Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#316 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 16 December 2003 - 14:52

2Zurn:
Если верить John'у то эта функция имеется, но временно отключена. А по опыту знаю, что не всегда она удобна. Подпишишься на горячо обсуждаемую тему и жди до 50 писем в день.
Кстати ты не первый с таким предложением. Это еще раз подтверждает мою теорию, что большинство юзеров всю тему не просматривает, а читает, в лучшем случае, 1 или 2 последние страницы.

2Boomer and other:
Если Вам так хочется, то проведите общефорумную голосовалку за какие заслуги давать какое звание.

ЗЫ Просьба к модераторам. Пожалуйста подвешивайте линки на важные общефорумные темы, опросы и др в каждом разделе форума. Не все знают где можно глянуть, когда оно будет, да многие и не смотрят, а принять участие не откажутся.

PPS О еще предложение по поводу званией. ;) Можно сделать, чтобы участник при достижении какого-либо определенного порога мог сам себе выбрать еще одну дополнительную обзывалку.
  • 0

#317 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 16 December 2003 - 23:10

2Ландшторм

Высшее звание? Можно ШтандартенФлудер.

Хм, неплохая альтернатива для любителей Вермахта :)

Я бы например мог быть флудвебелем ;D
  • 0

#318 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 16 December 2003 - 23:51

Бумер, абсолютно тебя поддерживаю, амиго. Я уже запарился. Я могу предположить почему постовый размер настолько велик - форум то небольшой, молодой и еще совсем недавно юзеров с кол-вом постов свыше 1000 вообще не было, да и щас их не так много. Я система званий вводилась когда на форуме самый  флудливый чувак имел около 900 постов. Причем это был не я. То есть, на тот момент, мало кого волновало, что там будет в районе двух кусков. Я сейчас, я согласен назрела реальная реформа званий.
  • 0

#319 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 17 December 2003 - 20:43

Да, Минс, я тебя полностью понимаю. Я точно такого же мнения. А знаешь из-за чего это. Просто мы с тобой карьеристыJ! По получении нового звания хочется быстрее получить следующее. Но не путем флудерства. Я потому и сижу только на ГГ форуме, что тут много званий и форум не так давно создан, а то заходишь на форум ну например трех или четырехгодичной давности и чувствуешь себя полным лохом. Все уже крутые, долгожители. И я вам честно скажу не для рекламы. Так уютно, комфортно и как у себя дома я чувствую себя только на Геймгуру. Как говориться: « Уютно, по-домашнему, в тапочках ». Но званий лучше сделать еще больше. А насчет рассылки ответов в топиках на мыло скажу вам такую вещь. Сообщений в ящике будет немерянно. Даже на не очень горячем топике. И еще. Насчет просмотра предыдущих страниц. Я впервые зашел в этот топик, когда у него было только 8 страниц. И с тех пор читаю почти каждое сообщение.
  • 0

#320 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 18 December 2003 - 18:27

2Boomer:
Не по кол-ву постов надо судить,  а по их полезности. Можно сделать 100 постов, которые не принесут никому пользы, а можно всего лишь десять, но каждый из них будет содержать полезную и грамотную информацию.  

А насчет рассылки ответов в топиках на мыло скажу вам такую вещь. Сообщений в ящике будет немерянно. Даже на не очень горячем топике.

Это если ты будешь подписываться на все темы, где разместил свои ответы. Скорее всего ты или кто нибудь другой подпишиться на один-два важных для него топика.

И еще. Насчет просмотра предыдущих страниц. Я впервые зашел в этот топик, когда у него было только 8 страниц. И с тех пор читаю почти каждое сообщение.

Интересно а первые 8 ты читал? :) Шутка.
Хоть я тут и выступаю, но даже сам не смогу выдержать открыть 10-20 предудущих страниц. Этому форуму явно не хватает функции просмотра всех сообщений темы, и не спорьте.  
  • 0

#321 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 19 December 2003 - 21:45

АлексНел: "Не по кол-ву постов надо судить,  а по их полезности. Можно сделать 100 постов, которые не принесут никому пользы, а можно всего лишь десять, но каждый из них будет содержать полезную и грамотную информацию. " Ну почему мне не платят по доллару, когда я слышу эту фразу? "Этому форуму явно не хватает функции просмотра всех сообщений темы, и не спорьте. " Да с тобой никто не спорит, гринго, я тя полностью поддерживаю. Бумер, меня именно это привлекло в ГГ год назад - именно домашняя обстановка, которая просто не может сравниться ни с одной другой на остальных форумах. Главная задача, стоящая перед этим форумом - сохранить эту фишку.
  • 0

#322 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 21 December 2003 - 16:01

Да эта фишка делает ГГ единственным и лучшим форумом для многих юзеров. И правильно ты сказал. Главное сохранить эту фишку.
  • 0

#323 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 21 December 2003 - 16:31

2 Алекснел По-моему, ведь вся радость заключаеться в том, чтобы посещать форум хоть раз в два дня, а не ждать ответа на мыло. На счет твоей шутки. Я читал только 1 8 и дальше. Остальные не читал.
  • 0

#324 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 21 December 2003 - 18:47

Я предлагаю Морса сделать модератором на болталке. Она обалденный специалист по всем этим фишкам. На Болталке ведь нет модератора, после "ухода" Алекса. Если кто поддерживает эту мысль, напишите. К тому же, это будет самый красивый модератор и самый женственный и самый ...Короче лучший.
  • 0

#325 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 December 2003 - 18:53

Я тоже за Морса! Теперь надо спросить согласие у нее самой, а также у Администрации, то бишь у Джона. А Thor'а надо сделать модером в "Железе и софте"...уже слишком он умный паренек!
  • 0

#326 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 21 December 2003 - 19:15

2 Матрикс Вообще то Морс это она, а не он. Значит и спрашивать будем у нее, а не у него! :)
  • 0

#327 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 December 2003 - 19:18

А ник мужской...но ошибку я свою признаю. И будем мы спрашивать у нее. Сейчас исправлю ошибку.
  • 0

#328 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 21 December 2003 - 23:04

Да у нас вообще тут с никами неразбериха. Mors - это она AnnaBanana - это он Запутаться запросто можно
  • 0

#329 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 21 December 2003 - 23:42

Вы издеваетесь? Анна - это она. Взгляните на фотки хых-хых. Морс - это бывшая Дженни. Короче я только за это и все. Сделайте Женю модером болталки!!! Она этого заслуживает и она по моему не против.
  • 0

#330 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 22 December 2003 - 11:57

Неважно, против Женя или за. Главное, что Джон против.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users