Jump to content

Photo

Обновление форума

55 replies to this topic

#31 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 24 January 2004 - 13:38

offline и online показывает, есть ли твой друг сейчас на форуме. Все работает, все проверено :)
  • 0

#32 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 24 January 2004 - 15:20

Порядковый номер действительно нужен. Джон, вот такая проблемка. Иногда, когда открываю какой-то топик, то выскакивает надпись. Ошибка 500 в программе. И еще, что-то типа:" Куда ты завёл нас не видно не зги бла бла бла" Что это такое? Когда мне ещё раз такое попадется я сфотографирую и вложу скриншот сюда. ОК?
  • 0

#33 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 24 January 2004 - 16:24

Не надо ничего выкладывать. Это ошибка выскакивает тогда, когда сервер чрезвычайно перегружен. Скоро будет переезжать... Опять...
  • 0

#34 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 24 January 2004 - 17:14

Понятно! А у меня вчера это когда выскочило, я думал, что ты опять что-то обновляешь на форуме, а когда это повторилось сегодня, то я заволновался уже.
  • 0

#35 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 24 January 2004 - 18:19

Форум про музыку появился я заметил,посмотрим как его посещать будут,но это уже плюс-я лично одобряю.
  • 0

#36 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 24 January 2004 - 18:31

Я это тоже заметил. Еще по Фолауту появился
  • 0

#37 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 25 January 2004 - 13:37

2John:
Извини я подумал, что этот значок должен показывать offline и online всех юзеров на форуме, а не только друзей.
  • 0

#38 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 26 January 2004 - 00:02

Джон, какой-то новый глюк - при нажатие на "последнее сообщение" я не попадал в соответствующий топик, а получал уведомление об ошибке: "У вас нет доступа к данной части форума." Хотя если добираться в тот же самый топик "вручную", никаких проблем не возникает
  • 0

#39 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 26 January 2004 - 08:19

2 Олл я похоже первый человек постигший бан в новом форуме было это так Сидел я за компом и писал в каком то топике....Кажется это были наши Фотографии в Болталке.Дак вот написал.нажимаю отправить..Смотрю у меня не вылпзит табличка что я отправил сообшение.Отправляю ещё раз .(  думаю что за странности ?_) Опять не вылезает...Отправляю ещё раз и ещё раз пока у меня не вылезла табличка.....Потом смотрю и ааааххх Я напостил 6 ответов подряд одинакого содержания...Вот ведь думаю ...ШАс думаю точно в бан попаду...Начинаю удалять свои посты .И уже вижу табличку. Ошибка вы были забанены на 5 дней :( Пришлось ждать ПРОСьба Джону Джон пожалуйста отключи эту опцию А тоо у меня опера ( браузер) и в ней тогда был глюк кто знает что он не повторится больеш .Ну так для страховки пожалуйста откулючи..Ты же знаещь я практически никогда бессмысленно не флудю.
  • 0

#40 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 January 2004 - 10:13

2 Кид, я тоже это заметил. Теперь когда жмешь кнопку ответа, она остается действующей и ее можно нажать еще раз.
  • 0

#41 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 27 January 2004 - 08:06

А вообще как бороться с этой проблемой? 2Ленд З.ы Извини за оффтоп но почему ты не отвечаешь на прив письма ?
  • 0

#42 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 27 January 2004 - 12:36

Джон, что делать, если в форуме создается несколько топиках, в которых вроде бы тема про игру, но в тоже время там завуалирована реклама другого сайта? Сразу на снос? 2 Кидими, странно, я два раза отвечал. =|| До других мои приватки доходили. Ты там меня в черный список не занес? хех-хех
  • 0

#43 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 27 January 2004 - 14:24

Удалять нафик.
  • 0

#44 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 27 January 2004 - 17:53

Последнее время форум немного подлагивает - например когда со страницы с форумами переходишь на какой-нибудь отдельный подфорум, то тебя с вероятностью в 50% выкидывает на главную страницу сайта! Неприяная ситуация.
  • 0

#45 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 27 January 2004 - 20:56

У меня тоже, но ещё очень часто появляется сообщени об "Ошибке 500", а там такой стишок... ХЕ-ХЕ-ХЕ ;-0 ;-)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users