Jump to content

Photo

Работа на GameGuru.ru!!!

221 replies to this topic

#1 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 23 June 2003 - 21:28

Сайт GamGuru.ru ищет таланты! Нам необходимы люди, имеющие желание, интернет и гору энтузиазма! К сожалению, GG сайт не коммерческий, и денег на гонорары авторам у нас пока нет, но с вашей помошью мы можем вытянуть его на мировой уровень! Итак, самое главное: Требуются авторы и newsmaker'ы: колличество вакансий не ограниченно. Если у кого-то есть все необходимое, скидывайте заявки на мыло xa-xa@gameguru.ru
  • 0

#2 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 24 June 2003 - 11:52

Можно поподробнее о ньюсмэйкерах?
  • 0

#3 Fox

Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 225 posts

Posted 24 June 2003 - 21:08

Да хорошо бы подробнее по это. С удовольствеем взялся разыскивать новости не просто так, а ради того что бы другие тоже увидели и знали
  • 0

#4 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 25 June 2003 - 22:17

То Минстрик Ну чего рассказывать. Поговори лучше с Верзом или Джоном. Вот про обзоры я бы все рассказал. Но в основном, надо с утреца лазить по сайтам разным, игрульным, и выискивать новые посты у них. Я думаю так. Но на всякий случай, узнай у кого ни будь из старших.
  • 0

#5 Александр "Alex" Саровский

Александр "Alex" Саровский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 95 posts

Posted 25 June 2003 - 22:34

Желательно смотреть новости на известных иностранных сайтах (я знаю, что на форумах есть юзеры, для которых просмотр и перевод новостей с иностранного языка не будет проблемой ;) ) и пересылать их, к примеру, Верзеру. Если кто заинтересовался - могу дать адреса сайтов.  
  • 0

#6 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 26 June 2003 - 22:40

ЭЙ, не уходите от темы товарищи! Я могу искать ньюсы(Т.К. имею неограниченый доступ в интернет с 18.00 и до 2.00, а так-же массу желания к работе..)
  • 0

#7 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 26 June 2003 - 23:52

Отлично! Если у тебя есть Ася, то поговори с John'ом (132304187) Или если нет Аси, скинь ему заявку на мыло. То All! А и вправду, не надо уходить от темы. Есть еще желающие?
  • 0

#8 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 27 June 2003 - 00:23

Ха-Ха что Джону писать-то ? Я хочу дыбать новости для сайта? Можешь хоть форму написать...
  • 0

#9 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 27 June 2003 - 09:24

Да нет никакой формы. Просто пишешь: "Здраствуй John! Это я <твое имя>. Прочитал тут в форумах одно обьявленице, о поиске талантов, вот, хочу попробовать свои силы. Могу искать новости, хоть круглые сутки, но особенно с 18 до 2, так что если днем в Америке что-то выложат, ночью у нас это уже будет. Если заинтересовал, скинь ответ на Асю <твоя Ася> или на мыло <твое мыло>. Да, и я думаю, что надо бы повесить такое обявление на главную страницу..."
  • 0

#10 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 01 July 2003 - 20:21

То Минстрик
Ну чего рассказывать. Поговори лучше с Верзом или Джоном. Вот про обзоры я бы все рассказал. Но в основном, надо с утреца лазить по сайтам разным, игрульным, и выискивать новые посты у них. Я думаю так. Но на всякий случай, узнай у кого ни будь из старших.

С утреца говориш ... Хм, я могу с Четверга по Субботу искать !
  • 0

#11 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 01 July 2003 - 20:41

Отлично! Вот мыло Верзера werzer@gameguru.ru Скажи, что хочешь, он поймет ;)
  • 0

#12 FalloutOman

FalloutOman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,297 posts

Posted 01 July 2003 - 23:07

У меня проблемка, почта не работает... может мне стоит оставлять материал в форуме со скринами?
  • 0

#13 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 01 July 2003 - 23:23

Проще сделать новый ящик. Регистрация, скажем на мэиле, занимает не больше 10 минут.
  • 0

#14 arhey

arhey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 60 posts

Posted 02 July 2003 - 00:23

Пипл вопрос. Почему почти все форумы не модерируются???
  • 0

#15 2 Million Faces

2 Million Faces

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 195 posts

Posted 02 July 2003 - 00:46

Ну и где взять эти анонсы, новости? Вот вы где их берете?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users