Jump to content

Photo

Вопрос по форумам

46 replies to this topic

#1 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 16 February 2004 - 17:09

Вот в чем дело, читая многие из сабжей, я заметил, что многие из них прямо или косвенно повторяют друг друга. Не знаю как вам, но мне кажется это слишком ненужным отвлекающим фактором, кто-то может не согласиться и будет прав, кто-то согласиться и тоже будет прав. Потому что в этом вопросе нет неправых, только историю пишут победители... Скажите что вы об этом думаете???...
  • 0

#2 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 16 February 2004 - 22:24

2 Thor: Для того и существует модераторский состав. Модераторы следят за тем, чтобы таких тем было как можно меньше.
  • 0

#3 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 17 February 2004 - 14:52

2 Thor Ага ыв одном только форуме игры: Русские и Украинские Отечественные Зарубежные СНГ и зарубежные.... Проще создать один тако топик по всем темам ;D
  • 0

#4 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 17 February 2004 - 14:54

2 Sandman Но такие штуки имеют место быть...
  • 0

#5 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 February 2004 - 19:46

Сейчас, к сожалению, имеется большое количество бесперспективных и по сути своей тупых топиков... Нужно ужесточать борьбу с флудерами, создающими эти топики.
  • 0

#6 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 17 February 2004 - 20:25

Согласен С Дарком, даже в Болталке встречается редкоснейший идиотизм.
  • 0

#7 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 17 February 2004 - 20:33

2 Даже в болталке, музыке кине... Но эт ещё мало, сплошной флуд в фолауте, железе, и подобных непопулярных и популярных подфорумах!! P.S. 2 Минс ёпт ты куда пропадаешь?
  • 0

#8 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 17 February 2004 - 21:06

Тор, не парься, ты наверное не обращаешь внимания, сколько я уже одинаковых тем прикрыл. Я еще там и ссылку даю на тему-повторку. Чтобы там обсуждали (если хотят) закрытую тему. Уж не знаю как дела в других подфорумах (особенно Экшн и Стратегии (я там редко бываю).
  • 0

#9 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 17 February 2004 - 22:21

Такие топики создаются, потому что всем лень даже первые 3 страницы просмотреть. Долго грузить или просто лень. З.Ы. С возвращением Генерал.
  • 0

#10 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 18 February 2004 - 14:19

Там, где нет модераторов, есть ненужные топики. Так всегда. но где модеры есть... хохо, поберегитесь! :D Мне нравится как Mors следит за форумом о Симах! :)
  • 0

#11 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 18 February 2004 - 15:19

2 LandStorm Ты могет быть, но в Железе то что твориться, ты туда ходил??? Да кстати а куда Альфер подевался, что-то уж больно давно-о-о-о его не видно...
  • 0

#12 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 18 February 2004 - 16:53

На мой взгляд, нельзя общаться в одном топике только на конкретно поставленную тему. Ведь одна тема вытекает из другой, и этот поток нельзя никак остановить, но модераторы его останавливать любят, но я считаю это неправильным. НУ НЕВОЗМОЖНО общаться в топике, допустим, "Какой у вас уровень в Diablo 2" только о уровнях ваших героев. Стоит хоть раз ляпнуть фразу, типа: "А вот в другой РПГ намного больше возможностей" и люди переключаться уже на другую тему, но будут постить в топике, никак не относящему к обсуждаемой теме. Вы что-нибудь поняли? Надеюсь, что да.

Sandman written:

Для того и существует модераторский состав. Модераторы следят за тем, чтобы таких тем было как можно меньше.

И что толку что они следят? Такие темы создавались, создаются и будут создаваться все время. И тут модераторы никак не помогут...они только могут удалять эти темы. Если же начать банить за то, что создаются подобные темы, то полсотни юзеров сразу же будут париться в баньке.

• 0

#13 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 18 February 2004 - 17:32

2 Mr. Anderson отдаленно... ну вообще о том речь чтобы такие сабжи ликвидировать как класс на корню...
  • 0

#14 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 18 February 2004 - 21:01

Я Андерсена понял. И считаю его точку зрения отчасти правильной. Правда, нельзя говорить тока об уровне, иначе это начинается тупое перечисление цифр. Но и сильно отклоняться от темы тоже не правильно, ведь если начали Дьяблой, а закончили Петькой и ВиЧ'ем(не спидом), то это тоже не правильно.
  • 0

#15 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 18 February 2004 - 23:36

О чем беседуют люди в топиках - это уже другой вопрос... ГЛавное - это пресекать создание заранее флудерских топиков. Оффтоп, конечно, тоже проблема, но, к счастью, не такая серьезная...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users