Jump to content

Photo

Вакансии на GameGuru

79 replies to this topic

#16 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 24 January 2004 - 15:06

Арстейн я с тобой согласен. Причем полностью. Матрикс, если ты писал статью по хоббиту неделю, то ты уникальный чел. Без обид ОК? Там 6 000 знаков. Что там можно было писать неделю? Я когда написал обзор по Operation Trondheim, то я писал его 2,5 часа, а потом два-три дня корректировал. и то его не поместили потому, что это любительский аддон и он очень-очень короткий. Так у меня там больше 10 000 знаков было. Вот написал обзор по НБА ЛИВ 2004. Там больше 15 000 и уже отправил к Ха-Ха на мыло. Жду ответа. Куда-то он пропал или за инет не заплатил. Так, что, Андерсон, чтобы написать обзор не надо его корректировать неделю.
  • 0

#17 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 January 2004 - 16:05

Jack Sparrow написал:

Матрикс-называй меня просто Джеком и все,для своих я могу так зваться.

Джек-называй меня просто Андерсоном и все,для своих я могу так зваться. :)

Boomer написал:

Арстейн я с тобой согласен. Причем полностью. Матрикс, если ты писал статью по хоббиту неделю, то ты уникальный чел. Без обид ОК? Там 6 000 знаков. Что там можно было писать неделю?
Я когда написал обзор по Operation Trondheim, то я писал его 2,5 часа, а потом два-три дня корректировал. и то его не поместили потому, что это любительский аддон и он очень-очень короткий. Так у меня там больше 10 000 знаков было. Вот написал обзор по НБА ЛИВ 2004. Там больше 15 000 и уже отправил к Ха-Ха на мыло. Жду ответа. Куда-то он пропал или за инет не заплатил.
Так, что, Андерсон, чтобы написать обзор не надо его корректировать неделю.

Не знаю, Бумер, не знаю, я посылаю Гусеву свой обзор только тогда, когда его полностью откорректирую. Я пытаюсь вложить в свои статьи много смешного: почитай хотя бы тот же обзор игры The Hobbit - так очень много смешных моментов. И не обязательно статья должна быть большая. Она может быть колоссальных размеров, но скучная. Понимаешь, о чем я?

John написал:

Заметил, что Матрикс пишет неплохие статейки... 2-е уже (что-то пропустил?) опубликованы на сайте... Берите пример, Господа! Скоро выдадим звание...

Нет, Джон, ты ничего не пропустил. Я написал уже 2 статьи, и это только начало. Я решил всерьез заняться этим делом. Но у меня есть одна просьба:
Если вы заметили, то вместо ника Mr. Anderson, стоящего между именем и фамилией, стоит !МОЙ ЛОГИН! - Rusrumatrix. Вы бы ещё пароль написали :D
Пожалуйста, передай г-ну Гусеву, чтобы он не выкладывал в след. раз логин, хорошо?

P.S. 2 John
Тебе Галя(Spook) ничего насчет нового чата не говорила?
  • 0

#18 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 24 January 2004 - 16:26

Андерсон, я читал Хоббита и не нашел там ничего сильно смешного. Естественно читая маленький обзор не заскучаешь потому, что он читается за 2 минуты, а большой надо долго читать.
  • 0

#19 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 24 January 2004 - 17:36

Нет нет,там есть несколько интересных моментов,главное читать и вдуматься немного,а на счет колич.статьи я согласен,она может быть большая но главное чтоб еще интересная была,всеравно что может стоять девчонка голая и страшная как жизнь моя,а может быть вся в одежде а чувства у тебя к ней какие то вдруг возникают-простите за скудный пример.
  • 0

#20 ChaosBorn

ChaosBorn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 24 January 2004 - 17:55

Господа! Одумайтесь! Кто будет читать обзор на 15 тысяч знаков? 6-7 тысяч - максимальный предел, 11 - раз в год Не нужно лить воду...
  • 0

#21 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 24 January 2004 - 18:37

Хаосборн, те кому интересно, те будут читать. Вот еще слова Ха-Ха из первого поста:"1) Авторы-обозреватели. Люди, которые будут писать МНОГО. Пусть не часто, но МНОГО. Желательный объем - от 6000 знаков. Повторюсь, ОТ 6000 знаков. Возраст - от 14 лет. " Плюс к этому он в приват мне писал, что максимальный размер бесконечность. Я же пишу обзор на 15 000 потому, что столько у меня получается. Ни больше ни меньше. Ну после проверки Хахой там будет тысяч 13,4 - 14
  • 0

#22 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 24 January 2004 - 20:10

А в мини-обзоре сколько примерно знаков должно быть?
  • 0

#23 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 24 January 2004 - 20:11

3000
  • 0

#24 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 24 January 2004 - 21:10

А я писал пробный почти на 6 000. Про Shadow Flare. Больше Андерсоновского Хоббита лол!
  • 0

#25 ChaosBorn

ChaosBorn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 25 January 2004 - 06:13

Хаосборн, те кому интересно, те будут читать.
Вот еще слова Ха-Ха из первого поста:"1) Авторы-обозреватели. Люди, которые будут писать МНОГО. Пусть не часто, но МНОГО. Желательный объем - от 6000 знаков. Повторюсь, ОТ 6000 знаков. Возраст - от 14 лет. "
Плюс к этому он в приват мне писал, что максимальный размер бесконечность.

Я же пишу обзор на 15 000 потому, что столько у меня получается. Ни больше ни меньше. Ну после проверки Хахой там будет тысяч 13,4 - 14

Не в обиду Максу, главредом на данный момент является Сталкер.
Который чётко даёт понять, что рецензия должна быть максимум на 7000 знаков. С пробелами.

• 0

#26 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 26 January 2004 - 18:30

Ну, я не много потрудился и сократил свой обзор до 13,8 тысяч знаков, но меньше не могу. А где Ха-ХА?
  • 0

#27 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 26 January 2004 - 22:53

Вот и создали то о чём я долго мечтал, подфорум про фоллаут... Теперь вот хочу стать там модератором...хоть удавлюсь....если надо... Сделайте модером плиззз!
  • 0

#28 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 January 2004 - 23:56

Неточно процитирую Джона: Пока этот подфорум не станет популярным (следовательно там будет появляться флуд) этому подфоруму модеры не нужны. Т.е. хватает там пока самого Джона и редакторов.
  • 0

#29 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 January 2004 - 13:05

Мдяс.....устроим ;D ;D НУ спасибо тебе .....как то привычнее Лэнд называть всё-таки...за ответ спасибо вообщем...
  • 0

#30 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 27 January 2004 - 13:29

Млин, Арс. так и знал, что обидишься. Это же не мои слова, я их просто снова озвучил. Я тебя всеми руками и ногами поддерживаю, но это бесполезно на мой взгляд. =(
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users