Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#346 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 15:44

Минс, никто не говорит про каждый праздник, но на такой праздник, который бывает только раз в году, можно и постараться.
  • 0

#347 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 16:04

Давненько я не был на форуме и вижу новые усовершенствования. теперь, чтобы зайти на форум под своим ником уже не надо открывать отдельную ссылку и там писать ник, пароль... а можно ввести это все внизу. Это очень хорошо и удобно.
  • 0

#348 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 27 December 2003 - 18:18

Это уже сто лет по моему, ты просто не прокручивал страницу вниз. Хех, действительно сделать так, чтобы вверху было: "Здраствуйте Nickname, с новым годом вас, бла-бла-бла" Мелочь, а приятно.
  • 0

#349 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 27 December 2003 - 18:40

Бумер: "Минс, никто не говорит про каждый праздник, но на такой праздник, который бывает только раз в году, можно и постараться" Бумер, так ведь день ассенизатора бывает только раз в году лол. Матрикс: "Джон, ты вообще чтоли эти посты не читаешь? Я тебя прошу, ответь на один вопрос: Будут ли уведомления о днях рождении народа, посещающего " Матри, он читает, но не реагирует. У него такой стиль. Потом бац! - сюрприз, ты зайдешь, а тебя поздравят, лол. Мда, предлагаю лишить прав модератора старика Зенда, так как он не справляется с работой. Причины указаны в топике "Произвол модератора Зенда".
  • 0

#350 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 19:57

Ну Минс меня поняли все кроме тебя. Я имел в виду, что Новый год раз в году и это один из важнейших, если не самый важный праздник в году. И, вообще, я не пойму почему ты против этого. И еще у меня предложений. У меня предложение такое. Под аватаром поместить счетчик сообщений не только всех за все время, но и сколько постов юзер написал именно за данный день. И  еще насчет того, что я не прокручивал страницу вниз поэтому не видел опции о которой я писал. Да это так. И как мне не стыдно! Я ведь просто не прокручивал страницу, тогда когда высвечиваеться надпись " Зарегестрируйтесь или Войти с паролем", а прокручивал уже войдя в форум.
  • 0

#351 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 27 December 2003 - 20:27

Джон, ты вообще чтоли эти посты не читаешь? Я тебя прошу, ответь на один вопрос: Будут ли уведомления о днях рождении народа, посещающего ГГ?

Будут
  • 0

#352 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 December 2003 - 21:20

О! Это просто отлично! И еще одно. Джон зайди пожалуйста в топик о произволе Сандмана и внеси ясность в этот вопрос.
  • 0

#353 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 28 December 2003 - 18:48

О. вижу нововведение на форуме. Появились три новых подфорума. Это круто.
  • 0

#354 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 29 December 2003 - 15:02

О. вижу нововведение на форуме. Появились три новых подфорума.

Как говорится чертовски приятный сюрприз. :)
Остается непонятным только одно. Какой логикой руководствовалась Администрация при выборе игр для этих подфорумов.
1. Большое кол-во тем по игре
2. Очень живые обсуждения игры
3. Большое кол-во неизведанных ресурсов, стратегий e.t.c, котрые заслуживают внимания и подлежат обсуждению.
IMHO не одна из выбранных игр не соответствует всем трем критериям, в крайнем случае 1. Не станут ли эти подфорумы продолжением истории с БК. [off] Приношу извиненния если неправ, но говорят существовал такой подфорум, а потом его прикрыли за ненужностью и непопулярностью.[/off]. Может вначале следовало посоветоваться с юзерами, услышать их мнения и сообща выбрать, что они хотят видеть в новых подфорумах.

• 0

#355 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 29 December 2003 - 17:24

Ну почему же. ФИФА и Морровинд не загнуться. Это игры популярные.
  • 0

#356 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 29 December 2003 - 17:49

Круто.... форум процветает... Джон Респект
  • 0

#357 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 29 December 2003 - 18:04

Бумер: "И еще у меня предложений. У меня предложение такое. Под аватаром поместить счетчик сообщений не только всех за все время, но и сколько постов юзер написал именно за данный день." Согласен и поддерживаю, данная опция позволит точнее определять степень активности каждого конкретного юзера, а значит улучшит статистическую обеспеченность форума полезной информацией.
  • 0

#358 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 29 December 2003 - 18:58

Вот-вот, Минс, я о том же. Можно будет открыть такой график - " Сколько постов за день в среднем накидывает юзер на ГГ " и вести график по дням.
  • 0

#359 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 30 December 2003 - 11:55

Я все таки предлагаю сделать, скажем, пришпиленный топик Забаненные, который будет состоять из одного поста. И там будет указано кто сейчас забанен и  за что. Это гораздо удобнее, чем флудить бесконечные посты, как это делается сейчас. И нужен человек, который будет заниматься этим регулярно, лол. Потомучто никто щас ни хрена не обновляет информацию. Я вот вчера мило беседовал с Матриксом, лол и с Бумером, ЛОЛ, и буквально у меня на глазах они были жестоко покараны за флуд и замолчали надолго, лол. При этом в новостях об этом ни слова.
  • 0

#360 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 30 December 2003 - 15:38

Матрикс как то сумел обойти бан и теперь опять вернулся на форум...круто, гы гы :)
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users