Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#376 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 04 January 2004 - 16:45

Извините, что 2 сообщения подряд, но меня просто осенило. Как насчет создания раздела "Даты выхода игр" потому, что такой топик в разделе игры более или менее процветает. И еще одно. Джон, я уже отправил запрос в представительство LG буду ждать ответа.
  • 0

#377 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 04 January 2004 - 17:38

Есть редактирование для этого. Кнопочка такая в правом верхнем углу каждого поста. Еще одно: топик по предложению по форуму, а не по рекламе на сайте. Есть вопросы - все на мыло или в приват.
  • 0

#378 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 05 January 2004 - 17:41

Я не могу врубиться почему нельзя удалять сразу все свои исходящие приватные сообщения? То есть все входящие можно удалить сразу, а исходящие нет. Это странно и раздражает. Я не хочу долбиться с каждым отдельным сообщением. Предлагаю ввести функцию моментального удаления всех исходящих сообщений.
  • 0

#379 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 05 January 2004 - 17:45

Там просто название глючит. Можно. Нажми на исходящие и затем "Удалить все ВХОДЯЩИЕ сообщения" и удалятся именно исходящие. Глюк.
  • 0

#380 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 05 January 2004 - 20:59

У меня вопрос: Почему, когда я рассортировываю участников форума по списку, то на выбор предлагаются только участники, у которых ники начинаются с латинских букв? Например, я себя в этом списке так и не нашел...
  • 0

#381 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 05 January 2004 - 21:23

"Избранных" там нет
  • 0

#382 krukovets

krukovets

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 401 posts

Posted 06 January 2004 - 00:24

Джон у меня придложения,может стоит создать подфорум Казаки,Warcraft же есть. Я могу стать модератором,ведь я знаю совершенно все о казаках,обещаю беречь форум. И кстати,я на форуме по каждным дням.
  • 0

#383 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 06 January 2004 - 08:08

"Избранных" там нет

Да при чем тут я, Джон. Я говорю про остальных юзеров, которым, может, охота лицезреть свои ники в разделе Участники
  • 0

#384 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 06 January 2004 - 17:13

Потому, что ников с латинскими буквами больше чем с русскими и рассортировываеться всегда большинство. Потому, что это было абсурдом рассортировать только 3-4 сотни юзеров с русскими никами вместо 2-2,5 тысяч юзеров с латинскими никами. Так, что, Матрикс, если хочешь полюбоваться на себя, то пиши Матрикс так - Matrix!
  • 0

#385 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 09 January 2004 - 10:09

У меня скорее вопрос, а не предложение и немного не по этому топику, но ничего лучшего не  нашёл. Почему в некоторых форумах отключен счётчик посещений. В "болталке" я ещё понимаю. Могу простить "кино", хотя и струдом. Но почему и в "ГТА"?
  • 0

#386 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 09 January 2004 - 13:42

Этот вопрос уже обсуждался 1000 раз, если не больше. Т.к. там слишком много флуда. Модераторы не успевают за ним следить.
  • 0

#387 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 09 January 2004 - 14:26

Добавить в ГТА одного преуспевающего модератора! И счётчик включить.
  • 0

#388 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 09 January 2004 - 15:19

Бесполезно... Там опять будут создаваться топики: "Ващше любимое в городе дерево"
  • 0

#389 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 09 January 2004 - 15:59

Джон написал:

Этот вопрос уже обсуждался 1000 раз, если не больше.
Т.к. там слишком много флуда. Модераторы не успевают за ним следить.

Поэтому и надо побольше модеров в подфорумы. В подфорум GTA вообще надо штук 5-6 модеров нанять, чтобы они следили за порядком.

Spook написала:

Добавить в ГТА одного преуспевающего модератора! И счётчик включить.

И не только одного модера надо добавить, а несколько.
А насчет счетчика скажу вот что: я бы хотел, чтобы включили счетчик в подфоруме про Кино. Почему в подфоруме Железо, никак не относящемуся к играм, включен счетчик, а в Кино он выключен? Я считаю, что это несправедливо, потому что в Железе флудят не меньше, чем в Кино.
  • 0

#390 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 09 January 2004 - 16:30

Да на фига вам вообще эти счетчики? ::idk ЗЫ когда много модеров на одном подфоруме путаница в их действиях начнется. =(
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users