Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#496 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 16 February 2004 - 12:51

По-моему карма была тока у модераторов?
  • 0

#497 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 22 February 2004 - 02:48

Нихрена.
  • 0

#498 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 22 February 2004 - 07:38

Мне нравиться идея Мега_Н, было бы неплохо её осуществить... ;)
  • 0

#499 3zzz_From_Nasha_Komanda

3zzz_From_Nasha_Komanda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 22 February 2004 - 22:53

Ребят, а если считать звание не по кол-ву постов, а по кол-ву плаин тескста оных(В килобайтах)
  • 0

#500 3zzz_From_Nasha_Komanda

3zzz_From_Nasha_Komanda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 22 February 2004 - 22:57

Ребят, а если считать звание не по кол-ву постов, а по кол-ву плаин тескста оных(В килобайтах)
  • 0

#501 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 23 February 2004 - 08:49

Ты хоть понял чё сморозил? ТЫ прикинь скока лишнего всего будет в постах! Дофига лишних слов, знаков, букв..... уф подумать страшно!
  • 0

#502 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 23 February 2004 - 14:25

Мдя, похоже все, кто тут пишет всякие ерундовые "пердложения" по поводу подсчета строк, знаков и прочего действительно сначала пишут, потом думают (второе необязательно). Такое впечатление, что они первые дни в интернете и весь их опыт общения на форумах заканчивается ГГ. Сходили бы, чтоли, для расширения  кругозора на другие форумы (не только игровые), посмотрели, КАК там начисляются звание и проч. И перестали потом писать всякий бред ро поводу подсчета запятых, абзацев и т д Какой-то детский сад млин
  • 0

#503 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 25 February 2004 - 13:47

Так в том и прикол я предложил со званиями, пользователи более знатные могут его повысить другому, по достижении определённого колва постов. А если он просто флудер - никто и не захочет. Такато, форумы другие - это другое. Тут одно а там другое. Не путай. То что хорошо одному плохо другому. Продолжать, али догнал уже? То то. Нельзя приравнивать ко всем сразу, это не на пользу пойдёт. У каждого форума индивидуальные фишки. А инновации никогда с восторгом не встречались и вот такие как ты часто мешали прогрессу :)
  • 0

#504 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 25 February 2004 - 19:23

Эквалазер "А инновации никогда с восторгом не встречались и вот такие как ты часто мешали прогрессу " Смешно мне смотрерть на тебя. И на таких как ты. Мечтатели млин. Была, была уже твоя карма на форуме. Повышали репутацию другим юзерам. Только вот нет её уже почему-то... Сам догонишь, куда она делась? "пользователи более знатные могут его повысить другому, по достижении определённого колва постов. А если он просто флудер - никто и не захочет" К твоему сведению, половина из этих самых "знатных" пользователей и есть флудеры. Тот же Зарик например. Опять обломчик "Такато, форумы другие - это другое. Тут одно а там другое. Не путай. То что хорошо одному плохо другому. Продолжать, али догнал уже?" Ага. И скрипт там один, а здесь другой... И языки программирования там одни - а здесь другие... И браузер там один, а здесь другой... Продолжать? Или дошло уже? Млин, обзаведитесь хотя бы основами компьютерной грамотности. Чтоб не предлагать всякий бред и не писать чушь, типа: там одно, а здесь другое. А то скоро вобще начнете предлагать сделать на ФОРУМЕ фишки аля игра на флэше. РПГ в другом подфоруме, там и давайте волю своей фантазии по поводу званий, классов, кармы и прочей лабуды. Или поройтесь в обсуждении, почитайте кучу закрытых топиков типа: "Нужна ли карма?" или "Придумываем новую систему званий!" А то придут и лезут с какими-то ненужными идеями, которые уже давно были отброшенны за ненадобностью
  • 0

#505 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 26 February 2004 - 09:01

Токато, переманиваем? На другие форумы?  ;)
  • 0

#506 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 26 February 2004 - 10:43

2 Морс Скорее избавление от флуда ;)
  • 0

#507 kpot

kpot

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 26 February 2004 - 15:58

Можно людей не выгонять а просто понижать им звания.То есть сначала предупредение потом 2-3 бана(как у вас),если не будут соблюдать порядок на форуме- понизить до низшего звания, к примеру ОТ ГЕНЕРАЛА ДО ПОЛКОВНИКА, ОТ РЯДОВОГО ДО ПРОХОЖЕГО и т.д А то обидно когда выгоняют и приходится начинать все сначала ;), я это видел на каком то форуме уже не помню каком. ?!?
  • 0

#508 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 February 2004 - 17:46

2 Такато А может создать форуме игры на флэше? 2 Крот Ну и что? А что будут с теми, кто уже является прохожим? Он станет бомжом? Если так сделают, то флудеров не уменьшится, а наоборот прибавится.
  • 0

#509 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 26 February 2004 - 19:37

Андерсон прав. Все снова захотят по быстрому отвоевать свои звания. Одно дело от прохожего до Задерж. там флуда будет немного. А если от майора до подполковника. А тут практически не выгоняют, а банят на 365 дней.
  • 0

#510 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 27 February 2004 - 12:57

Такато, я про карму ни слова не сказал. Я сказал про звания. Чёто с понималкой у тебя заело. Звания присуждать как в армии - командир делает лейтенантиом солдата и типа того :) Ну и разжаловать чтобы мона было ;) Ну это как наш админиралисимус решит уж! Ну и скорее всего я думаю нет, не сделает он так. Но я посчитал всё же выложить перед всеми тут идейку такую(наверняка где уже кто так предлагал, на других форумах например). Во, крот видел уже понижение. Так что про твои, Такато, высказывания, что на других форумах такого не бывает и это только мои мечты - банальное оскорбление от тебя в мой адрес. Если ты получаешь от сего кайф, ну молодец, чё я могу сказать :) "К твоему сведению, половина из этих самых "знатных" пользователей и есть флудеры. Тот же Зарик например. Опять обломчик "   Вот им то звания не повыся и останутся они солдатами. Кто флудерам захочет присуждать звания? И всё как раз будет отлично. Это и есть твой обломчик? "Ага. И скрипт там один, а здесь другой... И языки программирования там одни - а здесь другие... И браузер там один, а здесь другой... Продолжать? Или дошло уже?"   Не, ну раз до тебя не дошло, то скажу - люди здесь тоже своеобразные. Мне нравится, что тут всё очень даже культурно, но в то же время не настолько жёстко и есть свобода слова(не матного конечно) и можно открыто общаться. А то просто фигеешь, когда читаешь на другом форуме все посты начинащиеся с "Уважаемый (name) ! Доброго вам здравия и позвольте продолжить дискутируемую тему". "Млин, обзаведитесь хотя бы основами компьютерной грамотности. Чтоб не предлагать всякий бред и не писать чушь, типа: там одно, а здесь другое. А то скоро вобще начнете предлагать сделать на ФОРУМЕ фишки аля игра на флэше. РПГ в другом подфоруме, там и давайте волю своей фантазии по поводу званий, классов, кармы и прочей лабуды. Или поройтесь в обсуждении, почитайте кучу закрытых топиков типа: "Нужна ли карма?" или "Придумываем новую систему званий!"   А то придут и лезут с какими-то ненужными идеями, которые уже давно были отброшенны за ненадобностью "  А вот это оскорбление не ко мне. Я во флеше не предлагал - это всё хрень и безоснованный слив навоза на меня. Я программист, кстати. Не просто в школе басик проходил. Я понимаю, твоя цель - унизить и опустить, но не на того ты напал. Я сам программирую, не много в инете, в основном оффлайновые игры, кстати своё Диабло сделал, ты же так его любишь. Я знаком с трудностями вывода на страницу, оптимизацией программ очень даже, не знаю как ты. И выводить лишнюю цифру у юзера намного проще чем вон ту байду снизу про сотовые телефоны. P.S. Спасибо, приму к сведению оцененный экспертом Такато мои ненужные идеи и бессмысленный мозг. P.P.S. Вывод - лучше бы человек не изобрёл топора и жил бы в каменном веке, не выдумывали бы ничё и хорошо бы жили :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users