Jump to content

Photo

Вакансии на GameGuru

79 replies to this topic

#31 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 January 2004 - 17:29

2 ИонШтормовидный, Ну ты и чучело, чтоб я обиделся ;D ;D А вообще интересно, помойму у Джона и редакторов, таких "непопулярных" форумов без индивид модеров и так полно ;D ..... И всё ещё кино без модера а он ух как популярен...туда Джека однозначно надо... И я даже знаю что ты Лэнд цитируешь...ведь ты рвёшься в модеры на фифу... ;D
  • 0

#32 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 27 January 2004 - 17:38

Я Джека поддержу, но модер туда не нужен, так как он один не справится с этой волной флуда, а счётчик там уже отключен.
  • 0

#33 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 January 2004 - 17:45

2 Верф ТУда модер нужен, а справиться он справится, он правила строгие пропишет, и поудаляет флуд.... Если будет флуд и дальше расти в таком кол-ве будут строгие наказания.... Я думаю он так и сделает...
  • 0

#34 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 January 2004 - 20:56

Эх, как же я хочу в ФИФу, но там пока, что модераторы тоже не нужны. А жалко. Мне бы вообще хотелось бы побыть модератором, а еще и в любимом ФИФА. Это моя мечта на ГГ.
  • 0

#35 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 January 2004 - 22:01

2 Бумер старайся может и поставят сейчас, ведь там хоть флуда не особо, но новые идеи и правила ставить нужно, а у редакторов работа везде за всем следить...ТАк что не так уж это всё легко как мне кажется, и если показать себя может поставят и сейчас, хотя это уже Джону решать...
  • 0

#36 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 28 January 2004 - 17:06

Черт,хочу в киношку,уже даже знаю чтобы сделал еслиб попал туда.
  • 0

#37 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 28 January 2004 - 17:30

Арс, я с Джоном уже говорил по этому поводу. Он сказал, что в новые форумы пока, что модераторы набираться не будут. Джек, так напиши об этом Джону. Ведь это он всё решает!
  • 0

#38 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 28 January 2004 - 20:54

В киношке флуда полно, форум популярный, вывод модер туда нужен... 2 Бумер, а зря мне казалось у них работы и так навалом....
  • 0

#39 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 28 January 2004 - 23:07

Все отличие в том, Бумер, что мои маленькие,на твой взгляд, обзоры помещают, а твои громоздкие - нет. Попробуй пошли их Гусеву...
  • 0

#40 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 28 January 2004 - 23:11

Жду ответа от Джона,посмотрим что он скажет,жду недождусь наброситься на флудеров и позыкрывать кучу тем если конечно мне дадут такую возможность. А вам Boomer и Арс желаю Фудбола и Фолла.
  • 0

#41 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 29 January 2004 - 09:35

Спасибо, Джек, но Фудбол и Фолл скорее всего будут не скоро!
  • 0

#42 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 30 January 2004 - 20:49

Блин,Джону послал сообщение и он молчит,а вот Ха Ха мне что то прислал,точнее он прислал мне вот это Wazzap,я понял что это но не понял к чему это он.Послал ему сообщение тоже и теперь буду ждать ответа.
  • 0

#43 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 30 January 2004 - 22:34

Вот так всегда, когда чего то хочешь, всё становится непонятным, все как приведения, когда пропадает желания того чего хотел,  всё возвращается на свои места... Нет внатуре, Джон ты писал что интерем набирать новых модеров у вас не пропал, так в чём же дело, на кино давно пора поставить модера, там полно флуда, и Джек этой должности достоин!
  • 0

#44 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 31 January 2004 - 00:32

Сегодня Ха Ха прислал ответ что типа все вопросы как непрескорбно к Джону. Я попросил его передать Джону о этой теме чтоб заглянул.
  • 0

#45 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 31 January 2004 - 09:18

Джон, а может всё-таки можно, чтобы я был модером на ФИФА. Там, итак общение идёт, а зачем, чтобы был флуд. Его нужно сразу искоренять. Причем, это же не будет жрать никаких доп. ресурсов,что я стану модером. Пожалуйста!:)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users