Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#196 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 06 October 2003 - 13:20

2Троль да?? а если я уеду в деревню летом, а приеду осенью, то что мне любоваться табличкой: извините ваш аккаунт удален?? Троль, ты не въехал - удалять ТОЛЬКО тех, у кого НОЛЬ сообщений. А таких юзеров здесь дофига А если есть у юзера уже есть хотя бы 108 постов ;D, то ладно, пусть остается, даже если долго не пишет ;)
  • 0

#197 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 09 October 2003 - 18:55

Друзья! У меня предложение по поводу форума "Кино". Если отренэймить его в, скажем, "Искусство" и засадить туда обсуждение не только кина, но и музыки, то не надо будет создавать сингловые топики. Что думаете?
  • 0

#198 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 13 October 2003 - 02:13

Я предлагаю администрации пошевелить одним местом, я имею ввиду мозги и попытаться модернизировать идиотскую  надпись "Вы были забанены на х дней. Вы сможете пользоваться форумом через х дней." Она во первых абсолютно неоригинальна, во вторых абсолютно не стильна.      
  • 0

#199 Александр "Alex" Саровский

Александр "Alex" Саровский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 13 October 2003 - 02:34

Хорошо, Минс, специально для тебя мы введем надпись: "Вы были забанены на 3х дней. Вы сможете пользоваться форумом через 3х дней". Это, согласись, гораздо оригинальней и несравненно стильней.
  • 0

#200 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 13 October 2003 - 03:12

2 Alex: Предлагаю Миню в качестве тестера, так как он подал эту идею. Кто придумал, тот и квач. как говорят джедаи, играя в квача с лазерными мечами.
  • 0

#201 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 13 October 2003 - 17:36

"Друзья! У меня предложение: всех, кто зарегистрировался, но в течение 2-3х месяцев ничего не написал - вон с форума. Я полагаю, что это не новое предложение. Я имею в виду - если зарегистрировался, то ты должен что-то написать. Можно и по-меньше промежуток времени сделать. " Идея хорошая, но применима только к пользователям с числом постов меньшим, чем 10...
  • 0

#202 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 13 October 2003 - 19:49

А больше и не надо! Согласись, тех, кто уходит с форума, набив 10-20 постов, совсем немного... Сколько юзеров РЕАЛЬНО сидит на форуме? Активно обсуждает темы, предлагает новое и т. д. Или хотя бы флудэрствует, хотя бы в Болталке, хотя бы некоторое время, сколько? 40? 50? А сколько зарегованно? То-то же...
  • 0

#203 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 15 October 2003 - 00:15

"Хорошо, Минс, специально для тебя мы введем надпись: "Вы были забанены на 3х дней. Вы сможете пользоваться форумом через 3х дней".   Это, согласись, гораздо оригинальней и несравненно стильней. " Алекс, мне кажется у тебя какие то системные проблемы с логическим мышлением. И чем же конкретно эта надпись оригинальнее и стильней? Я не вижу никакой разницы.:) зеня: "Предлагаю Миню в качестве тестера, так как он подал эту идею. Кто придумал, тот и квач. как говорят джедаи, играя в квача с лазерными мечами. " Чувак, спасибо за предложение но твоим мнением как ты наверно успел заметить никто не интересовался. Так что попридержи свое мнение внутри себя, чувачок. :)
  • 0

#204 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 21 October 2003 - 22:32

Друзья! Вот ещё одно предложение: Создаём тему - "Флудер месяца", куда каждый желающий вписывает, на его взгяд, отъявленного флудера. Причём необязательно только один раз называть, можно несколько, ведь месяц большой. В конце месяца тот, кто соберёт больше голосов, забанивается дня на 2-3. Тема сноситься и создаётся новая, на новый месяц. Обсуждайте!
  • 0

#205 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 21 October 2003 - 23:02

Насчёт флудеров... Кто-нибудь на форум по варкрафту заходил? Это просто тихий ужас. Нет, я конечно понимаю, что почти все любят немного пофлудить, особенно в Болталке (я не исключение), но то, что вытворяет там эта банда флудерастов под предводительством Джымбастика (или Дымбжастика, хрен его знает, всех их не упомнишь) это просто беспредел. Почти все темы дублируются по 5-6 раз, и в каждом посте по одному-два слова. Например обсуждаются лучшие рассы - "1: Лучше всех орки. 2. Нет, лучше всех эльфы. 1. Нет, орки их порвут. 2. Орки их с вохдуха! 1. Они их лучницами..." и т.д и т.п. Поговорить по теме вообще невозможно. Сплошной флуд, причём самой низкой пробы.... Если не принять срочных мер (напр. назначить новых модеров и жестче карать)), туда вообще нормальные юзеры ходить перстанут и вся ветка утонет в зловонной луже флудерастии.
  • 0

#206 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 23 October 2003 - 11:36

2Билли Да внатуре. Я в Варкрафт, как "нормальный" юзер ;D уже полгода не ходил - решил заглянуть, только прочитав пост Билли... Офигеть! Посты внатуре даже на одну строчку не тянут, повтаряют друг-друга раз 5-6... Димбанустик вообще нашел оригинальный способ "отвечать с цитатой" - в первом посте - цитата собеседника, а во втором - "краткий коментарий" из двух слов, зато с наездом. Надо действительно что-то делать с этими флудерами, блин
  • 0

#207 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 23 October 2003 - 13:20

Может быть тоже выключить счетчик сообщений, как в ГТА? Вон вроде в гташке флуда поубавилось.
  • 0

#208 AIBO-ERS666

AIBO-ERS666

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 23 October 2003 - 13:25

Скоро везде придется счетчик сообщений поотключать! :D Зато флуда не будет. :) Будут писать только в "Болталку" - она и без счетчика достаточно популярна. ;)
  • 0

#209 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 23 October 2003 - 15:38

Пика Может будем действовать по твоему способоу "флуд флудом вышибают"? ;D Придём и покажем этим сосункам, как ветераны могут флудить ;D Ланд Да, похожая ситуация была и в ветке ГТА - по 50 постов в день, в каждом - по 2-3 слова. Но ИМХО, везде счётчик не поубираешь. Дело в модерстве. Вон - в тех же РПГ уже давно не было флудеров и спамеров. Может туда тоже найти кого-нибудь? Чтобы _действительно_ хорошо следил.
  • 0

#210 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 24 October 2003 - 18:55

Я бы согласился, если бы взяли, но в Варик... даже не знаю... а в Игры с радостью бы пошел.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users