Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#151 Sovetnik

Sovetnik

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 31 August 2003 - 14:15

Я думаю, нужно создать форум "Клоака", где будут собираться все флудеры, матершинники и т.д.
  • 0

#152 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 31 August 2003 - 15:10

Такой форум уже был...только назывался Помойка.
  • 0

#153 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 31 August 2003 - 15:35

Многие чуваки сидят на модемах им здорово мешает это ограничение в отправке постов.
  • 0

#154 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 31 August 2003 - 17:05

Ну в общем все голосуют за отмену ограничения?
  • 0

#155 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 31 August 2003 - 19:32

Отмены не будет, поэтому можете не голосовать... И оставьте эту идею в покое. Я уже писал сочинение на страницу по этой теме.
  • 0

#156 Phil

Phil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 01 September 2003 - 02:52

Слыш, Джон, без обид, но нахрена, извиняюсь, вообще тогда этот топик? Люди тебе толкают конструктивные предложения, а ты - "Этого не будет, того тоже, а об этом вообще, даже не мечтайте.." Не серьезно как-то... Ты бы хоть повел себя по-взрослому, зауважал людей, приходящих к тебе на форум. По-моему, судьбу всех и вся в грамотном обществе всегда решало голосование, т.е. большинство. У тебя же диктат какой-то получается. На мой взгляд, тебе бы конкретизировать свою точку зрения, а не просто в мягкой форме посылать всех на %@#. ps Кстати, а где твое "сочинение на страницу по этой теме"? Почитать охота...
  • 0

#157 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 01 September 2003 - 03:19

2 phil Hет он здесь Админ , Админ с большой буквы ( как король ) , если он не хочет ето его право 2 John Hо и посылать в мягкой форме тоЖе не етично ...
  • 0

#158 Phil

Phil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 01 September 2003 - 03:49

Я к чему клоню,  ilia.. Кто бы то ни был, если имеет влась, то имеет и ответственность. В реале чиновник, будь он хоть с самой супер п@#$ц ваще самой заглавной буквы - он кто? Он - "слуга народа", и с ним (народом) считаться обязан. Извини, участь он (чиновник) сам свою выбрал.. И если этот чиновник с завидным постоянством будет посылать всех на %$#, пусть даже в мягкой форме, то в один прекрасный момент может случится так, что народ вся эта шняга достанет, и останется этот чиновник один со своей долбаной властью, и останется ему только запихнуть ее себе в задницу.
  • 0

#159 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 01 September 2003 - 12:17

2 Phil Это его право..... он создал сайт, он над ним работал, так что не в твоем праве его обвинять........ Кто ты, а кто он........
  • 0

#160 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 01 September 2003 - 12:20

2 Shambler напоминает фразу " где я и где шейх!" , а вообще оба они правы Фил в том что надо хоть немноЖко прислушиватся , но если Евгений подумал и решил что не надо так тому и быть , а Жека прав в том что в мягкой форме
  • 0

#161 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 01 September 2003 - 14:08

Фил, я уважаю Ваше (с большой буквы) мнение, чего и от Вас прошу. Сочинение поищи сам, можешь воспользоваться поиском наверху. Могу в 2х словах выразить свою мысль: если сделать время между постами более 1 минуты, то тогда за ночь можно нафлудить 8*60*2 = 960 сообщений. Если щас минута - 8*60 = 480. А 480 раз жать на кнопку удалить я не собираюсь. Фил, т.к. чистить все буду потом я, а не ты, то прошу понять и зря не брызгать слюной, поэтому просто пишите сообщения полнее чем 2 слова и жмете на кнопку отправить. Ну а если уж вам написали, что мол предыдущее сообщение было отправлено меньше чем 60 сек. назад, то просто ждете 60 секунд и жмете на кнопку обновить в браузере, после чего оно будет добавленно.
  • 0

#162 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 01 September 2003 - 16:58

Фил, молодец, я поддерживаю тебя в твоем напоре на Администрацию и Президента, гы-гы. Но ты знаешь, скажем месяцев 7-8 назад Администрация была намного хуже чем сейчас. Они вообще творили безпредел и не спрашивали при этом ничьего мнения.Сейчас ситуация изменилась к лучшему, Администрация стала прислушиваться к голосу народа, они отменили карму, ввели новую систему званий, о чем юзеры говорили уже давно, они в общем то изменились к лучшему. Я думаю что аргументы Президента, приведенные выше достаточно вески. Меня самого раздражает это ограничение, но я думаю если его отменить действительно церкадно возрастает вероятность возможного беспредела со стороны отмороженных флудерастов инета. А вообще раньше на Болталке был счетчик постов и меня мучает дикая ностальгия по тем временам и Администрация, не смотря на голосования по поводу возвращения счетчика на Болталку и на их положительный результат в пользу счетчика, не собирается его возвращать и я понимаю что в теперешних условиях возвращение счетчика неуместно.
  • 0

#163 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 01 September 2003 - 17:40

Я вижу ситуация накаляется до предела... И Фил здесь с одной стороны прав, а с другой и не прав: Он привел аналогию с государством, где чиновник слуга народа. Но чиновник потому и слуга, что не он создавал государство, а сам народ. И выбрал его на пост чиновника именно народ. Но в данном случае создателями сайта являемся не мы, юзеры, а как раз наша администрация. => Ей и решать чему здесь быть, а чему нет... Тем более, что у народа есть прямая возможность воздействия на чиновника - выборы, а на форуме мы ничем влиять на администрацию не можем! Поэтому мы обречены принимать то, что выдает нам администрация...
  • 0

#164 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 01 September 2003 - 23:45

Дарк, фишка в том, что Гуру создали не мы но ведь от нас то зависит его благополучие. Поэтому юзеры должны иметь возможность влиять на администрацию.
  • 0

#165 Phil

Phil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 186 posts

Posted 02 September 2003 - 02:48

Да не, Минс, я думаю никто ни на кого влиять, тем более давить не должен, просто должно быть элементарное взаимопонимание. Джону спасибо за конструктивный ответ. Прекрасно понимаю, что дел у тебя и без того хватает, чтобы расписывать посты к километр, но все же приятно видеть то самое понимание с твоей стороны. Вежливость, знаете-ли, она всегда всем приятна... Что же касается непосредственно вопроса времени между постами, то если и забрызгал слюной пол-форума, то не по этому поводу, лично мне это вообще параллельно, я с этим никогда не сталкивался - как-то не тороплюсь наклепать себе по-больше постов.. хех, представляю как с этими 60-ю секундами парятся ЕА^х, beckham и подобные личности... зы Приятно видеть здесь взрослых здравомыслящих людей. Общаться с вами, ей богу, одно удовольствие..
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users