Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#406 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 10 January 2004 - 22:51

У матрикса гиф аватар вообще-то. Посмотри в свойствах.
  • 0

#407 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 10 January 2004 - 22:56

Стич прав джепэга у Андерсона. В гифе происходит потеря цветов - как ясно видно на картинке, приложенной Ститчем.
  • 0

#408 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 10 January 2004 - 23:04

У него гиф.
  • 0

#409 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 10 January 2004 - 23:15

2Бэд Я же привел пример, как это будет выглядеть в гифе. Хотя согласен, что присутствует какой-то глюк, иза которого в свойствах пишет гиф, хотя я не думаю, что этотт глюк сильно мешает Матриксу Матрикс, внатуре, какая те разница - установить аву получилось, потери в цвете не произошло.. Мало ли что там пишет гиф?
  • 0

#410 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 11 January 2004 - 02:19

А у меня такое предложение. В разделе "Участники" показывать  количество зарегестрированных юзеров.
  • 0

#411 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 11 January 2004 - 09:53

И их будет дохера, от4000 до 8000
  • 0

#412 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 11 January 2004 - 15:13

4-8 тысяч - это по твоему дохрена для форума? Да это мизер!
  • 0

#413 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 11 January 2004 - 17:18

И вот ещё, что хотел сказать:
Как видите, я поменял аватар, но изменение аватара стоило мне больших трудов. Расширение у нынешнего моего аватара - gif. А я хочу jpg. Почему же при выборе аватара нельзя использовать jpg? Ошибки никакой не выдается, но и аватар не изменяется.  Джон, проверь, пожалуйста, в чем дело. Это уже не в первый раз.

Все работает верно. Просто жпег кэшируется у тебя в памяти. CTRL + SHIFT + КНОПКА ОБНОВИТЬ и увидишь свой новый аватар.

Матрикс, та че-то паришь. У БОЛЬШИНСТВА, в том числе и у меня, и у Джона стоят ДЖЕПЕГЕ. И у тебя, если ты имеешь ввиду этого серьёзного дядьку на красном фоне - ТОЖЕ Джепеге. А вот как бы ваглядел этот аватар в гиф:

Твоё утверждение, к сожалению, не верно. От того, как будет выглядить гиф, зависит лишь от умений обработчика. Взгляни на полноцветные "ушки" наверху страницы - в них меньше 32-х цветов и они в гифах.
  • 0

#414 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 11 January 2004 - 17:25

"От того, как будет выглядить гиф, зависит лишь от умений обработчика. Взгляни на полноцветные "ушки" наверху страницы - в них меньше 32-х цветов и они в гифах" Гм, я даже подозревал че-то подобное. Джон, а ты случайно не знаешь об этой обработке или ссылке, где это можно найти? Мне просто надо для своих дел. Я знаю про метод "сетки", когда в шахматном порядке закрашивается участок двумя цветами, например, а всё вместе выглядит как совершенно новый цвет, недоступный в гифе. Это тоже самое, или другое?
  • 0

#415 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 11 January 2004 - 17:50

Качай Adobe Photoshop от 4.0 до 6.0 (рекоммендую именно 4.0, 5.0, 6.0). Он прекрасно делает такие вещи. Эта тема здесь больше не обсуждается.
  • 0

#416 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 11 January 2004 - 18:07

О. Я только, что заметил в разделе «Участники» цифру 1333 в скобках. Это и есть кол-во участников? Неужели нас так мало? Ну, а теперь насчет предложений. У меня предложение нанять такого чела почти равноправного с Джоном. Типа связист с общественностью. Вот в этом топике 21 страница и почти 500 постов, но видел ли кто-то, чтобы хотя бы двадцатая часть предложений воплотилась в жизнь. По-моему администрация вообще игнорирует эти посты, но тогда этот топик просто для флуда. А вот этот самый связист с общественностью лазил бы по подобным топикам и составлял картину самых больших, по словам юзеров, нужд форума. Потому, что Джон явно не успевает. У него своей мороки хватает. Предлагаю назначить на этот пост нашего Минстрика. Если он не против, конечно. Его все хорошо знают да и он давно хотел бы быть модератором над модераторами. Ну, что юзвери, как вам предложение? И самое главное. Админы и Джон, как вам предложение?
  • 0

#417 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 11 January 2004 - 19:03

Нас, на самом деле, еще меньше - 3/4 из этого числа имеют менее 10 постов и давно забыли об этом форуме.
  • 0

#418 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 11 January 2004 - 20:28

У меня предложение нанять такого чела почти равноправного с Джоном. Типа связист с общественностью. Вот в этом топике 21 страница и почти 500 постов, но видел ли кто-то, чтобы хотя бы двадцатая часть предложений воплотилась в жизнь. По-моему администрация вообще игнорирует эти посты, но тогда этот топик просто для флуда. А вот этот самый связист с общественностью лазил бы по подобным топикам и составлял картину самых больших, по словам юзеров, нужд форума. Потому, что Джон явно не успевает. У него своей мороки хватает. Предлагаю назначить на этот пост нашего Минстрика. Если он не против, конечно. Его все хорошо знают да и он давно хотел бы быть модератором над модераторами.
Ну, что юзвери, как вам предложение? И самое главное. Админы и Джон, как вам предложение?

Бред. Я все читаю. Если не отвечаю, значит не считаю нужным. Во первых, если вам захотелось так, то это не значит, что это имеет смысл для форума. У нас, простите, здесь не VIP Салон, где как скажите, так и сделают. Я не бросаюсь на каждое предложение и не пытаюсь мгновенно "исполнить" все ваши желания. Если проанализировав загруженность форума той или иной функцией, я посчитаю, что это не будет сильно грузить систему + что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, а не просто написано с бадуна, то сделаю.

О. Я только, что заметил в разделе «Участники» цифру 1333 в скобках. Это и есть кол-во участников? Неужели нас так мало?

Мало? У тебя знакомых за всю твою жизнь будет меньше.

Нас, на самом деле, еще меньше - 3/4 из этого числа имеют менее 10 постов и давно забыли об этом форуме.

Неверно. Была чистка. Именно 100% текущих пользователей имеют более 10 постов. Раньше было 5000 пользователей. После чистки в декабре осталось столько, сколько есть сейчас. Освободились хорошие имена и т.д.
  • 0

#419 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 12 January 2004 - 20:08

John написал:

Бред. Я все читаю.

Извини, конечно, Джон, но вот этой фразе я не поверю никогда, во всяком  случае, если ты меня не переубедишь. Этот топик превратился в сплошной флуд. Посмотри внимательно на ответ, под номером 402. Автор - Арстейн. Не ты ли говорил, что одностроковой ответ, не несущий в себе ничего толкового, - это настоящий флуд? Арстейн написал, что согласен со мной. Зачем он это написал? Если уж ты не наказал Арстейна, то ты хотя бы удалил это пост, чтоли...Ну зачем он будет торчать здесь, в этом топике?
Я сказал это всё не в укор, а из-за того, что подобные посты просто-напросто захламляют форумы, так что не суди меня строго, John.

• 0

#420 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 13 January 2004 - 03:50

ууу...Мистер....А не думал ли ты, что Джон вправе сам решать, как ему поступать с тем или иным постом? Вообще, странно читать здесь твои нравоучения. Ты сам присмотрись внимательнее к тому, что ты пишешь. Это ведь уже "вторжение", мягко говоря, в личное мнение Руководителя проекта. Не думаю, что подобные "указания" от юзеров, уместны на форуме.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users