Jump to content

Photo

Работа на GameGuru.ru!!!

221 replies to this topic

#106 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 17 September 2003 - 20:35

Я тоже хочу (Выдвигаю свою кандидатуру на роль Критика Осмыслителя Философа :)) Напишите если есть та кандидатура которой я достоен -пишите!! Всегда рад помочь
  • 0

#107 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 17 September 2003 - 20:49

Kidimi: Такой вакансии у нас нету, есть вакансия автора. Если ты сможешь писать вот такие вот, к примеру, статьи, как эта: http://gameguru.ru/a...r_4_review.html то милости просим, если же нет, то и вакансии нет :]
  • 0

#108 2 Million Faces

2 Million Faces

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 17 September 2003 - 22:00

Я могу писать о старых играх о обо всем о чем попросят. Так что John дело за тобой!!!
  • 0

#109 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 18 September 2003 - 19:21

Давай, Джон, Геймгуру как никогда нужна свежая и вкусная и красиво излагающая мысли кровь!! Дай добро, роздай игрушки, и все путем.
  • 0

#110 xpadster

xpadster

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 229 posts

Posted 18 September 2003 - 19:26

Я согласен!
  • 0

#111 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 18 September 2003 - 19:45

Ну и я согласен, тока чё делать надо =)))
  • 0

#112 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 18 September 2003 - 20:41

2 Джон Дело в том что у меня почта стоит в мэйл ,ру а там низя прикреплять скрины если бы мы с кем нить из авторов скооперировались что я пишу а он скрины делает то можно расспроси об этом Ха-Ха он те всё расскажет про меня
  • 0

#113 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 19 September 2003 - 15:31

Эх Кидими, многое захотел!!! Если не можешь на мейл ру прикреплять, то заведи новый ящик, где можно крепить. Я тоже так делаю. Ведь делать скрины это самое нудное. Особенно когда статью уже написал. У меня вот простой с Кримзонлендом. Уж 2 дня никак не могу скрины сделать. Щас соберусь с силами, и доделаю. Так что Кидими, придеться тебе самому работать, но ничего, главное, чтобы статья была классная, а с остальным разберемся. Да, кстати дам тебе один совет, перед тем как отсылать стартовую статью, даю почитать ее людям. Например мне пришли:). Мое мыло arhimond@ukr.net, асю мою ты знаеш. Договорись с Джоном в привате про что писать будеш. Вот вроде и все, если что надо Кидими, пиши всегда буду рад помочь.
  • 0

#114 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 19 September 2003 - 18:44

Господа, и дамы (Если есть)! Прошу часик вашего драгоценного времени. Ну или хоть минут несколько на прочтение данного флуда. Наш многоуважаемый шеф, по имени Шеф, барским движением руки дал дабро на ваше, так сказать, оприходование. Если после всего вышеизложенного останется хоть один претендент на авторство или что-то еще, я буду искренне рад увидить вас в своем почтовом ящике. Желательно наклеить себе на лоб пару марок, а то могут на долго задержать на почтампте... Напомню свой почтовый адрес: xa-xa@gameguru.ru Ну а вообще, найти меня можно по Асе (72009911) почти круглые сутки. Особливо вероятно, что вы меня застанете в ночь с субботы на воскресенье, и в буднии дни до 20:00. Жду всех, ваш куратор, Максим "ХаХа" Фомичев.
  • 0

#115 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 19 September 2003 - 18:50

Кстати, забыл сказать! В нашей редакции есть замечательный человек и мой хороший друг. Зовут его Денис Гусев, но у нас он более известен как Stalker. Любите этого человека так же как самих себя, ибо именно он будет резать все ваши статьи, указывать на ваши ошибки и делать прочии редакторские гадости... Жду всех, ваш куратор, Максим "ХаХа" Фомичев.
  • 0

#116 Анастасия Пошлятина

Анастасия Пошлятина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 19 September 2003 - 19:11

Пичкать Вас, любезнейшие, революционными лозунгами не буду, а сразу перейду к делу.
Хотя, нет... Даёшь инъекцию свежей крови в жилы "GG"! Ой, ладно...
Не может не радовать хотя бы тот факт, что на призыв Шеffa откликнулись живые личности. Всё-таки, приятно наблюдать хоть какую-то заинтересованность посетителей.  Как уже говорили мои коллеги, наш стан бумагомарателей поредел.
Из всего вышеизложенного вытекает нижеслдующее:
Если, вдруг, помочь Вам захотелось....:
1) Обратите взор на почти октябрьский призыв господина Фомичёва. http://gameguru.ru/news/art/437.html
2) Для особенных, бронеметаллических персонажей поясню:
xa-xa@gameguru.ru (ICQ: 72009911)
stalker@gameguru.ru (ICQ: 213321710)

Дежурим на постах постоянно, прислушиваемся. Отделение почты работает крглосутчно-резюме будут рассмотрены в срок.
Ждём всех!
На связи.
Ваш покорный слуга, Эрнест Яковский.
  • 0

#117 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 19 September 2003 - 20:48

Я написал 3 статьи, итог, некудыщный автор, потому что ни одну так не публиковали или еще вариант, но не будем тыкать пальцами на впереди сидящих, или плевать им в затылки из-за ненависти, :)  
  • 0

#118 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 19 September 2003 - 20:51

Часть из них была ОООЧЕНЬ стара, один, последний обзор - есть. Если бы игры были НОВЫМИ, а не 3х летней давности, то публикация была бы. Так решир глав.ред
  • 0

#119 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 19 September 2003 - 21:02

Уф!!! Я бы с радостью писал обзоры по новым играм, вот только пока они дойдут до Краснодара, вы о них уже сто раз успейте написать и перечитать, мне выбор только писать вот об таком богом забытом и не удостоивщимся вашего внимания. Плюс к тому денег у студента не в проворот, вот на инет-карты и хватает!
  • 0

#120 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 19 September 2003 - 21:05

Ну если есть желание - стучись к Сталкеру или Ха-ха и обсуди всю "начинку" с ними! В конце концов, наверняка есть друзья, которые покупают игры.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users