Jump to content

Photo

Работа на GameGuru.ru!!!

221 replies to this topic

#181 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 24 December 2003 - 17:04

А нафиг ХЛ1? Он же древний?
  • 0

#182 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 24 December 2003 - 18:18

Надо, значит надо :]
  • 0

#183 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 30 December 2003 - 20:45

Господа, хочу напомнить, что ВСЕ работы и просьбы принять на работу нужно присылать мне или Сталкеру. Не засоряйте Джону ящик, он его и так сменил. Вообще, нам сейчас требуются люди, проживающие в москве, ибо целая туева хуча скопилась дисков и их нужно раздать :)
  • 0

#184 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 01 January 2004 - 03:10

Эх, Ха-ха, имел бы я возможность...все б забрал:) А вы по почте вышлите:) Шутка. В любом случае, нам очень нужны люди, а то мы просто не спрвляемя с потоком... To Under: Тут возникает ряд вопросов. Во-первых, мне самому еще учится надо. Долго и нудно, чтобы выйти на уровень мировый игровых изданий. Так что пока я сам не выучусь, об этом не может быть и речи. Тем более, чтобы учить, нужно журфак закончить, а я туда не собираюсь, хотя... И второе- как я тебя, через инет учить буду? ;) ;D
  • 0

#185 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 01 January 2004 - 17:08

То Архи А ты давно у нас ответственный по кадрам?
  • 0

#186 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 01 January 2004 - 22:39

to Xa-xa: Да нет. Только проблема в том, что тут народ говорит, что мол хочу помогать как смогу. А администраця молчит. Это отбивает желание писать. Если же обратить внимание (хоть какое-то), то можно вычислить талант, который намного круче любого из нас, просто этот талант еще не раскрыт. Я же просто вижу, что поток игр мы полностью не охватываем, у каждого автора по 3-4 статьи и у каждого есть своя личная жизнь. Отсюда не успевание в написании ( я-яркий пример этого). Поэтому я делаю выводы. Но мы отошли от темы. Пардон за флуд
  • 0

#187 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 01 January 2004 - 23:41

А я вот послал сегодня Сталкеру обзор игры Age Of Mythology(полностью переписанную - only for you, Ха-Ха :) ), так он мне до сих пор ничего не ответил. Кстати, этого обзора до сих пор нет на ГГ. Может его тебе, Макс, отослать? Я её переписал с нуля + скрины(1024х768). Как вы думаете, когда я её писал? - 1 января с часу до трех ночи. Управился за два часа. Настроение просто было хорошее, вот и решил написать этот обзор.
  • 0

#188 Анастасия Пошлятина

Анастасия Пошлятина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 01 January 2004 - 23:49

Cкринов во вложении не было. Нащелкай - отошли.
  • 0

#189 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 01 January 2004 - 23:54

За 2 часа Матрикс. А обьем? Хочу посмотреть скорость твоего творчества...
  • 0

#190 Анастасия Пошлятина

Анастасия Пошлятина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 02 January 2004 - 00:19

Размер: 5 с лишним кило. Претензий нет, сойдёт.
Множество перлов. Пример:

Разработчики работали над новым движком для «Age of Mythology» аж 4 года…и не зря. Целью разработчиков стала превосходная графика, которой они все-таки добились.

"Разработчики работали" равносильно "дрессировщик дрессирует".

Торопиться некуда. Лучше покорпеть два дня и выдать нечто сногсшибательное, чем...
  • 0

#191 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 02 January 2004 - 12:48

Ты имеешь ввиду, что статью надо переписать, Сталкер?
  • 0

#192 Анастасия Пошлятина

Анастасия Пошлятина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 02 January 2004 - 13:00

Хозяин - барин. Дело твоё. Хочешь переписывай, а хочешь - нет. Просто некоторые предложения в твоём тексте читабельны с трудом. Давай не будем об этом здесь, на форуме. Я думаю, посетителям не очень интересно где ты допустил стилистические ошибки. Им нужен конечный результат - готовый материал. Кидай все претензии мне в ящик.
  • 0

#193 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 02 January 2004 - 13:40

Только ты не забывай отвечать на мои претензии, Сталкер. :)
  • 0

#194 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 02 January 2004 - 18:49

Макс, скажи пожалуйста. что делать со скринами к моему обзору. Вообще, можно ли как-то из игры вырезать скрины. и вообще как тебе мой обзорчик или ты его еще не смотрел. Теперь можно отсылать сообщения мне на приват. так быстрее будет. и еще раз спасибо. Сам знаешь за что!!
  • 0

#195 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 03 January 2004 - 00:18

2 Boomer: Для вырезания скринов из игры пользуйся программами-грабберами типа HyperSnap или же банальным Print Screen'ом, если получается.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users