Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#436 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 17 January 2004 - 11:54

Почему Вы так рьяно кинулись защищать старожилов, ведь если человек не появляется в форумвх определенное время, то либо что-то случилось или он решил покинуть форум. З месяца довольно большой срок, но если нужно то можно сделать его больше.
  • 0

#437 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 January 2004 - 14:22

Гм... Дело в том, что я сам однажды не появлялся на форуме месяц с лишним. И для меня стало бы не очень приятным сюрпризом удаления моего аккаунта.
  • 0

#438 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 17 January 2004 - 14:42

Dark_Arthas Со званьицем тебя!!! "Сообщения: 1001" Поздравляю!!! Если и удалять, то бишь чистить форумот " безвременно ушедших", то не за месяц отсутствия. Потому как, месяц - это как раз период да и той же сессии или болезни (тьфу, не дай...) А может предварительно отправлять на почту предупреждение, (тоже нечёткость, если чела нет на ГГ, то вполне вероятно, чо он и почту не тянет). Но всё же убирать как-то "мёртвые души", я считаю, нужно!
  • 0

#439 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 January 2004 - 14:53

2Spook Спасибо.  ::friends А что касается "мертвых душ" с большим количеством постом, то их правда трогать не надо. Может уехал куда человек, а его дельнули... Мда, нехорошо.
  • 0

#440 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 17 January 2004 - 15:03

:), "старичков" не трогать, согласна. А можно ведь связь держать, сейчас на форумах все перезнакомились, общаются вживую, по телефону, смс, а значит, если такой чел "исчез", его можно и отыскать. А целую кучу однопостовых (извините), и пропавших без вести просто "убить".
  • 0

#441 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 17 January 2004 - 16:35

2 Алек_Нель обсуждают ответы... И прально делают, вдруг ответ флудерский дали... А старожил не трогать млинн, вдруг у чела реальна трабла!!!
  • 0

#442 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 17 January 2004 - 17:55

Я имел в виду что-то типа V.I.P. rooms, какие-то привелегии в отношении с другими. Или модеры ведь не всё могут. Дать старожилам какую-то власть, т.е. например устраивать голосование за удаление поста, пользователя(грубившего или замеченного во флуде). Когда наберётся опред. кол-во голосов, то либо сразу выполнится действие, либо  отправится письмо к модеру или ответственному за это всё и он уже примет решение. Что-то другое можете и самит придумать.
  • 0

#443 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 17 January 2004 - 18:37

2 Вервульф тебе не кажется что в таком случае намного проще будет попросить.... Да и модеры не дремлют всякую гадость "плохих" пользователей удаляют сами...
  • 0

#444 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 17 January 2004 - 18:50

Ну, скажем не все друг с другом в реале общаются и знакомы.
  • 0

#445 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 19 January 2004 - 14:41

2WERЕWOLF:

Я имел в виду что-то типа V.I.P. rooms, какие-то привелегии в отношении с другими.

Идея интересная,  а вот способ реализации не очень. Проще возле каждого поста поместить кнопку типа "Сообщить о этом посте модератору".  Но вряд ли администрация на это согласится, ведь сколько не нужных мессаг они будут получать за день. Возможный выход - включать эту функцию не всем пользователям.
  • 0

#446 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 19 January 2004 - 21:52

внимание всем сегодня где то в  3 часа дня по москве форум был обновлён 2 Джон можешь рассказть что поменялось и добавилось З.Ы а почему сейчас вложения нельзя добавлять
  • 0

#447 _andrey

_andrey

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 25 January 2004 - 22:58

У меня такие замечания к форуму: страницы очень медленно грузятся и часто возникают ошибки связанные с отправкой сообщений. С этим надо что то делать, очень раздрожает.
  • 0

#448 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 26 January 2004 - 19:54

2Andrey: Ни у кого кроме тебя, видимо, ошибок больше не возникает. Что пишется. В чем ошибка? Какой у тебя момед?
  • 0

#449 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 26 January 2004 - 20:11

Топик называется "Предложения по поводу форума" не так ли? Твои предложения, как с этим боротся? Проблема может быть и в твоём модем, провайдэре.
  • 0

#450 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 January 2004 - 23:54

А у меня форум то летает, то ползает. По всей видимости все зависит от прова.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users