Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#391 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 09 January 2004 - 17:38

Хм...странно, тут что соревнование какое-то, кто больше сообщений набъёт? И что за это будет? Вот то-то... Mr. Anderson Лейтенант Вам то что, от Вашего количества сообщений, а, Мистер? хм...
  • 0

#392 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 January 2004 - 19:16

Вот вы говорите, нанять побольше модеров и избавиться от флуда, после чего включить счётчики,... На счётчкики в основном флудера и смотрят....
  • 0

#393 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 09 January 2004 - 20:44

Правильно, Лэнд, я полностью с тобой согласен. Будет такое, что кто-то спросит, а почему ты не удалил этот пост? А я думал, что Вася удалил. А у Васи спросишь, он думал, что Петя. И так далее. И вообще зачем действительно вам так вдруг загорелись эти счетчики. Хотите Минса догнать? Вряд ли. Разве, что если его забанят так же , как Хакерка. Поэтому есть такое предложение. Сделать отдельный подфорум – «Модераторская», недоступный для простых юзеров, а доступный только для авторов, админов, модераторов, редакторов. Почти на всех форумах, где я раньше был, такие комнаты существовали и, по-моему, очень эффективно. Весь народ и модераторы, как вы смотрите на это глобальное предложение?
  • 0

#394 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 January 2004 - 21:04

2 Бумер я не совсем понял зачем это... Объясни плизз..
  • 0

#395 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 09 January 2004 - 21:22

Гляди сюда. Если не будет топика модераторская, то будет, то о чем я писал. А если будут, то в ней все главные смогут обсуждать свои будующие действия и Джон сможет давать им конкретные поручения. Усек?
  • 0

#396 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 January 2004 - 23:36

2 Бумер, усёк, и тогда полностью тебя поддерживаю :)
  • 0

#397 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 10 January 2004 - 00:20

Че за бред с отдельной комнатой? Если ясно, что пост флудерский - модератор его тут же и удаляет. А не оставляет его, а потом спрашивает - почему его никто не удалил? И не бежит в отдельную комнату выбирать с администрацией лучшую стратегию по уничтожению этого поста
  • 0

#398 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 10 January 2004 - 00:38

2 Стич Речь идёт не только об этом как мне кажется..
  • 0

#399 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 10 January 2004 - 00:54

2Арш А о чем еще? О том, чтобы поговорить членам (не побоюсь этого слова) администрации друг с другом? Зачем париться и мутить отдельную комнату, когда есть аська? Чат в конце-концов
  • 0

#400 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 10 January 2004 - 15:09

В чате? В аське? Во первых не у всех есть аська. Начнем с того. Во вторых ты никогда в жизни не собирешь всех главных в чате. Кому-то будет некогда. В третьих во всех форумах, где я был такие комнаты существовали и форумы довольно-таки неплохо процветали В четвертых. Насчет удаления постов, я привел неудачный пример. Ну, скажем поделили форум ГТА между модераторами. Кто где чистит. Так? Вдруг заходит туды Джон, а там в одном топике чистота и порядок, а в другом флуд на флуде. Он естественно спросит в чем дело?(Кстати для этого и должен быть подфорум модераторская). А модератор ответит, а я думал, что это мой топик, а оказалось, что не мой. Просто надо, чтобы все авторы, ньюсмейкеры, модеры, админы и редакторы хотя бы раз в день заходили в этот подфорум и все будет хорошо. Теперь ты меня понимаешь? Или остаешься на своей позиции?
  • 0

#401 krukovets

krukovets

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 401 posts

Posted 10 January 2004 - 19:04

Вот у меня придложение,вот когда в топике больше 15 постов то она щитаеться горячая тема чего?всеголиш 15 постов!А если 25 то уже очень горячей,это как понимать?у нас каждый топик чоль горячий? Во у меня придложения,давайте зделаем так,ну чтоб примерно будет 300 сообщений тогда уже он будет горячий,ну а когда 500 или больше постов то тогда очень горячий,можно еще и дальше попридумывать! Вы со мной согласны?
  • 0

#402 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 10 January 2004 - 21:11

У меня вопрос: Почему топик "Забаненные..." не обновляется? Забанили, вот, например, Амстела, а этот топик не обновился. Как это понимать?
Ещё один вопрос: Почему бы не создать в Обсуждении топик Вопросы, потому что всегда приходится задавать их в топик "Предложения по поводу форума", но это не совсем правильно, на мой взгляд. Как тебе такая идейка, Джон?
  • 0

#403 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 10 January 2004 - 21:19

Согласен с предложением Мистера Андерсона ..
  • 0

#404 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 10 January 2004 - 21:30

И вот ещё, что хотел сказать:
Как видите, я поменял аватар, но изменение аватара стоило мне больших трудов. Расширение у нынешнего моего аватара - gif. А я хочу jpg. Почему же при выборе аватара нельзя использовать jpg? Ошибки никакой не выдается, но и аватар не изменяется.  Джон, проверь, пожалуйста, в чем дело. Это уже не в первый раз.
  • 0

#405 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 10 January 2004 - 22:28

Матрикс, та че-то паришь. У БОЛЬШИНСТВА, в том числе и у меня, и у Джона стоят ДЖЕПЕГЕ. И у тебя, если ты имеешь ввиду этого серьёзного дядьку на красном фоне - ТОЖЕ Джепеге. А вот как бы ваглядел этот аватар в гиф:
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users