? буду потихоньку привыкать :-(
  • 0

#12 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 15 January 2004 - 18:06

Хм... Что-то, по правде говоря, чат немного подлагивает. Неприятно, но не смертельно.  :-/
  • 0

#13 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 15 January 2004 - 18:23

To AnnaBanana: Спасибо, раскритиковали! :) Зайди через пару часиков, авось понравится.
  • 0

#14 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 15 January 2004 - 18:35

Джонни, извини, понимаю, что ты работал но вот у меня еще какой затык: пытаюсь открыть инфу хахи, открываю, но не могу закрыть, так же, как и "личку", мне говорили про какой- то крестик, но у меня его нет, и весь угол я истыкала безрезультатно... и инфу не могу пролистать вниз
  • 0

#15 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 15 January 2004 - 18:55

Угол истыкала? лол Мне тоже придется долго привыкать.. тот был большой.... а этот мелковат... И я хочу действий... а тут... их нет :( Ну ничего.. Ань.. только мы с тобой не довольны... так что.. привыкай :) А еще я путаюсь с приватами...
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users