Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#241 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 15 November 2003 - 00:28

Спросиш себя самого, когда проторчиш на ГГ (!) более 1 часа.
  • 0

#242 Anonym

Anonym

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 November 2003 - 20:38

Дорогие создатели и редакторы Gameguru! Вот столько предложений, а вы вроде даже ещё не одного не выполнили... Прошу вас Выполнить хотя бы те просьбы, с которыми согласно большинство юзеров.
  • 0

#243 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 15 November 2003 - 22:34

С одной стороны, ты говориш правду и я соглашусь с тобой ,но с другой стороны ... если ты заметил(а), администрация сайта итак стремиться приподнять эти форумы.
  • 0

#244 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 16 November 2003 - 09:51

Шторм, там флуд можно пресечь, у меня же получилось пресечь флуд в Симсах, там даже операцию делать можно, все чисто. Главное жосткие рамки. В симсах куда больше тем для флуда, но тем немение...
  • 0

#245 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 16 November 2003 - 11:05

А теперь подумай сколько человек играют в СИМС и сколько в ГТА. Нет, тут я с тобой не согласен. Иногда тема создавалась - "помогите найти такой-то пакет", смешно... таких пакетов в игре 100 штук и ради каждого можно флудерастам создавать было отдельную тему и обсуждать ее на 5-6 страницах. Вот такой вот беспредел наблюдался в ГТА.
  • 0

#246 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 16 November 2003 - 12:06

То же самое в симсах, там предметов просто миллион!! но можно как-то организованней. Я к сожалению в ГТА не разбираюсь, ато и там порядок был бы.
  • 0

#247 Забаненый_Дюк

Забаненый_Дюк

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 20 November 2003 - 10:34

Хотелось бы ещё такую фичу на форум..... Когда начинаешь отвечать внизу мелкими строчками написаны последние посты топика.... хорошо было бы еслиб можно было просмотреть таким образом весь топик.... тогда мы могли просмотреть этот топик и провести голосование по самым поддерживаемым предложениям...... а всё неактуальное отсечь.... темболее это было полезно когда ты собираешся общатся в каком-то топике но там уже сраниц 20 постов.... всё читать постранично замучаешся.... а так быстро всё загрузил (Без смайлов даже) по диоганали пробежал и знаешь в чём дело! Кто ЗА!? И уже в четвёртый раз прошу Cделайте спиок сидящих на форуме, на подфорумах!!!!!!
  • 0

#248 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 20 November 2003 - 11:41

Да ну на фиг этот список. Никто постоянно не сидит на каком-либо форуме, а постоянно мечутся туда-сюда! Это ж не чат какой-нибудь!
  • 0

#249 Забаненый_Дюк

Забаненый_Дюк

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 20 November 2003 - 16:17

Уффф неужели непонятно я прошу сделать не так чтобы было видно кто на подфоруме.... а так чтобы на каждом подфоруме было видно кто в форумах а то постаянно на главную мотатся надо!!! Ты скажи ты по Основному За?
  • 0

#250 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 20 November 2003 - 17:37

Согласен с Заложником. У нас не такой большой форум, чтобы кучка юзеров постоянно сидела в какой-либо его части. Все пишут сразу на всех подфорумах.
  • 0

#251 Забаненый_Дюк

Забаненый_Дюк

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 20 November 2003 - 19:08

Блин.... может хватит тормозить? Может стоит перечитать мой пост? Я незнаю как ещё обьяснить! Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ КАЖДЫЙ ПОДФОРУМ ОТДЕЛЬНО А ВЕСЬ ФОРУМ!!! Просто чтобы видно было всех сидящих людей, везде а не только на главной форума!
  • 0

#252 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 21 November 2003 - 06:37

я хочу предложить следующее - пусть при клике на словосочитание "забанен на Т дней" будет высвечиваться причина. Вот такое предложение.
  • 0

#253 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 21 November 2003 - 08:39

2 Дюке... обновляй почаще главную страницу, это удобно на самом деле, особенно в опере. Сделай вкладку с ней первой по счету и поставь "обнолять через 5 минут" Тем более сразу видно, где есть новые сообщения, и в каком топике написан последний ответ.
  • 0

#254 Забаненый_Дюк

Забаненый_Дюк

Member

• Members
  • PipPip
  • 20 posts

Posted 21 November 2003 - 17:04

Лэнд..... да я знаю прекрасно... просто удобнее было-бы..... Das_ubel много людей уже подобное предлогали..... бесполезно.......
  • 0

#255 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 22 November 2003 - 18:14

Предлагаю зделать вот какие нововведения. Как по мне, они вполне обоснованны и думаю, что принесут много пользы ГГ Так вот предлагаю создать новый подфорум "Литература". Многие книги обсуждаються в болталке, и, что еще хуже, в подразделе Кино. Можно ладе, чтобы посты не начислялись. Модератором же выбрать начитаного человека (говорю без намеков), который желательно получил гуманитарное образование. Если такого не найдеться, то просто пусть этот подфорум модерирует администрация. Таким образом мы привлечем многих любителей книг, которые лазят по инету. Еще одна просьба. Она, конечно мощная и сложна в выполнении но. Предлагаю сделать рубрику "Кинообзоры" в которой помещались бы обзоры фильмов. Конечно, придеться расширить состав авторов на ГГ на пару человек, но дело стоит того. Ну?! Администрация! Ждем-с вашего мнения.
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users