Jump to content

Photo

Работа на GameGuru.ru!!!

221 replies to this topic

#61 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 14 July 2003 - 23:29

Опа, я готов написать обзор-воспоминание о Full Throttle!
  • 0

#62 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 15 July 2003 - 00:52

Помню Фулл Тротлл. Кстати, уже достаточно давно готовиться продолжение под названием "Full throttle: Hell on Wheels"
  • 0

#63 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 15 July 2003 - 01:12

Хех-хех. А я играл в FULL THROTTLE 1 и 2 еще на ZX SPECTRUM. Я даже отсюда (с места перед компом) могу увидеть полку со стоящими на ней МАГНИТОФОННЫМИ КАССЕТАМИ, на одной из которых и есть эта игра. Ой ребят, что-то на меня ностальгия накатила. Народ, а у кого-нить из вас было такое чудо? ZX SPECTRUM с 48 КИЛОбайтами оперативки? Я кстати играл на нем последний раз в 2002 году. И это была игра-аналог Freelancer
  • 0

#64 2 Million Faces

2 Million Faces

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 15 July 2003 - 03:11

Да вроде я мог написать про дюкера нюкера и про ДУУМера. Особенно дюкер пример со своим "трехмерным движком".
  • 0

#65 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 15 July 2003 - 12:21

Лэндсторм, я что то не врубился как это ты мог играть в Фулл Троттл с 48 килобайтами оперативки? Да еще на кассетах? Я имею ввиду игру 1995 года, квест про байкера, который стал культовым благодаря своей неподражаемой атмосфере и конечно нехилой музыке. Да кстати какой рекомендуемый объем обзора? Кто нить подскажите.
  • 0

#66 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 15 July 2003 - 12:26

2 meanstrick не менее 5000 символов
  • 0

#67 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 15 July 2003 - 12:28

То есть 2,5 страницы стандартного текста? Блин я могу написать в 5 раз больше минимум.
  • 0

#68 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 15 July 2003 - 12:29

2 meanstrick ну так вперед! правда ето не со мной разговариват надо , а с модером...
  • 0

#69 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 15 July 2003 - 13:12

Согласна ли администрация на обзор в 10 листов?
  • 0

#70 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 15 July 2003 - 15:41

2 Meanstrick: на самом деле серия full throttle начала свою серию еще до персоналок. На всяки Commodor 64, Atari, zx spectrum-ax, а первая часть ее вышла еще в восемьдесят каком-то году. Причем это были банальные гонки на мотоциклах. Если не в курсе, что такие компы были, то поясняю. К компьютеру порубается магнитофон, в магн-н запихивается кассета с аналоговой записью (на 90 минутную кассету помещается 1 Mb инфы, и все, понеслась загрузка игры. Игра загружается полность в оперативку компьютера и т.к. запись аналоговая, то происходит это отнюдь не быстро. Для справок, если игра занимает 32 kb, t.e. всю свободную оперативку компа (остальные 16 килл занимает встроенный basic), то загрузка длится с 4,5 минуты. ZX Spectrum в России в основном выглядели как клавиатура. Внутри этой клавы и располагались оперативка с процессором, на задней стенке клавы располагаются различные порты. Вот так-то!
  • 0

#71 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 15 July 2003 - 17:32

2 Ха-Ха

Да и потом, как говорил товарищ Берия: "Попытка - не пытка...".

Это точно. Ну в общем я буду сотрудничать ;D

Для справок, если игра занимает 32 kb, t.e. всю свободную оперативку компа (остальные 16 килл занимает встроенный basic), то загрузка длится с 4,5 минуты. ZX Spectrum в России в основном выглядели как клавиатура. Внутри этой клавы и располагались оперативка с процессором, на задней стенке клавы располагаются различные порты. Вот так-то!

Нда, загрузка 5 минут...наверное от одного этого играть было уже инетересно :)

• 0

#72 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 15 July 2003 - 18:56

То Минстрик Предлагаю разделить твои мемуары в 10 листов на 4 по 2,5! А оптимальный размер это где-то 1,5 страницы текста шрифтом Times New Roman 12. Лично я считаю, что больше 2 страниц тем же шрифтом читать уже не интересно и просто мутороно. Читателя всегда отпугивает обьем, а если люди сидят на модеме, и у них повременная, а не помеговая оплата, то он могут запросто и забить на большую статейку. А вообще, Минст, что ты там хочешь написать? То Билл Давай сперва определимся с темой. Раз уж Дууум забил Минст, нам остается повспоминать Fallout 1\2, Duke Nukem 3D и Full Trothle. Ну-с ?
  • 0

#73 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 15 July 2003 - 21:34

2 Bill: В те времена было еще как интересно. Но вот загрузки действительно очень сложно было пережидать в предвкушении игры.
  • 0

#74 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 15 July 2003 - 22:43

2 Ха-Ха Из этих игр я играл только в Дюк...да и то давно с горем пополам :) Лан потом что-нибудь придумаю ;) Landstrom Эхх...я раньше тоже куда с большим энтузиазмом играл :)
  • 0

#75 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 16 July 2003 - 09:42

Согласна ли администрация на обзор в 10 листов?

Согласны на обзор более 5000 символов :) Если конечно это будет обзор, а не бессмысленый набор символов.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users