Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#166 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 02 September 2003 - 16:36

Взаимно, Phil! Форум растет! ЗЫ И кстати beckham уже давно не beckham, и даже не антилис, а не кто иной как Томми!
  • 0

#167 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 02 September 2003 - 17:12

О! У меня опять мысля надвинулась! А что если создать рейтинг флудеров из 10 человек... Главный флудер будет получать "клеймо" на неделю в виде, к примеру, черной звезды, вместо обычных звездочек. Только вот кто будет "назначать" флудеров неизвестно. ЗЫ В любом случае это должно помочь в вечной борде против флуда и оффтопа.
  • 0

#168 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 02 September 2003 - 17:41

Очень просто Дарк, гы-гы, нафлудил чувак больше 30 скажем постов в сутки - получает звезду.
  • 0

#169 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 02 September 2003 - 17:46

Нет, Минс,  дело не в количестве, а в качестве. Пофигу, если он нафлудил 30 и более постов, главное чтобы они не были типа там "Да" " 8)  :(  ::)" "Привет меня зовут Вася" и т.п. в том же духе.
  • 0

#170 Equalizer

Equalizer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 02 September 2003 - 17:52

А если я сегодня с утра до вечера пишу офигенные посты, и некоторые такие, какие вы и не писали некоторые, но их больше 30 получилось, а они со смыслом, я флудер чтоли? Тупизна. А минуту между постами как минимум точно надо. А изменять то своё можно будет сразу? Тогда окей. Кстати, о чём спор? Лень всё с самого начала читать  ::)
  • 0

#171 Duker

Duker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 02 September 2003 - 19:19

Ладно мой фигов пост стёрли..... как бы ты меня не шпинял Джон я считаю что это всё равно верно.... сайт твой что хочешь делай...... ну а я подойду к вопросу более конструктивно..... вот так: Предлогаю сделать список запрещёных тем.... дело в томм что как только их затрагивают топики рушатся..... вот что я хотел сказать в предыдущем посте.... хотя возможно это было грубовато..... Темы: Помойка, Модераторы, "Антиспамерская защита"..... ну и много других тем на которые Администрация ака Джон Сказали твёрдое НЕТ! То Минстрик.... Ты не заметил что есть темы которые для нас с тобой уже давно не новы..... но зато они помогают выявить светлые умы.... мне кажется у тебя среди них есть даже любимые :)... например про звёзды :)... блин амиго а тебе не кажется что это своеобразная система!?
  • 0

#172 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 02 September 2003 - 20:29

Дюкер, амиго, во первых я очень рад что ты вернулся на форум не смотря на уничтожение твоего предыдущего персонажа - знаешь немного грустно, я недавно просматривал свои входящие сообщения и на твоих письмах написано: Дюкер (больше не существует) - мда, я аж прям вздрогнул когда это прочитал. Но ты молодцом, Дюк, я думаю все будет окей. Во вторых из твоего обращения ко мне я ни хрена не понял, Дюк. "То Минстрик.... Ты не заметил что есть темы которые для нас с тобой уже давно не новы..... но зато они помогают выявить светлые умы.... мне кажется у тебя среди них есть даже любимые ... например про звёзды ... блин амиго а тебе не кажется что это своеобразная система!?" Дюк, я пытался как всегда церкадно осциллировать твою мысль, но ничего не понял. Что за система? Система появления неновых для нас с тобой тем? Мои любимые неновые темы? Дюк, ты видимо на что то намекаешь, но я ни как не могу врубиться на что именно.
  • 0

#173 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,260 posts

Posted 02 September 2003 - 20:41

Там точно веет намек. Тут вроде всё понятно: "То Минстрик.... Ты не заметил что есть темы которые для нас с тобой уже давно не новы..... но зато они помогают выявить светлые умы.... мне кажется у тебя среди них есть даже любимые ... А вот тут страность: например про звёзды... Припомни может вы чегото обсуждали про звезды?
  • 0

#174 Duker

Duker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 03 September 2003 - 13:20

Да да....... Я частенько говорю непонятно..... моя беда в том что я в несколько предложений вмещаю слишком много смысла :)) Расшифровываю: Когда я пришёл на форумы Минстрик тут обитал.... он тоже создовал скандальные темы... но тогда он ещё небыл особо авторитетным старым поситителем форумов..... я пришёл на форумы именно из-за него..... тогда (Возможно многие помнят) Я начал яро агитировать, придумывать новые идеи, боротся за справедливость и благополучие..... (То Пикачу и Билл Гейтс.. При этом я не набил целую тысячу постов у меня их было всего 100) уж незнаю толи меня не взлюбили толи я задевал за живое, но все топики становились скандальными их закрывали а меня банили..... помошниками друзьями и саратниками были Минстрик Сандман  Волонд  Бэдмэн и Крыс. Дык вот те темы которые я поднимал давно лежат на дне.... (те которые небыли закрыты я недавно поднимал со дна..... и их закрывали.....) и новички приходящие на ГГ часто задевают эти темы..... короче это не приводит не к чему хорошему зато жутко весело..... так вот мне кажется что одна из любимых Минстриковых тем это про медали (Я их по ошибки звёздами назвал) эт вместо кармы..... То Минс  ты ведь меня знаеш Амиго.... я всегда возвращаюсь... :) Кстати когда ты бываешь в чате?
  • 0

#175 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,260 posts

Posted 03 September 2003 - 20:26

Ну ты блин замороченый! ужасть прямо какойто! ты три раза перечитай то что пишешь, а потом шли, а не наоборот.
  • 0

#176 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 03 September 2003 - 23:19

Странные вы какие-то, а я сразу все понял. Родственные мы с тобой, Дюк, души, у меня такое порой тоже бывает, хочу сказать много всего, но получается непонятный набор слов. Хм... может поэтому я сразу понял, что ты хотел сказать.
  • 0

#177 Duker

Duker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 43 posts

Posted 04 September 2003 - 16:06

Наверное :)
  • 0

#178 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 04 September 2003 - 17:54

Интересно, а можно делиться своими постами? Организовали бы Дюкеру фонд помощи!  ::smash
  • 0

#179 Equalizer

Equalizer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 76 posts

Posted 06 September 2003 - 12:22

вот вы закрыли тему, а ведь я отвечу - если человек захочет много экспы и будет флудить - а на что КИЛЛ спрашивается? Было бы также, только за флуд килялось бы немного в другой форме, если он вымышленный. Ну, моё дело предложить, ваше - отказаться  ;)
  • 0

#180 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 07 September 2003 - 00:20

Вот именно, наше дело отказаться, что мы собственно и сделали. Причем правильно сделали.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users