Jump to content

Photo

Временное отключение чата

57 replies to this topic

#16 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 14 March 2004 - 16:04

А по мне так ничего, токато правильно сказал, что хорошо, в последние время там найти собеседника трудно да и вообще часто ламеры сидят. И кстати часто приходится сидеть одному в выжидании кого-то.
  • 0

#17 ilada_dak_ir

ilada_dak_ir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 14 March 2004 - 23:34

Не в то время заходишь:)
  • 0

#18 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 15 March 2004 - 01:23

ах, какая жалость, ах, какой ужас!!
  • 0

#19 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 16 March 2004 - 04:13

Это точно. Заняться нечем, забанить некого  :(   ;D Уууу, правда скучно... И аватарку свою не вставить, и картинкой не поделиться, и фотографию не показать. Грустно.
  • 0

#20 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 16 March 2004 - 05:51

Да уж. Очень скучно. На форуме мало разнообразия.
  • 0

#21 ilada_dak_ir

ilada_dak_ir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 16 March 2004 - 14:07

Не, без чата нельзя:) Лучше уж пусть форум немного дольше грузится=)) P.S. 2 Dinner_rat Кст, я ещё одну свою фотку отсканила:-))
  • 0

#22 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 16 March 2004 - 19:28

Ууу... и сеня чата не будет  :(  Безобразие  :)  Устал ждать прямо. Джон, а в чем проблема-то? Хоть бы объяснил подоходчивее нам, непонятливым. Joy аха, меняю продолжение "Крысиных хроник" на новую сканку  :D
  • 0

#23 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 17 March 2004 - 03:55

Полность поддерживаю вышеподписавшихся! John ну хоть бы в кратце объяснил простым смертным юзерам вроде меня в чем причина столь длительного отключения чата и когда он будет восстановлен. Хороший был чат, белый и пушистый, добрый,  вежливый. Здоровался со всеми!
  • 0

#24 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 17 March 2004 - 11:19

честно говоря мне от отсутсвия чата ни холодно ни жарко - шумно там всегда (ну почти всегда) - а я люблю тишину...
  • 0

#25 Mors

Mors

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,262 posts

Posted 18 March 2004 - 11:12

Да зачем чат, на форуме можно пообщаться! Динер, и фотками поменяться тоже, и чем ты там еще хотел меняться?
  • 0

#26 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 19 March 2004 - 09:23

Морс - без комментариев. Сама-то поняла, что сказала?  :)  Другим не говори только - побьют  ;)   Это же надо сморозить - чат не нужен...  Ню-ню...
  • 0

#27 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 19 March 2004 - 14:25

Не нужен. Или если нужен - то банить всех матершинников пожизнено
  • 0

#28 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 20 March 2004 - 01:22

Джон "В связи с резко возросшей популярностью ГеймГуру чат временно отключен. Приносим извенения за предоставленные неудобства. " Вау, это круто, чуваки! ))), многие ждали этого момента, многие не дождались, лол, но все равно приятно... Такато "Ну и правильно - все равно там в последнее время сидели в основном только придуpки и матершинники, отбивая у нормальных юзеров желание туда заходить" Гы-гы, Так, ты бросаешь тень на наш чат... аблевитюс "Такато, а ты до сих пор не понял? Скажи, часто ли Минс пишет на форуме? лол. " Я не понял твой намек, гринго, выражайся яснее и имей мужество говорить без маски, лол, гы-гы.
  • 0

#29 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 20 March 2004 - 08:16

Да уж в чате иногда бывает скучно потому, что сидят матершиники и Шумахеры(гонщики). Минс, де ты пропадаешь? Я уж не знаю поздравлять тя с возращением или нет?
  • 0

#30 Crawill

Crawill

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 113 posts

Posted 20 March 2004 - 08:32

Раз популярность действительно возросла... то наверное администратору этого сайта надо больше платить за трафик. Может быть тут проблема в финансах???
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users