Jump to content

Photo

Обновление форума

55 replies to this topic

#1 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 19 January 2004 - 22:08

Сегодня была установлена новая версия форума с некоторыми новшествами. Во-первых, заметно понизилось потребление ресурсов, ради чего собственно это все и затевалось Во-вторых, временно были убраны закачка аватаров и прикрепление файлов. Позже все будет доступно. В-третьих, полностью обновились функции привата. Появились такие опции, как: статус сообщения (прочитал или нет получатель), архив (место, где вы сможете хранить дорогие вам сообщения) и другие. В-четвертых, появился список друзей (иконка наверху, в меню), через который можно быстро лицезреть, есть ли ваши друзья в он-лайне, быстро посылать приватные сообщения и вообще он поможет Вам не забыть своих друзей :) В пятых, (барабанная дробь для модераторов...) теперь модераторы и администраторы могут удалять сразу несколько сообщений в теме за 1 клик. Это поможет сдерживать волну флуда очень быстро и непренужденно! В-шестых, ускорена опция 10 последних сообщение по самое неболуйся (раньше вызов этой команды происходил около 20-30 секунд, сейчас же вы можете прочитать последние сообщения менее чем за секунду) В-седьмых, добавлена иконка пола рядом с профилем пользователя. Всех прелестей, честно говоря, не припомню :) Если найдет кто-что новое - делитесь!
  • 0

#2 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 19 January 2004 - 22:23

А я ещё одно заметил: ты аватар поменял. :)
  • 0

#3 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 19 January 2004 - 22:37

При первой смене профиля поменяется и твой аватар...
  • 0

#4 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 19 January 2004 - 22:37

Куда мы катимся? Что ни день, то новая радость ;D Это я вместо спасибо  :)  На самом деле, здорово! Особенно понравился значок пола - мелочь, а приятно  ;)  Теперь новички будут обращаться к cveg, Mors и LonG, как полагается, т.е., как к девушкам  :)  Впрочем, Mors уже сменила аватар. Что значит "при первой смене профиля поменяется и твой аватар"?
  • 0

#5 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 19 January 2004 - 23:16

А мне все понравилось... за исключением того что все письма я удалила.. и только потом узнала что их заархивировать можно... :(
  • 0

#6 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 19 January 2004 - 23:27

Блин! Вчера чат, сегодня форум, а завтра что? Пластическую операцию будешь делать? Но я за двумя руками, правда пузатика моего жалко... :`(
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 19 January 2004 - 23:52

Непонял,а что с аваторами происходит,неужели снова нельзя поставить?
  • 0

#8 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 20 January 2004 - 04:31

Блин! Вчера чат, сегодня форум, а завтра что? Пластическую операцию будешь делать? Но я за двумя руками, правда пузатика моего жалко...  :'(

Ага, уже 6-ую по счету :)

To Jack:
Можно, только придется уже не закачивать его, а выбирать по ссылке:
http://gameguru.ru/w...sonal/shagy.jpg
Он будет немного растянут (до 110х110)

• 0

#9 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 20 January 2004 - 04:34

Уррраа! можно побольше сделать!
  • 0

#10 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 20 January 2004 - 09:34

Первое что я обнаружил, так это ограничение в личке. Теперь невозможно будет хранить по 80 сообщений от Мэрри. Но зато появилась возможность архивирования. А жто значит, что можно заархивировать понравишееся, а новые собщения будут грузится быстрее, так как им не будут мешать старые урррррряяяяяя!!! Еще одно оновления я заметил, вроде теперь заголовки страниц пишутся конкретно в тему, а раньше все начинались со слов "игровые форумы ГГ", так что в опере вкладки со страницами было не различить. =) Иконка пола - рулит. 10 соообщений - раньше не пользовался, но увидев сейчас сверхскоростную скорость загрузки - понял, что без этой функции мне не прожить. Про друзей - что-то не просек. Надо будет графику загрузить, а то я иконки не вижу =(
  • 0

#11 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 20 January 2004 - 15:50

Большое спасибо за 5 возможность !
  • 0

#12 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 20 January 2004 - 15:57

Джон, я тебя прошу, сделай лучше загрузку аватора с компа юзера. Плиз.
  • 0

#13 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 20 January 2004 - 16:05

under А ты че не умеешь через УРЛ ?? Или просто у тебя все клевые аваторы на компе ???
  • 0

#14 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 20 January 2004 - 16:38

Джон, насчет размещения ответа. Сделай как было. Сейчас во время размещения внизу пишутся все сообщения топика. Но если топик в 20 страниц - то это опухнуть можно ждать пока загрузится. Сделай как было, чтобы последние 7 сообщений тольо отображалсь
  • 0

#15 3zzz_From_Nasha_Komanda

3zzz_From_Nasha_Komanda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 20 January 2004 - 16:44

Молодец Джон. Теперь дело за малым - сделать апгрейд моему физ. облику посредством... а это уж сам решай. Жду с чумоданом инструментов
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users