Jump to content

Photo

Работа на GameGuru.ru!!!

221 replies to this topic

#46 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 10 July 2003 - 22:08

Тут возник еще вопрос я уже почти закончил Мифом 1, но куда посылать все это, и еще есть игра из той же серии звать ее Myth 2 Worlds ее обещали выпустить, уже была демка много скринов, но она так и не вышла, а про нее надо писать если она должна была выйти, но была перенесена на неопределенный срок
  • 0

#47 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 11 July 2003 - 00:01

Гм...так что писать мне про трехмерную стрелялку 1993 года выпуска некой фирмы с лаконичным названием "ИД" с не менее лаконичным названием "Дуум"?
  • 0

#48 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 11 July 2003 - 01:06

Минс, если эта статься будет с юмором и воспоминаниями старого думера, то должно получиться интересно ;)
  • 0

#49 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 11 July 2003 - 16:25

Билли юмор я гарантирую, и воспоминания тоже. А что мне кажется было бы полезным описать детишкам какой фурор произвела эта культовая игра в игровом мире в тот период когда они, я извиняюсь, молочко сосали.
  • 0

#50 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 11 July 2003 - 22:13

Предлагаю создать рубрику, подобную fogottenware из Навигатора! Или что еще в том же стиле! Давайте оторвем сови старые задницы, и устроим культпросвет!!!
  • 0

#51 Shambler

Shambler

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 403 posts

Posted 11 July 2003 - 23:10

2 Ха-Ха Полностью поддерживаю это будет актуально..........
  • 0

#52 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 11 July 2003 - 23:21

Минс, я думаю детишкам это должно понравиться :) А то 99% юных геймеров нихрена не понимают в классике и настоящих шедеврах. Ха Ха, отличная идея.
  • 0

#53 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 12 July 2003 - 13:00

Хм... Нам нужны старые квакеры (кудвакеры), Думеры и особенно Дюкеры. Ну вы поняли кого я имею ввиду. Нужно рассказать молодежи о развитии игроделанья и особенно о движке Build. Потом можно прослеживать тенденции в разных жанрах, и не забыть рассказать про старые добрые квесты середины 90-х. Есть желающие и умеющие?
  • 0

#54 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 12 July 2003 - 13:50

Нам нужны старые квакеры (кудвакеры), Думеры

Ну этого добра у нас хватает. Только вот надо чтобы кто-то это всё писал ;D
  • 0

#55 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 12 July 2003 - 19:39

Угу. Билли?
  • 0

#56 Bill_Gates

Bill_Gates

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 506 posts

Posted 13 July 2003 - 00:20

Эээ нет, я для этого не гожусь ;D Какой из меня писатель? Но в остальном помогу с удовольствием :)
  • 0

#57 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 13 July 2003 - 12:54

А мало ли! Может получится? Может ты в душе - новый Пушкин, аль еще какой словоблуд! Да и потом, как говорил товарищ Берия: "Попытка - не пытка...".
  • 0

#58 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 13 July 2003 - 21:10

Так про квакеро-вижу, про думеров-вижу, про дюкеров-вижу, а про фолеров-НЕ ВИЖУ!!!хе-хе...воть про Фол я могу попробовать написать...
  • 0

#59 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 14 July 2003 - 13:28

To FalloutOman Эта игра не будет забыта никем и никогда, про нее нечего писать. Хотя если взять от каждого старпера по кусочку, то можно будет отличные мемуары написать. Короче, давайте поступим так: каждый, кто играл в Fallout2 (первая часть ГОРАЗДО менее известна...) скидывайте курьезные события из жизни ваших персов, с указанием их уровня на тот момент, мне на мыло xa-xa@gameguru.ru Я все это скомпаную, и сделаю как единый рассказ из жизни Избранного. Как вам идея?
  • 0

#60 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 14 July 2003 - 18:32

2 хаха я за! причем обееми руками . и вопросик у меня к вам , ест ли у вас обзор игры битва героев , если нет с удоволствием напишу , и если будете писат ( администраторам ) то поЖалуста не пишите на маил пишите в приват или на форум
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users