Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#76 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 14 July 2003 - 22:50

2 landstorm прости я Живу далеко от столицы , а связ супер ;D , по мне так надо сделат что бы каЖдиы user под себя подкатывал кол-во сообшени
  • 0

#77 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 14 July 2003 - 23:14

Да, Джон, я вот свои посты целиком давненько не видел, так как меня ломает их грузить (дома у меня модем) , может правда разбивать и посты каждого конкретного юзера на листы с определенным количеством постов? Это было бы логично.
  • 0

#78 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 14 July 2003 - 23:31

Насчет количества сообщений это ты круто. Но наверное это сложно реализовать.
  • 0

#79 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 15 July 2003 - 01:03

С разбиванием-отличная идея!
  • 0

#80 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 15 July 2003 - 02:20

слоЖно не слоЖно они смогут они че хуЖе близзарда что ли , вон какой сайт из не чего сделали , залюбуешся
  • 0

#81 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 15 July 2003 - 12:15

Мне вот интересно посмотреть хронологию постов Бэдмана, но меня ломает это делать так как тронуться можно при загрузке.
  • 0

#82 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 15 July 2003 - 16:59

Надо сделать хотя бы: "Посмотреть посты Бэдмена с 0-100; 101-200; 201-300... или че-нибудь такое
  • 0

#83 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 15 July 2003 - 19:02

Предлагаю сделать такой подфорум.... ну или дать зелёный свет на создание пришпилинного топика типа Базара но только поумнее....... всем известно что продовать и покупать железо выгоднее с рук..... ну конечно если эти руки чистые...... дык вот пускай там люди оставляют свой контактный адрес..... естесственно указывая город.... и оставляют обьявление...... Прошу администрацию дать ответ!! А ещё я предлагаю запретить создание тем на болталке типа "Как вам я?" или "Кто вам больше нравится"... я считаю это только отпугнёт новичков......... И ещё я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сделать гостевую книгу
  • 0

#84 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 16 July 2003 - 16:16

2Дюкер тем на болталке типа "Как вам я?" или "Кто вам больше нравится"... я считаю это только отпугнёт новичков......... А помоему только новички эти темы и создают. Да и если ньюкамер УЖЕ полез на Болталку, его уже фиг чем отпугнешь ;) И ещё я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сделать гостевую книгу Как она будет выглядеть??? Тут каждый день приходит много народу, их каждого отмечать, что ли? Гуру - это не маленький личный сайт с пятью гостями в месяц, чтобы создавать г. книгу
  • 0

#85 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 16 July 2003 - 17:24

Пика... ты похоже не совсем понимаешь что такое гост. книга...
  • 0

#86 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 16 July 2003 - 17:30

Пика... ты похоже не совсем понимаешь что такое гост. книга...

Мож вообще никто не понимает что такое гостевая книга? Не расскажешь?
  • 0

#87 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 16 July 2003 - 17:31

2Дюкер Пика... ты похоже не совсем понимаешь что такое гост. книга... Да, наверное... Может, объяснишь? ;) В последний раз я видел гостевую книгу на личном сайте Сэндмана - там было где-то 20 сообщений, и почти все - от юзеров с Гэйм Гуру ;)
  • 0

#88 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 16 July 2003 - 17:39

Гостевуха это то место куда приличный юзер всегда зайдёт если его хоть мало мальски заинтерисовал сайт и оставит там своё мнение... это как книга жалоб и предложений... полезная штука...... пика плиз там где ты пишешь про темы которые создают новички напиши большими буквами слово "ИМХО"
  • 0

#89 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 16 July 2003 - 17:43

2Дюкер Гостевуха это то место куда приличный юзер всегда зайдёт если его хоть мало мальски заинтерисовал сайт и оставит там своё мнение... По-моему, мнение любого юзера и так всем ясно. это как книга жалоб и предложений... полезная штука А в Обсуждении и в Болталке мало подобных топиков?
  • 0

#90 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 16 July 2003 - 17:49

%?*;  %:№*" "№*" №**#@@ Ты либо сёдня решил поспорить либо вообще не просекаешь фишки..... я могу вообще потом потрять этот сайт но я скажу... мол оформление хорошее.. или там обзоров мало... ты понимаешь??
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users