Jump to content

Photo

Вопрос по форумам

46 replies to this topic

#31 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 28 February 2004 - 23:40

Нет на Болталке нормального модераторского вмешательства.
Хотя, согласна, в последнее время, (последние три дня) туда уже можно приходить без опасений.

Вот к этому... исправим.. вот только саап вернется.. и снова.. без омерзения и ужаса читать будет невозможно :)
  • 0

#32 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 29 February 2004 - 03:24

Без проблем. Я всё-равно на Болталку забила. С некоторый пор, когда там такое мародёрство мозгов началось. ::bad А, если честно, то всё же подумалось об исправлении в хорошем смысле. Жаль, что нет единства духа. ::)
  • 0

#33 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 29 February 2004 - 05:51

Можно навести такой порядок как на моем подфоруме, но кому он в болталке нужен? Хоть где-то люди должны свободно общаться...
  • 0

#34 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 29 February 2004 - 10:02

2 Морс согласен. 2 Спук, очень интересно. =) Можно подумать. Если, что - в приват. Хех, правда я еще бьюсь над вопросом о заполнении форума про Морик полезной инфой так, чтобы еще и доступ к ней удобный был.
  • 0

#35 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 29 February 2004 - 16:44

А я скучаю ОЧЕНЬ скучаю по летней Болталке..Мне нравились темы, нравилось живое общение, вечный спор между "сильными" мира сего..Так лихо закручивались обсуждения. И даже самые рьяные спорщики казались такими милыми. Ну где же вы??? Почему все так поостыли и отошли от своих тем? Вот призвать бы обратно непревзойдённую троицу, которая против Сэнда. И самого Сэнда, хотя, он всё ещё жив. И дух его  тоже. Ведь интересно было начинание с анимэшками...Аха, ещё Такато ... И правда, ну чё я в ностальжи ударилась..Ведь уже не вернуть прошедшее время. И Минс совсем пропал...Таак жалко..МИНС!!!Возвращайся!!
  • 0

#36 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 29 February 2004 - 16:54

2 Spook: Если ты, Галя, думаешь, что я и "троица" вернёмся, чтобы развлекать тебя, то ты глубоко ошибаешься... Честно говоря. мне совершенно всё равно, что ты думаешь о нынешнем форуме... Скучно? Ну так найди другой форум и общайся там. Слава Богу, их тысячи... Я именно так и поступил. Получил несколько часов смеха. А то скучаешь по чужим спорам... А сама спорить не можешь? Я уже говорил, что форум такой, каким делаем его мы. А ты хочешь, чтобы без твоей помощи что-то произошло?
  • 0

#37 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 29 February 2004 - 18:50

Нет, Лёша, я реально смотрю на вещи, не старайся читать между строк, я написала только то, что ты видишь. Просто нотка ностальжи. Это не для тебя. На другие форумы я не собираюсьт уходить, я с других пришла и осталась здесь, потому как поняла, что эти лучшие - скажем так, на настоящий промежуток времени. Мне здесь уютно и хорошо. По поводу Болталки - без комментариев. С каких пор ИМХО нужно обсуждать и критиковать? А что там было ИМХО, понятно и без абреватуры.
  • 0

#38 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 03 March 2004 - 20:18

Спук, они не могут постоянно.. но.. они возвращаются.. периодически.. Минсу прикрыли инет на работе.. так что.. теперь по вечерам и крайне редко будет радовать всех своей персоной.. ЗЫ Можем с тобой поспорить.. только не думаю что будет так интересно :)
  • 0

#39 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 09 March 2004 - 16:24

В ощем по итогам судите сами...
  • 0

#40 figura-sos

figura-sos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 98 posts

Posted 09 March 2004 - 21:27

Извините не знал куда запихнуть : Я зарегился сёдня а в правилах по форуму прочитал что бан за мат где-то 7 дней, но на форуме заметил людей у которых бан свыше 100 дней, это за что так банят?
  • 0

#41 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 09 March 2004 - 22:11

Я отвечу на вопрос, просто те люди вели себя нагло, очень много флудили, а флуд корается жестоко, также матерились и оскарбляли администрацию.  А за это мало не дают.
  • 0

#42 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 21 March 2004 - 16:04

2Модеры & All Кстати о вопросах о бане. Можно создать топик в котором писали самых больших флудеров, оффтопников, тех кто в своих словах использует много ненормативной лескики, итд. Может от этого такие люди утихомирятся. Также создать топик в котором будут писать про самых активных пользователей, не те кто пишут по сто сообщений в день, а те кто и впрямь помогли комуто решить какую-либо проблему.
  • 0

#43 MATb

MATb

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 570 posts

Posted 21 March 2004 - 16:33

Нет смысла, только усугубит ситуацию, т.к. каждый из этих матершников и флудеров считает себя очень крутым, а свое дело – правым. А тут о нем и его заслугах еще и в отдельной теме пишут – просто сказка. Рай для ограниченных. Конечно можно сделать, как отличительную особенность ГГ.
  • 0

#44 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 21 March 2004 - 18:17

2 ablativus: Действительно, зачем это делать? И так ясно, кто будет на вершине...
  • 0

#45 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 21 March 2004 - 20:49

Мафиози, у меня в симсах есть такая "доска почета"
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic