Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#511 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 27 February 2004 - 12:57

Такато, я про карму ни слова не сказал. Я сказал про звания. Чёто с понималкой у тебя заело. Звания присуждать как в армии - командир делает лейтенантиом солдата и типа того :) Ну и разжаловать чтобы мона было ;) Ну это как наш админиралисимус решит уж! Ну и скорее всего я думаю нет, не сделает он так. Но я посчитал всё же выложить перед всеми тут идейку такую(наверняка где уже кто так предлагал, на других форумах например). Во, крот видел уже понижение. Так что про твои, Такато, высказывания, что на других форумах такого не бывает и это только мои мечты - банальное оскорбление от тебя в мой адрес. Если ты получаешь от сего кайф, ну молодец, чё я могу сказать :) "К твоему сведению, половина из этих самых "знатных" пользователей и есть флудеры. Тот же Зарик например. Опять обломчик "   Вот им то звания не повыся и останутся они солдатами. Кто флудерам захочет присуждать звания? И всё как раз будет отлично. Это и есть твой обломчик? "Ага. И скрипт там один, а здесь другой... И языки программирования там одни - а здесь другие... И браузер там один, а здесь другой... Продолжать? Или дошло уже?"   Не, ну раз до тебя не дошло, то скажу - люди здесь тоже своеобразные. Мне нравится, что тут всё очень даже культурно, но в то же время не настолько жёстко и есть свобода слова(не матного конечно) и можно открыто общаться. А то просто фигеешь, когда читаешь на другом форуме все посты начинащиеся с "Уважаемый (name) ! Доброго вам здравия и позвольте продолжить дискутируемую тему". "Млин, обзаведитесь хотя бы основами компьютерной грамотности. Чтоб не предлагать всякий бред и не писать чушь, типа: там одно, а здесь другое. А то скоро вобще начнете предлагать сделать на ФОРУМЕ фишки аля игра на флэше. РПГ в другом подфоруме, там и давайте волю своей фантазии по поводу званий, классов, кармы и прочей лабуды. Или поройтесь в обсуждении, почитайте кучу закрытых топиков типа: "Нужна ли карма?" или "Придумываем новую систему званий!"   А то придут и лезут с какими-то ненужными идеями, которые уже давно были отброшенны за ненадобностью "  А вот это оскорбление не ко мне. Я во флеше не предлагал - это всё хрень и безоснованный слив навоза на меня. Я программист, кстати. Не просто в школе басик проходил. Я понимаю, твоя цель - унизить и опустить, но не на того ты напал. Я сам программирую, не много в инете, в основном оффлайновые игры, кстати своё Диабло сделал, ты же так его любишь. Я знаком с трудностями вывода на страницу, оптимизацией программ очень даже, не знаю как ты. И выводить лишнюю цифру у юзера намного проще чем вон ту байду снизу про сотовые телефоны. P.S. Спасибо, приму к сведению оцененный экспертом Такато мои ненужные идеи и бессмысленный мозг. P.P.S. Вывод - лучше бы человек не изобрёл топора и жил бы в каменном веке, не выдумывали бы ничё и хорошо бы жили :)
  • 0

#512 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 27 February 2004 - 15:02

"Такато, я про карму ни слова не сказал. Я сказал про звания. Чёто с понималкой у тебя заело" Я не только на твой пост отвечал. Так что кто бы про "понималку" говорил... "банальное оскорбление от тебя в мой адрес" У тя какие-то глюки "Вот им то звания не повыся и останутся они солдатами. Кто флудерам захочет присуждать звания? И всё как раз будет отлично. Это и есть твой обломчик?" Мне вобще пофиг до званий, веришь, нет? Поэтому мне просто смешно наблюдать за вашей мышиной вознёй. Играть в "звания" ходите в детский сад, а здесь - обсуждают игры и общаются. На звания работают только флудеры (и предлагают новые, соответственно, тоже) "И выводить лишнюю цифру у юзера намного проще чем вон ту байду снизу про сотовые телефоны. " Та "байда" внизу про телефоны - нужна многим юзерам, а та фигня со званиями - только флудерам. Так что думай сам, что тут будут вводить "кстати своё Диабло сделал, ты же так его любишь" А ты не любишь? И седелал свое Диабло так, из ненависти?
  • 0

#513 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 27 February 2004 - 16:18

"Мне вобще пофиг до званий, веришь, нет?"  А мне интересно. И не только мне. Ты не один на форуме, кстати. Удивлён? А если пофиг до званий, сразу бы так и орал, а не находил поводы унизить человека. Тренируешь мастерство, понимаю. "Я не только на твой пост отвечал. Так что кто бы про "понималку" говорил... " "Смешно мне смотрерть на тебя. И на таких как ты. Мечтатели млин. Была, была уже твоя карма на форуме. Повышали репутацию другим юзерам. Только вот нет её уже почему-то... Сам догонишь, куда она делась?"   МОЯ карма. И вопрос был ко МНЕ. Мне до неё знаешь, как то.... Я сам это не признаю. Но ты на этом выкрутился, найдя лишний повод. Неуместный. "У тя какие-то глюки "   Да тут и пьяный поймёт где оскорбления. "Та "байда" внизу про телефоны - нужна многим юзерам, а та фигня со званиями - только флудерам. Так что думай сам, что тут будут вводить "   Я привёл пример, что я знаю что это дольше грузить. А что нужно что нет, ты не по себе одному считай, окей? "А ты не любишь? И седелал свое Диабло так, из ненависти? "   Я понимаю, думаешь ты с трудом, но я привёл пример что я программировать умею. На твоё заявление что я НИФИГА не смыслю в этом деле. А ты про ненависть и оффтоп пошёл. Конечно, ответить нечего. Оно и видно :)
  • 0

#514 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 29 February 2004 - 13:46

У меня вопрос:
Почему раздел "Участники" не работает вот уже столько времени?
Сколько можно его редактировать? Там даже по-моему изменять-то нечего...
Да, и ещё: я думал это только у меня, а оказывается ещё у LandStorm'а:
Когда загружаешь аватар с URL,то вылезает ошибка. Второй раз залазишь в профиль, грузишь аватар - все нормально. Странно...

Кстати, Эква, "байда внизу" - это не что иное, как реклама сайта МГ.
  • 0

#515 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 29 February 2004 - 20:11

Я не пойму смысл в понижении званий? Ну понизили и что? Некоторые свои аккаунты удаляют и создают новые... Они стремятся к званиям? Да им на них на***ть! Какая на фиг разница какое у вас звание?
  • 0

#516 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 01 March 2004 - 18:12

не работает смайл "Злоба", може у мя только такая проблема, вместо нее получается смайл "Грустно" с правой угловой скобкой >:(  :(
  • 0

#517 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 01 March 2004 - 18:17

Говоря языком психологии это - средство самовыражения. Если у чела большое кол-во постов, то он  считает себя крутым, лучше, чем другие. Но это выражено тока у некоторых.
  • 0

#518 MATb

MATb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 570 posts

Posted 01 March 2004 - 18:48

А карму убрали не потому, что она ненужна, а потому, что выглядела она убого. Я еще год назад, если не больше, кидал ссылку на один УОшный форум, где была отличная система начисления кармы. Количество пунктов, на которое может понизить\повысить карму один юзер другому, зависит от величены его собственной кармы в процентном соотношении. По моему, отличная задумка. А не так, что хоть ты флудер с 2000 постами, хоть ты флудер с 1 постом, хоть хороший чел с 2000 постами и т.д. а все равно только 1 пункт. Да и какая вам разница у кого какая виртуальная карма и сколько постов.
  • 0

#519 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 03 March 2004 - 10:53

Если бы кол-во постов было бы никому не нужно, не интересно, то этого бы показателя мы бы и не видели вообще. Раз оно есть, значит оно кому нибудь нужно. Значит нужно это самое модернизировать вовремя и сделать более интересным, привлекательным.
  • 0

#520 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 03 March 2004 - 11:02

"Раз оно есть, значит оно кому нибудь нужно. Значит нужно это самое модернизировать вовремя и сделать более интересным, привлекательным" Млин, ты че, внатуре кроме ГГ больше форумов не видел?? Счетчик постов - это стандартная фишка для форумов. раз оно есть - значит пока особо никому не мешает (не на всех подфорумах) "нужно это самое модернизировать вовремя и сделать более интересным, привлекательным" Куда? Зачем? Модернезированный счетчик сделает твои посты более умными? И вообще, был ты более внимательным, то заметил бы, что щас не до всяких там детских и ненужных штучек с счетчиками.
  • 0

#521 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 03 March 2004 - 11:30

"Млин, ты че, внатуре кроме ГГ больше форумов не видел?? Счетчик постов - это стандартная фишка для форумов. раз оно есть - значит пока особо никому не мешает (не на всех подфорумах) "   Опять ты не въехал. Я и говорил что на всех оно есть, стало быть раз есть, кому то оно надо. А не показывал на один форум, что является необъективной оценкой в данной дискуссии. "Куда? Зачем? Модернезированный счетчик сделает твои посты более умными?   И вообще, был ты более внимательным, то заметил бы, что щас не до всяких там детских и ненужных штучек с счетчиками. "    Если бы ты подумал глубже и шире, я как раз имел ввиду про модернизацию не только счётчика и узко по этой самой теме его, а привёл его как пример. Всё идёт вперёд и требует модернизацию. А иначе останешься старым консерватором и тебя никто не поймёт :)   А вообще, если бы в тебе была хоть капля уважения, ты так не орал бы тут на меня, а вежливо пояснил свою точку зрения на мои предложения и мысли.
  • 0

#522 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 03 March 2004 - 11:45

"Я и говорил что на всех оно есть, стало быть раз есть, кому то оно надо"

Разработчику форумных скриптов

"Всё идёт вперёд и требует модернизацию"

Ты все же невнимательный. Зайди в "Поиск"

"А иначе останешься старым консерватором и тебя никто не поймёт "

Зашёл в "Поиск"? Поиск временно отключён!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства  

Какой ужас. Все, теперь ты уже вообще в непонятках наверно?

"А вообще, если бы в тебе была хоть капля уважения, ты так не орал бы тут на меня, а вежливо пояснил свою точку зрения на мои предложения и мысли."

Не заметил в своих постах ни восклицательных знаков, ни признаков зажатого КАПС ЛОКА
Чего ты хочешь? Опять беспричинно выставить меня каким-то Бармалеем? Или просто поплакаться что тебя здесь все обижают?

И вообще - кто бы говорил. Ты на свои посты посмотри, начиная от "Музыки" заканчивая "Стратегиями". Про "Болталку уж вообще умолчу". Смешно читать твои лицимерные посты о том, что я тебя якобы оскорбил и наорал здесь (где?? Покажи) после всех этих твоих "уродов", "безмозглых рэперов" и прочее и прочее

С каких это пор ты стал изображать благовоспитанного и культурного юзера??
  • 0

#523 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 03 March 2004 - 12:38

Я никого не изображаю, а предстаю таким как есть, а ты можешь дальше и со стенкой спорить и приводить свои, якобы конструктивные аргументы. Вечно так спорить будешь. Я плачусь? :))) ЛООООЛ. Вот ты опять переводишь ОЧЕРЕДНУЮ тему в оффтоп, а кстати эта тема далеко не второстепенная на форуме. Пусть другие почитают, а не только ты мои посты и тогда скажут уж. Или ты - общественное мнение? Всё, кроме вопросов и предложений по поводу форума тут отвечать не буду, пиши дальше что хочешь, если хочешь. А про поиск я вообще не понял - к чему ты это сказал. Я вроде бы, говорил про новые идеи. Что-то новое ведь надо делать и из 100 новых идей приживается какая-то одна, стоящая. Так что ты лучше предлагай свои идеи, а не обливай грязью чужие, попутно перехъодя на личности и унижая, ок? Вот и ладненько, договорились. С уважением, Equalizerr.
  • 0

#524 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 03 March 2004 - 12:48

"Что-то новое ведь надо делать и из 100 новых идей приживается какая-то одна, стоящая" Я про тоже. Все эти "предложения по форуму" - ненужный, бессмысленный флуд и способ прокрутки ненаглядного счетчика "Так что ты лучше предлагай свои идеи" А я не флудер "А про поиск я вообще не понял - к чему ты это сказал" К тому, что сейчас не лучшие времена для форума. У Джона есть проблемы поважнее (востановить тот же поиск и другие утраченные функции) чем выслушивать ваши требования и неуёмные фантазии по поводу нового счетчика, основанного на РПГ системе, и супер-пупер мега продвинутой карме, по результатам которой будут выбираться модеры и  раздаваться баны Прогрес, млин. Детское наивное воображение разыгралось, а не прогрес "Вот ты опять переводишь ОЧЕРЕДНУЮ тему в оффтоп Всё, кроме вопросов и предложений по поводу форума тут отвечать не буду, пиши дальше что хочешь, если хочешь. " Не оправдывайся. Не я начал вопить, что меня тут все оскар6ляют. Сам заофтопил, а терь пытаешься меня в своих грехах обвинить?
  • 0

#525 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 03 March 2004 - 13:04

К тому, что сейчас не лучшие времена для форума. У Джона есть проблемы поважнее (востановить тот же поиск и другие утраченные функции) чем выслушивать ваши требования и неуёмные фантазии по поводу нового счетчика, основанного на РПГ системе, и супер-пупер мега продвинутой карме, по результатам которой будут выбираться модеры и  раздаваться баны Прогрес, млин. Детское наивное воображение разыгралось, а не прогрес   Значит тему эту нужно закрыть, так по твоему. Ну закрывайте, весь раздел, раз Джон не справляется и слушать не будет(по крайней мере пока что). Я то что? Тема есть, я пишу. Ладно, как скажете, пусть Джон скажет и решит
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users