Jump to content

Photo

Работа на GameGuru.ru!!!

221 replies to this topic

#16 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 02 July 2003 - 00:49

Модерируются, просто это не всегда заметно.
  • 0

#17 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 02 July 2003 - 19:36

Почти все форумы модерируются любым из членов администрации. Как то Alex, John или Werzer. Остальные модерят только локально. Почта может не грузиться, это так. Тогда шлите на shizik@hotmail.ru. Я Верзу перешлю, только пометьте от кого.
  • 0

#18 2 Million Faces

2 Million Faces

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 05 July 2003 - 01:17

ВОТ Я РАБОТАЮ НА  ГГ. И ГОВОРЮ ЛЮДИ ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ГГ NEWSMAKEROV. ЭТО КРУТО. ОСОБЕННО МНЕ ДОСТОВЛЯЕТ КАЙФ КОГДА ДОСТАВИШЬ ПОЧТУ И ДУМАЕШЬ "ПОВЕСЯТ НОВОСТЬ ИЛИ НЕТ".
  • 0

#19 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 05 July 2003 - 21:21

Я хотел бы стать автором на геймгуру. Я уже досьтаточно давно начал пробовать писать статьи (и сейчас пробую, правда до проффесионального т.е. денежного уровня еще не дошел), и хотел бы попробовать свои силы на геймгуру. У меня фактически неограниченный доступ в инету, а также огромное желание писать, тренироваться, совершенствовать свой стиль
  • 0

#20 Александр "Alex" Саровский

Александр "Alex" Саровский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 05 July 2003 - 21:49

Отлично! Напиши обзор по какой-нибудь недавно вышедшей игре, сделай, если возможно, 8-10 скринов и пришли на мыло мне или Джону.
  • 0

#21 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 05 July 2003 - 23:57

Договорились Алекс, вот только вопрос, каким должен быть обьем статьи? Или это не имеет значительной роли?
  • 0

#22 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 06 July 2003 - 00:03

Объем от 5000 знаков (1,5 страницы в ворде) и более. Вообще почитай на сайте или в разделе форума "Статьи" - Там есть неплохие :) Присылай для начала Алексу :) И смотри есть ли на сайте обзор по такой игре, если есть, то лучше не писать, т.к. он будет опубликован только в том случае, если лучше предыдущего, а старый совсем не куда не годится :) Раздел статьи, на всякий случай: http://gameguru.ru/articles/
  • 0

#23 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 06 July 2003 - 00:31

Договорились, начинаю работу! Поееехало....!
  • 0

#24 2 Million Faces

2 Million Faces

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 06 July 2003 - 18:34

Arhimond скоро поменяешь точку зрения надоест и бросишь ты это дело я те говорю. Вот скинишь пару писем верезру сразу отхочется особенно когда и еще со всякой критикой то это вообще тебя в шок повергнет
  • 0

#25 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 06 July 2003 - 21:53

дык я Верзеру и не собираюсь письма скидывать... :) а вообще посмотрим, как говорил товарищ Берия:попытка не пытка
  • 0

#26 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 06 July 2003 - 23:50

Arhimond скоро поменяешь точку зрения надоест и бросишь ты это дело я те говорю. Вот скинишь пару писем верезру сразу отхочется особенно когда и еще со всякой критикой то это вообще тебя в шок повергнет

Если сам не умеешь писать, это не значит что другие пишут так же... Воть! К примеру каждая статья Сталкера и Ха-Ха публикуется на сайте, т.к. они действительно умеют писать.
  • 0

#27 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 07 July 2003 - 00:16

Вот и хорошо, успокоили...
  • 0

#28 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 09 July 2003 - 21:57

Пускай пробует паренек, глядишь проснется в нем талант и станет Геймгуру благодаря ему Архи-благоухающим.
  • 0

#29 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 10 July 2003 - 11:00

То Минстрик Нам бы таких талантов, да пару вогонов... Кстати, кто чего говорит на Верзера? Отличный парень, чего вы на него гоните? Чего он вам сделал, поясните!
  • 0

#30 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 10 July 2003 - 11:32

А писать надо только о новых играх?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic