Jump to content

Photo

Вакансии на GameGuru

79 replies to this topic

#1 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 11 January 2004 - 00:00

Итак, сайту сейчас необходимы следующие лица: 1) Авторы-обозреватели. Люди, которые будут писать МНОГО. Пусть не часто, но МНОГО. Желательный объем - от 6000 знаков. Повторюсь, ОТ 6000 знаков. Возраст - от 14 лет. 2) Авторы на мини-обзоры. Люди, которые будут вкратце обозревать.. не самые хитовые игры. Возраст не имеет значения. 3) Ньюсмейкеры. Нужно будет просто присылать по одной новости в день на благо родного сайта. Возраст не имеет значения. 4) Модераторы на форумы "Кино" и "Warcraft". Требуется дисциплинированность, непредвзятость и холодный расчет. Желательно людей постарше. Примечание: на новые форумы пока администраторы ставиться не будут. 5) Гайдеры. Они же проходильщики. Короче люди, которые писали бы прохождения игр. Время, возраст и длинна носа не ограничены. 6) Художники. Желательно не от слова "худо". Рисовать много не придется. В основном это будут всяческие медальки для игр и прочие сопутствующие товары. Повторюсь для тех, кто в танке: GameGuru сайт НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ!!! Это означает, что хостинг и все остальное мы оплачиваем сами. А для вас это означает, что работать вы будете за "Спасибо" и хорошее настроение. Ну и еще за диски, если проживаете в Москве.   Заявки скидывать: Stalker - Большие обзоры и прочее mailto: stalker@gameguru.ru ICQ: 213321710 Xa-Xa - Мини-обзоры и прочее mailto: xa-xa@gameguru.ru ICQ: 72009911 John - Модераторство mailto: john@gameguru.ru
  • 0

#2 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 19 January 2004 - 21:02

Блин,а может мне стать ньюсмейкером или модером на киношном форуме?Искушение есть.
  • 0

#3 FantazerM

FantazerM

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 21 January 2004 - 01:16

Ха-Ха напиши поподробнее про художников не от слова худо :), Просто примерно какие рисунки должны быть, и куда мона послать для просмотра??? Жду...
  • 0

#4 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 21 January 2004 - 01:25

to FantazerM: Примеры шли мне. Ящик указан выше.
  • 0

#5 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 21 January 2004 - 18:12

Джон, а когда начнется набор модераторов на новосозданные форумы? Я хотел бы на ФИФА. 2 Ха-Ха На приват тебе скидывать не стал потому, что долго. Напишу тута. Почти все прелести обзорной игрушки я уже познал и в четверг или в пятницу сяду за обзор. Так, что в воскресенье он будет у тебя вместе со скриншотами. Жди!!!
  • 0

#6 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 21 January 2004 - 18:45

Boomer, ты вроде хотел стать автором, а ни одного из твоих обзоров ещё не поместили. На какие игры ты писал обзоры? Boomer, написать хороший обзор с пятницы на воскресенье - нереально. Знаю из собственного опыта...Лучше посиди недельку-другую, перечитай сто раз свой обзор, дай почитать его своим друзьям, откорректируй, а затем посылай редакторам.
  • 0

#7 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 22 January 2004 - 20:39

Матрикс, обзор я написал уже в среду. И довольно-таки большой. 15 000 знаков с копейками. уже есть скриншоты и обзор отправлен на ящик Ха-Ха, который, кстати в первом посте указан чуток не правильно. МАКС, ТЫ ПРОПУСТИЛ В СВОЕМ МЫЛЕ БУКВУ Е
  • 0

#8 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 22 January 2004 - 21:14

Я вот непойму, зачем этот топик то закрывают то открывают, сначала здесь было куча флуда, его закрыли удалив кучу флудерских и нормальных постов... Сейчас опять открыли, зачем??? Поддерживаю Джека в его желании!!!
  • 0

#9 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 January 2004 - 22:24

Арс-представь меня и тебя модерами на киношном форуме :)-вот тогдаб пофлудили конкретно бы ;D ;)
  • 0

#10 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 23 January 2004 - 10:52

Слушайте, а мож и я на чо сгожусь? :) Тока я послал кому-то на почту, а мне не ответили :) Чё делать то надо? Какое-то описание прислать шоли, али как? =) А то я чёт нот андерстенд %)
  • 0

#11 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 23 January 2004 - 13:21

Слушайте, а мож и я на чо сгожусь?

Все так говорят, Эквалайзер, но никто ничего не пишет. Тот же Джек Спироу - хочет стать ньюсмерком...ну и где его новости? Пустые слова и больше ничего...Лучше не светиться в этом топике, если ничего толкового прислать не можешь.
Писать обзоры - это тяжелейший труд. Я до сих пор не знаю, как поместили мой обзор игры The Hobbit, но спасибо Гусеву. Я старался, писал его неделю и результат моих трудов оправдался.
  • 0

#12 ctar

ctar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 78 posts

Posted 23 January 2004 - 14:07

Xa-Xa А возможно ли стать модером на железном форуме.
  • 0

#13 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 23 January 2004 - 17:20

Матрикс-называй меня просто Джеком и все,для своих я могу так зваться.Новости я пока не присылал потому что я не стал еще пока не кем,так что это не входит в мои обязанности.
  • 0

#14 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 23 January 2004 - 21:32

2 Матрикс новости говоришь трудно писать? Ну я тогда не знаю как ты вообще куда-то пробился, потому как их пишут люди с талантом, а у них всё идёт от души, им ненужно сидеть и придумывать, что-то сопоставлять очень долго...у них это получается само собой.
  • 0

#15 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 24 January 2004 - 02:30

Заметил, что Матрикс пишет неплохие статейки... 2-е уже (что-то пропустил?) опубликованы на сайте... Берите пример, Господа! Скоро выдадим звание... 2 Xoxa: Возможно, все возможно...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users