Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#286 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 09 December 2003 - 14:07

Советую напоминать на сайте о наших днях рождениях! Я пытался спровоцировать :) на это Джона, но не получил ответа
  • 0

#287 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 09 December 2003 - 18:33

Да уж, это делает форум более веселым, я согласен. Даже на самом тупом форуме рунета, не буду называть его, дабы избежать ненужной рекламы, так вот, даже на э том форуме присутствует такая опция - с днем рождения поздравляются все юзеры, у которых сегодня день рождения. Гы-гы-гы, прикольно там ведь тоже полно однодневок, которые имею пару постов или вообще не имеют, они тоже поздравляются.
  • 0

#288 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 09 December 2003 - 18:43

2 Минс Я догадываюсь, что за сайт ты имеешь ввиду...:) Может Джон все-таки сделает это...Вель скоро у меня день рождения...:) Намек...
  • 0

#289 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 December 2003 - 22:11

Джон, было бы приятно получать такое поздравление. А в твою днюху будем создавать специальный топик га болталке с поздравлениями...
  • 0

#290 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 10 December 2003 - 13:53

Тем более, что данная опция не потребует каких то уж очень больших ресурсов и уж тем более никак не скажется на скорости загрузки.
  • 0

#291 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 10 December 2003 - 16:19

Хорошее предложение... Это можно сделать даже какой-нибудь бегущей строкой, да вообще-то без разницы как, главное, что такое внимание со стороны администрации, будет только приветствоваться, более того - количество посетителей значительно увеличиться...Всем приятно осознавать, что его заметили...приметили..поздравили.. Точно так же не плохо было бы и просто с праздником поздравлять, прям на первой страничке, всех входящих :) А праздников скоро будет не мало ;)
  • 0

#292 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 10 December 2003 - 18:36

Да да...... а главное чтобы в день рождения не банили!!!!!!!!!
  • 0

#293 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 11 December 2003 - 15:09

Так значит я открываю топик " Даты выхода игр" потому, что модераторы на мое предложение не откликаються. А кстати предложение с Днями Рождения очень даже не плохое предложение. Я его поддерживаю,хоть и день Рождения у меня уже было.
  • 0

#294 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 11 December 2003 - 17:25

Лонг я поддерживаю твою идею о бегущей строке. Сделать скажем такую знаете веселую, яркую бегущую строку в самом верху, и тогда настроение будет автоматически подниматься у всез кто зашел.
  • 0

#295 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 11 December 2003 - 19:18

Почему бы не сделать функцию открытия всех сообщений топика сразу. А то надоедает мышкой щелкать, и открывать новые окна
  • 0

#296 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 11 December 2003 - 20:30

енмного не в тему, но все равно, хочю что бы по мылу отсылали причину бана или удав=ления сообщения. И вот только не надо писать типа - правила нарушил!!! ::clever
  • 0

#297 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 12 December 2003 - 01:17

Сделайте так чтоб на мыло всем кому надо приходили уведомления об ответах на темы на которые они отвечали или за которыми они хотят следить.Это уже кстати есть на всех форумах практически,я считаю это удобно.А может и здесь есть,просто я незнаю как это делать. ??? ::clever
  • 0

#298 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 12 December 2003 - 01:51

Есть, но временно отключено.
  • 0

#299 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 12 December 2003 - 01:59

Джон, я предлагаю вырубить тут счетчик.
  • 0

#300 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 12 December 2003 - 02:23

Есть, но временно отключено.

Чтож,радует что это есть хотябы :),а как скоро это появится и как скоро обновится форум если не секрет. ???

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users