Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#31 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 16 June 2003 - 17:52

За
  • 0

#32 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 16 June 2003 - 17:54

А при нажати на неё открывалось отдельное маленькое окно . в котором написано за что и когда он её получил ! Ну как вам ??? А вообще я ЗА !
  • 0

#33 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 16 June 2003 - 22:18

А вместо отрицательной кармы - нужно ввести функцию срывания медалей. Главный вопрос - это кто будет вешать и срывать медали.
  • 0

#34 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 17 June 2003 - 08:02

Если ты нашёл причину срыва медали , то ты пишеш письмо в приват администрации с адресом места собственна где он и нарушил что либо . А она и решает срывать или нет . И обезательно прислать письмо самому нарушителю ( предупредительное ) . . . p.s. Люди а как вы думаете за что будут мидальки выдоватся ?
  • 0

#35 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 17 June 2003 - 10:25

Рокс, естественно за помощь юзерам.
  • 0

#36 Ash

Ash

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 17 June 2003 - 15:37

Против. Сейчас уже нельзя сказать, что форум "загибается", как это якобы было месяц-два назад, так что лишний повод для флуда и привлечения юзеров не нужен.
  • 0

#37 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 17 June 2003 - 16:24

а я за то, чтобы было видно  при входе в чат сколько человек там, и кто они, лучше всего это сделать на главной странице%)
  • 0

#38 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 18 June 2003 - 10:59

Мдаа . . . жаль а мне эта идея понравилясь . . .
  • 0

#39 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 19 June 2003 - 10:23

Рокс, мнение Эша не более ценно чем твое или мое, так что вопрос еще далеко не решен. Медали помогут благоухать нашему форуму еще активнее. Эш почему ты решил что они будут провоцировать флуд? Я же ясно сказал их будут давать за помощь. И решать будет компетентное лицо.
  • 0

#40 Ash

Ash

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 19 June 2003 - 15:48

"Мдаа . . . жаль а мне эта идея понравилясь . . . " "мнение Эша не более ценно чем твое или мое, так что вопрос еще далеко не решен. " Да, внатуре, Рокс, че-то ты слишком быстро сдаешься... ;) "Эш почему ты решил что они будут провоцировать флуд? Я же ясно сказал их будут давать за помощь" Ну, если за помощь, то может быть... " И решать будет компетентное лицо. " А кто? Не ты ли, случайно? ;) Я думаю, что это должен быть модер.
  • 0

#41 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 20 June 2003 - 10:42

Я против!! Однозначно!...... Это лишняя забота....... Люди я имел ввиду чтобы список людей сидящих на форуме был виден не только в списке форумах но и в списке топиков в подфорумах!!!
  • 0

#42 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 20 June 2003 - 10:51

Я вообще предлагаю сделать карму такой какой она и была......... просто отдельно и в количестве не более одного давать звания типа: "Флудер недели" "Ответственный" "Врун года" "Молчун месяца" И Т.Д.
  • 0

#43 Ash

Ash

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 20 June 2003 - 13:10

Может сделать так, чтобы карма была видна/не видна по желанию юзера? Тогда, те, кто против кармы, или у кого она слишком низкая, смогут просто поставить галочку, и их карма не будет видна другим юзерам, хотя начисляться она все равно будет.
  • 0

#44 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 21 June 2003 - 08:43

Не ну давайте сделаем чтобы юзеры могли ставить в игнор других юзеров. Вот мне, скажем, не хочется видеть посты Эша, я ставлю его в игнор и отдыхаю, гы-гы. Но это же бред. И идея с невидимой кармой однозначно бредова.
  • 0

#45 - R 0 x -

- R 0 x -

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 393 posts

Posted 21 June 2003 - 16:29

" Я против!! Однозначно!...... Это лишняя забота....... " Ха , какая забота ?  ты вообще можеш сидеть и отдыхать ! И вообще я уже видел на некоторых форумах идею кармы . . . мне показалось это ну очень тупо . А вот медали за действительно реально полезные дела , это хорошо ! ! ! А то некотроые зделали что то для форума а про него ни кто не знает ! Однако медали ещё можно будет получить на конкурсе ! ! !
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users