Jump to content

Photo

Вопрос по форумам

46 replies to this topic

#16 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 19 February 2004 - 23:33

Согласен с тем, что Морс в симсах работает показательно, может Джону стоит отметить как то особенно ее выдающуюся работу? Вервольф и Иксштайн, я тоже рад вас видеть, амиги.
  • 0

#17 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 20 February 2004 - 00:55

Тогда изначально нужно называть топик не уровни диабло, а просто уровни игр.. тогда и обсудить можно все игры..
  • 0

#18 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 21 February 2004 - 13:13

В общем результаты голосования говорят сами за себя, хотя голосов и не много, но думаю это показательно... Неужели это не руководство к действию...
  • 0

#19 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 23 February 2004 - 19:03

Как тебе сказать. Большинство топиков здесь имеют неслыханную непопулярность. Новички умудряются задавать вопросы и там где они должны быть и при этом созлавать новые темы. Обсуждения в этих топиках в основном сводятся к флуду, который следует пресекать на корню.
  • 0

#20 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 25 February 2004 - 14:48

Meanstrick ::friends ...если на игровых форумах ещё чувствуется присутствие модераторов, то Болталка иногда так от себя отталкивает >:( Так и хочется иногда всех потрести сильно: "Люди!!! Болталка болталкой, но не забывайте, пожалуйста, что это ГеймГуру, а не...(промолчу лучше)! Тут и дети приходят почитать/поучиться" ::bad Нет на Болталке нормального модераторского вмешательства. Хотя, согласна, в последнее время, (последние три дня) туда уже можно приходить без опасений.
  • 0

#21 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 26 February 2004 - 08:59

Спук, исправим.. ;)
  • 0

#22 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 26 February 2004 - 14:39

Все это пока слова, а где действия, господа руководители???
  • 0

#23 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 27 February 2004 - 12:39

Такие топики создаются, потому что всем лень даже первые 3 страницы просмотреть. Долго грузить или просто лень.

З.Ы. С возвращением Генерал.

Вот ты сидишь тут и спокойно это говоришь. А в то же время я не завидую новичкам, которые тока увидели форум, понравился, зарегились, создали интересующую тему, а её сразу закрыли, сказали что тут тема такая была и пошёл бы ты куда подальше. С такой политикой форум загнётся через пару годков если останутся сидеть на нём те же люди, потому что тем создатут стока, что уже не останется темы чтоб не повториться. Порой бывает не очень приятно заходить в тему на 100 постов, огроменную, где уже так всё обсуждено, что хочется просто про другие аспекты этой темы поговорить. Тем более учитывая кучу отступлений от темы и оффтопных сообщений. На то и форум, чтобы не читать руководства только, но и пообсуждать, спросить знающего человека. Не, ну вы представьте себя на месте новичка. Вам советуют(внаглую ещё так советуют, типа по доброму, на самом деле грозя чуть ли не баном) прочитать чуть ли не полфорума ! То есть новичок, по неписанному правилу должен в чтении провести сначала пару недель и только потом начать общение? Это не лень называется, господа, это хрень называется и никому это не понравится. Я за то, чтобы создавались темы, которые уже обсуждались и были, но было это давно и может уже некоторые сменили мнение по играм, актуальней встали другие вопросы, хочется рассмотреть новые аспекты с новым человеком, увидеть другим взглядом эту игру. Открывается новая тема - там проще уже, нету нагромождения сообщений. А если тема начинает течь по старому, давать ссылку тогда уж. Старые не будут повторять старое, а новые - это уж новые, за что их так? Вы САМИ были на их месте. Где гуманность? Запихивается всё дальше в неприличное место? Например, взять в РПГ тему "Всё о Диабло". Это что, по любому вопросу туда? Других тем по диабле нет. В то время как по GTA целый форум. Диабло, ИМХО, заслуживает целого форума, а уж отдела в форуме это точно. Ну это я заодно по пожеланию насчёт форумов. А насчёт флуда на форумах - скорее всего такая бузня потому что развелось много новых форумов типа Фаллаут. Игра супер, но раз по ней целый форум, то уж и ясно что игра столько не выжмет чтобы там всё было конкретно и по делу, впору создаваить в таких темах "рассказы по Фаллауту" и прочее, дабы разнообразить, и не называть это офтемой.
  • 0

#24 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 27 February 2004 - 14:10

Ты конечно прав, но ты сам же наверное понимаешь что, тему полуторагодичной давности никто не смотрит, так почему бы их не отправлять на "заслуженный" отдых, т.е. создать нечто вроде архива, причесать топик, и положить на полку с пометкой до восстребования? И все таки даже если новичек придет то он должен увидеть какой-то упорядоченный форум...
  • 0

#25 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 27 February 2004 - 14:21

Да только в железе штук несколько тем "Какой у вас винт" в разных интерпритациях, столькоже по видюхам, процам и аксесуарам... Скажите мне это кроме "завсегдатаев" кому-либо еще интересно знать??? Это начинает походить на собачью выставку, у кого быстрее, послушнее, умнее... Нет??? У кого-то есть другие мнения по этому поводу??? До сих пор здесь отнекивались только тем, что мол "как же так, а кто о ньюбах подумает", но в то же время не хотят признать, что где-то что-то да не так. Почему? Да Альфера долгое время там не было, но он, скажем так, повинился, и пообещал исправиться, хотя я его полностью понимаю, у самого такое бывает... Не знаю как у других но мне иногда просто неохото приходить на форум, по той лишь причине, что в реально полезной теме начинается оффтоп...
  • 0

#26 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 27 February 2004 - 15:45

Согласен с тобой, я тоже ответил что много топиков ненужные, но тут нужна какая то прям особая борьба с ними. Если топик недавний - ссылка на него. А если давнишний, неужто нельза заново сделать? Харды у всех за год поменяться могут, согласись. А вместо архива - лучше просто по давности удалять, я думаю.
  • 0

#27 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 27 February 2004 - 16:12

Ну примерно об этом я тут и толкую, и похоже что все без толку... Господа руководство обратите внимание и примеите меры!!!...
  • 0

#28 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 27 February 2004 - 16:31

Так хотелось бы...... Кстати, если отчаянно соблюдать правила и модерить в акшене, раздел вымрет как жанр.... Там почти все постят по одной строчке... Я заходил пару раз, ужасался всё время.... ИМХО, хотя бы ГТА туда запихнуть, чтобы народу было чё сказать
  • 0

#29 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 28 February 2004 - 18:44

С ними бороться можно, надо не удалять тему, а закрывать и писать там же ссылку на топик который им, новичкам, нужен, они и пойдут туда..
  • 0

#30 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 28 February 2004 - 20:47

"Спук, исправим..  " Морс, это вообще к чему? Вопрос к Шторму (или предложение) Я по поводу своего топика. Его там раздуло на такое количество страниц, что самой собой разумеется, некоторые посты, как результат, повторяются. Либо топик прикрыть, но это было бы нерентабельно, так как тема довольно-таки популярна, полезна и заставляет мыслить, а значит жить (..топик), либо одно из двух ;) А второе - давай придумаем чтоли:) Ты модер, тебе и мыслить, а значит жить:) Ну есть ещё предложение - может его как бы заархивировать и, как продолжение, открыть по новой, у меня есть чем открыть. ОЧень даже неплохая для новой струи обсуждений мотивация:)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users