Jump to content

Photo

Обновление форума

55 replies to this topic

#46 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 28 January 2004 - 17:14

А я иногда нажимаю например на ответ или название темы,форума и меня выкидывает на страницу сайта,причем практически все время на разную. Что это за глюк такой,стал появляться только после обновления. Один раз вообще на форум РПГ попасть не смог,жму а он все на страницу с кодами и прохождениями меня выкидывает.
  • 0

#47 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 07 February 2004 - 13:52

Сейчас проблемы с переходами и с запуском исчезли. Хочется, чтобы на форумах всегда присутствовал такой приближённый к идеальному порядок. Думаю, все в это верят и хотят этого.
  • 0

#48 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 07 February 2004 - 17:08

Все в это верят и хотят и так и должно быть. Это не должно быть в кайф, когда форум работает хорошо. Если он в 10 лучших, то должен все время работать исправно.
  • 0

#49 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 07 February 2004 - 21:03

Това'гищи, сегодня в 20.03 начались наши любимые глбки с форумом(выкидывание на другую страницу). Поддеожим отечественного глюкопроизводителя. УРРА това'гищи. УРРА!
  • 0

#50 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 11 February 2004 - 13:33

У меня вчера опять глбки с форумом были. 15 минут пытался на него зайти, но меня всё время выкидывало на главную сраницу.
  • 0

#51 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 11 February 2004 - 13:41

Это не глюки, это по моему сайт на другой сервер переезжал и потому был временно недоступен.
  • 0

#52 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 11 February 2004 - 15:23

:) Пришлось форум отключить на пару часиков. С 18 до 21 по МСК.
  • 0

#53 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 12 February 2004 - 16:14

А я уже испугался. Фууух. Так теперь новый сервак? Значит и с рассылкой проблема тоже решится?
  • 0

#54 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 28 February 2004 - 20:38

Наверное всё ещё что-то не так...Иногда такая загрузка меееедлеенная... Ок, а с чатом-то что? Думала в начале, что у меня только, но после опроса всех присутствующих поняла, что у всех одно и то же - то, что страница может открываться до ...-дцать минут, ладно, но что он всё время тормозит-то так??! И потом - иконка с никами может замереть и вообще не обновляться...Люди из чата ушли давно - это ни в чате не отразилось, ни в иконке.. Ах да, и умный он теперя!!:))) И здоровается и на некоторые оскорбления реагирует молниеносно. Красота...Короче, теперь, если пользователь в чате один, ему не скучно, может с чатом парочкой слов перекинуться..пообшаться.. Может увеличить лексикон чата?;)
  • 0

#55 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 28 February 2004 - 21:06

Сейчас стоит переазгрузка сервера поэтому каждый пол часа (12:00, 12:30) по времени сервера связь с чатом будет пропадать. Посещаемость ресурса растет. Нагрузка тоже. Скорость падает. Скоро изменится, бум надеяться, ситуация...
  • 0

#56 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 28 February 2004 - 21:26

2 Джон а пчму нельзя смотреть список пользователей?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users