Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#121 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 26 August 2003 - 17:56

2Фил но мля меня че-то шапка эта бесит, черт какой-то лысый, одноглазый, буквы эти черно-зеленые... Черт какой-то лысый, одноглазый - это циклоп из Героев, по-моему. Лично мне нравиться. И вообще, не обижай Джона - может, он сам это рисовал, а ты тут критикуешь ;)
  • 0

#122 Phil

Phil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 26 August 2003 - 18:14

Ну, если это действительно так, то извини, Джони, обидеть не хотел. Просто, имхо, можно че-нить повеселее повесить.
  • 0

#123 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 August 2003 - 18:22

Все персонажи в шапке - из героев. Хотя я эту шапку уже 100 лет не видел, так как залезаю на сайт, отключив в браузере картинки и флэшки, чтобы быстро грузилось. Смайлы кстати я тоже не наблюдаю...
  • 0

#124 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 26 August 2003 - 20:30

1. Редизайна не будет в этом году - 100%
2. Смайлов не будет в этом году - 100%, т.к. и так иногда залезаешь и сообщение выглядит что нить типа такого:

::hello привет  ::hello  ::ban  ::ban  ::ban
я новенький!  ::hello  ;D ;D ;D
подскажите мне как играть в игру "Убей дауна"  @) @) @) @) @) ::hello ::hello ::hello ::friends
буду очень благодарен!  ::fuckyou ::fuckyou ::ban  ::ban ::pray ::pray  ::help ::help

А если еще больше... то вообще замучусь чистить
  • 0

#125 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 26 August 2003 - 23:27

2 John Ну и что ? Я тебе и двумя смайлами зафлудить пол форума могу ! А ты помниш как я начинал ? Половины букв нету , вместо слов смайлы , а теперь я стал более мение приемлимым гурушником , вывод надо не контролировать количество смайлов , а обучать гурушников !
  • 0

#126 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 August 2003 - 15:54

Да точно обучать особенно kerja это ваще ужас какой-то порнушник какой-то у него надо все топики удалять сплошной тупизм! Насчёт смайлов Илюха прав заморать можно даже одним смайлом! Смайлики сделай типа расколбас или кровожадной убийца ..(можно конечно тупица).. А редизайн сайту ваще не надо всё просто супер пупер! Если чесна ни на одном из сайтов такого дизайна клёвого не видел :)
  • 0

#127 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 27 August 2003 - 16:04

2Илиа А ты помниш как я начинал ? Половины букв нету , вместо слов смайлы , а теперь я стал более мение приемлимым гурушником О! Внатуре. Илиа, ты что, русскую клаву достал? :) 2Джон А если еще больше... то вообще замучусь чистить Гм, можно маленький вопросик? Ты что, смайлы в постах юзеров стираешь? ;D И еще. Джон, смайлики - это гиф. рисунки? Может тогда сделать пару каких-нибудь смайликов именно с тематикой форума? Типа, смайлик размахивает флажком "ГГ" или еще че-нибудь
  • 0

#128 Phil

Phil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 27 August 2003 - 16:11

Джон, у меня мааленькое такое предложение. Может ты под топиком "Забаненные..." пришпилишь тему "Почти забаненные", или "Одной ногой в большой заднице", или че-нить типа того, чтобы там вывешивать свои обоснованные предупрждения. Интересно будет и просто читать, и выражать кое-какие мысли.. А насчет смайлов ilia абсолютно прав, и разнообразие их мало на что повлияет, имхо.
  • 0

#129 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 27 August 2003 - 16:15

2 Pikachu неа всё продалЖаю пользоваться транслингом ... у меня до сих пор нету букв : э , ъ , ы , Э , большая Щ , маленькая ж , но пока Алекс не был мне было хорошо , никто меня с орфаграфией не мучал , со страхом Жду писма в приват " Ты забанен ! Из за отсутствия букв : , ъ , ы , Э , большая Щ , маленькая ж ! ХАХАХАХАА " хмм какое то злое письмо получилось ...
  • 0

#130 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 27 August 2003 - 16:32

2Фил Может ты под топиком "Забаненные..." пришпилишь тему "Почти забаненные", Идея хорошая, но можно предупреждения писать и в самой теме "Забаненные", а то перед входом на форум со своим аккаунтом мне придется просматривать аж две темы, чтоб убедиться в своей безопасности и незабаненности;) 2Илиа неа всё продалЖаю пользоваться транслингом ... у меня до сих пор нету букв : э , ъ , ы , Э А! Я въехал :) Ты, типа, просто копируешь недостающие буквы из предыдущих постов, да? ;) Внатуре, если бы все были такими старательными + проверяли свою арфогрофию в Ворде и не ставили кучу смайлов ;););), читать все было бы гораздо легче
  • 0

#131 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 27 August 2003 - 16:46

2 Pikachu Неа не из постов , я себе спецальный документ создал там все буквы Русского алфавита как маленькие , так и большие , а ворда у меня нету ( вот лол да ? ) + я не старательный я извращенец !
  • 0

#132 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 27 August 2003 - 19:37

Я слышал, вне России и стран бывшего союза, ворд не сильно распространен.
  • 0

#133 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 27 August 2003 - 20:19

2 Landstorm В Израиле распрастронён , но мне он даром не нуЖен ....и вообще мы отвлеклись от темы ! А шапку моЖно и сменить хотя она и красивая , но всeгда моЖно найти лучше знайте ето и стремитесь к идеалу
  • 0

#134 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 27 August 2003 - 20:27

Ну да стоить только сменить шапку и сайт покажется наполовину обновленным. Такой же эффект я наблюдая при смене у себя обоев на рабочем столе. ЗЫ я и сам давно в ворде не работал, в основном в блокноте
  • 0

#135 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 27 August 2003 - 23:55

Прекратить оффтоп! Какое отношение имеет ворд к предложениям на форуме?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users