Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#271 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 03 December 2003 - 21:02

Кстати на одном сайте (не буду называть его вслух, так как сайт этот создан уродами), так вот на нем есть одна вещь совершенно нетипичная для уродов - то есть явно придумали эту фишку не они, но эта фишка по моему крайне полезна. то есть когда ты смотришь на список тем, ты просто наводишь мышку на название темы и сразу всплывает окно в котором ты видишь начальные несколько строчек первого поста. Очень удобная вещь, так как тебе не нужно загружать непосредственно всю тему. Предлагаю подобную фигню. Я вообще удивлен, что у нас ее еще нет.
  • 0

#272 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 December 2003 - 19:36

Может, чтобы это осуществить прийдется перекраивать весь форум?
  • 0

#273 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 04 December 2003 - 22:02

Минс Походу эта фишка траф жрёт...
  • 0

#274 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 05 December 2003 - 15:56

Билли, это меняет дело. Я просто не думал, что эта фишка значительно жрет траф. И что сильно жрет? (Классный аватар).
  • 0

#275 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 05 December 2003 - 18:06

Минс Да, автар весёлый ;D Точно не знаю, но помню как - то на ТОМ САМОМ форуме была такая тема...типа некоторые просили вырубить..
  • 0

#276 Sokol

Sokol

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 05 December 2003 - 19:50

Фишка действительно жрёт трф, и даже не краснеет пожирая его в неимоверном количестве 2DUKE Клёвый пост создал, а главное правильный
  • 0

#277 r_o_b_o_t

r_o_b_o_t

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 06 December 2003 - 19:59

против
  • 0

#278 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 06 December 2003 - 20:44

Хакерок ознакомься с правилами, "против" - это не ответ.
  • 0

#279 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 07 December 2003 - 20:17

Вообще то сейчас я сам начинаю вспоминать, что на том форуме действительно страницы грузились намного дольше. Я просто не мог связать это с такой банальной фишкой. Ведь, казалось бы, там грузится всего то пару строчек. А что думает по этому поводу администрация? Я уверен, президент в курсе о таких фишках, вот нам и хотелось бы послушать его аргументы.
  • 0

#280 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 07 December 2003 - 21:33

- Большая загруженность форума - Следовательно более медленная загрузка - Трафика будет так же раза в 2 больше - На слабых машинах этот javascript будет вообще тормозить систему В общем я считаю, что это просто не надо. Если вы меня сможете переубедить, то пожалуйста, терзайте :)
  • 0

#281 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 07 December 2003 - 21:39

Я считаю, что это очень никчему патаму, что у меня модем отстойный ;D
  • 0

#282 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 07 December 2003 - 23:07

Ара, понимаешь мы не можем руководствоваться такими аргументами, что мол типа вот у Арштайна  хреновый модем и поэтому весь Гуру будет сидеть на старых технологиях. А откуда ты знаешь как это нововведение скажеться на конкретно твоем модеме? Может быть после определенных оптимизирующих действий ты будешь наоборот загружать страницы быстрее? Ты не думал об этом? Вот ты например щас загружаешь страницы быстрее или медленнее, чем тогда, когда на одной странице было по 15 постов, а не 20 как сейчас?
  • 0

#283 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 08 December 2003 - 23:38

Я предлагаю создать на ГГ такой отдел "Даты выхода игр". Могу даже, если надо, поставлять какую никакую информацию о датах выхода игр. Если модераторы против, то я могу создать в разделе игры такой топик "Даты выхода игр".
  • 0

#284 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 09 December 2003 - 00:51

2 Минс... а я вообще гружу страницы по извратному, быстренько нажимаю ответ, страница с  формой ответа грузится моментально.
  • 0

#285 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 09 December 2003 - 11:09

2 Минс...посмотри видишь вооон ту усмешку после моих слов??? Дык вот она обозначает , что то было шуткой.... На скорость я не жалуюсь, тем более, что поставлю новый модем в ближайшее время.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users