Jump to content

Photo

Предложения по поводу форума

527 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 05 June 2003 - 08:49

У меня предложения к постам прикрепить ещё один счётчик в котором указывалось кол-во редактированей данного поста. это очень полезно при общении....... пускай люди оставляют здесь свои сообщения и предложения....... просто побанить флудеров чуток и все поймут что топик полезен......
  • 0

#2 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 05 June 2003 - 10:46

Дюк, твой аватар шокировал меня!!!Дюк обьясни мне и чем же полезна функция просмотра дат редактирования?
  • 0

#3 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 05 June 2003 - 12:36

Не дат редактирования, а кол-во редактирований.... не догадываешься??  ::smash Чем тебе мой аватар ненравится??
  • 0

#4 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 05 June 2003 - 16:05

И всё-таки, зачем это нужно и как это может быть полезным при общении?
  • 0

#5 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 05 June 2003 - 16:15

Ну просто иногда после редоктирования сообщения смысл меняется и человек отвечавший на это сообщение остоётся в дураках... а так будет видно что сообщение отредактировано и читателям будет проще воспринимать ситуацию!
  • 0

#6 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 05 June 2003 - 16:23

Я с таким здесь не сталкивался... По-моему это не нужно.
  • 0

#7 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 05 June 2003 - 19:20

2 duker: По-моему не нужно. PS: Meanstrick прав. Твой аватар каким-то образом бьёт по психике... Неи могу обьяснить, но он вызывает чувства, которые сложно обьяснить. Откуда ты его взял?
  • 0

#8 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 06 June 2003 - 10:24

Это бывает полезно  иногда. Чувак изменяет свой пост в соответсвии с сегодняшней ситуацией и все видят когда он это сделал, но такие ситуации возникают крайне редко, поэтому такая функция была бы излишеством. Занд, прикольный аватар да? Я думаю самый оригинальный на форуме.
  • 0

#9 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 06 June 2003 - 16:16

Если ты боишься, что кто-то изменит свой пост и оставит тебя в дураках, то просто копируй и вставляй в свой ответ его ключевые фразы. Тогда будет понятно, на что ты отвечаешь, и можно будет догадаться, что тот флудер отредактировал свой пост
  • 0

#10 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 06 June 2003 - 16:37

Я как раз говорю не о флудерстве....... вот к примеру те люди что не любят флудить частенько излагают свою мысль в одном посте... часто дополняя его... когда на форум приходит новичёк он видит сколько раз был отредактирован пост и может (Если он не дурак) проследить ход мыслей......... Этот аватар со скрытым смыслом.......
  • 0

#11 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 06 June 2003 - 16:50

Ну, я например часто исправляю мелкие недочеты в своих постах: вставляю союзы, заменяю часто повторяющиеся слова синонимами и т д. А придет новичек, увидит мой "отредактированный" пост и будет гадать, че же я здесь изменил, и какой тут был "ход мыслей" А те, кто дополняют свой старый пост новыми мыслями - лучше этого не делать. Я, например, первые давно прочитанные страницы заново не читаю Хопа! Тут же и пришлось воспользоваться редактированием - забыл написать: Дюк, на твоем аватаре изображен мим - это, типа, ты после бана постараешься больше ни одного флудерского слова не произносить :) Я  угадал? ;)
  • 0

#12 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 06 June 2003 - 20:47

2 Pikachu: Согласен, я тоже часто редактирую свои сообщения и исправляю ошибки в них, так что не всегда следует выводить подобную информацию.
  • 0

#13 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 06 June 2003 - 21:19

2Пикачу Нет неугодал...... 2All вы непросекли.... никто гадать небудет!!! Просто эта функция небудет лишней.... и вообще давайте просто "За" или "Против" чтобы флуд не разводить
  • 0

#14 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 07 June 2003 - 00:18

Против...
  • 0

#15 Meanstreak

Meanstreak